Очищать

Интересные новости и статьи по теме Очищать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Спортсмен, комсомолец и просто красавец, он превратился в прикованного к постели инвалида. Но сегодня снова полон сил и здоровья. «Я смог вылечить себя без единой таблетки, - утверждает мастер спорта, профессор, заслуженный изобретатель России Юрий Гущо. - И любой человек может сделать то же самое».

Когда вместо 8-километровой пробежки за день он с трудом преодолевал расстояние в 5 метров от ванной до кровати, а вместо ежедневных тренировок проглатывал очередную дозу лекарства, молодой...

Умываться, принимать душ и чистить зубы два раза в день каждую из нас учили еще с раннего детства, так что со временем эти нехитрые действия были доведены практически до автоматизма. Несмотря на всю простоту этих процедур, значимость их оспорить довольно сложно.

Гигиена – это основа основ, благодаря которой мы не только опрятно выглядим, но еще и уберегаем себя от массы неприятных заболеваний. Однако все ли мы знаем о гигиене? Ведь чисткой зубов, принятием душа и мытьем рук перед едой она...

Фрукты, овощи, яйца, молоко и растительное масло всегда под рукой, их приятно смешивать и наносить, и результат – отличный. Ещё наши мамы мыли голову луковой шелухой, натирались кружочками огурца и завтракали «салатом красоты».

Важно соблюдать правило: консервированные, замороженные полуфабрикаты, а также соки из пакетов не годятся – только свежие.

С лица воду пить.

Очищать.
Разомните 2-3 светлые виноградины, мягко разотрите по лицу, смойте тёплой водой. Кожа не только очистится, но и...

Так уж сложилось, что понятие «косметика» ассоциируется исключительно со «взрослой» жизнью. На самом деле даже самым маленьким требуется увлажняющий крем и очищающий лосьон. Правда, к выбору детской косметики следует подходить с бóльшим вниманием, чем к покупке средств для себя, любимой.

Неважно, ходит твое чадо в детский сад, гулит в коляске или грызет гранит науки в школе, его кожа очень нежная и ранимая. А вокруг миллионы микробов, токсические вещества, сухой воздух в помещении, мороз или...

Клюква. Благодаря содержащейся в ней урсуловой кислоте может заживлять раны, укрепляет кровеносные сосуды и понижает артериальное давление. Клюква противопоказана при острых воспалительных процессах, гастритах, язве и повышенной кислотности.

Ежевика. Регулирует деятельность кишечника, укрепляет соединительные ткани и стенки сосудов, замедляют процессы старения. Полезна ежевика также для укрепления иммунной системы и улучшения состава крови. Рекомендуется при геморрое и болезнях почек...

Если машина всю зиму простояла в гараже, прежде всего надо проверить уровень давления в шинах, осмотреть все резиновые детали под капотом и на подвеске - они могли потрескаться. Но даже если она все зимние месяцы работала с полной нагрузкой и вы старались за ней следить, дел все равно много, тем более морозная зима - это не самое лучшее время для обследования автомобиля и приведения его в порядок.

В первую очередь сделайте то, что легче всего. Обязательно надо заменить щетки стеклоочистителей...

И пили бы дальше такую воду под убаюкивающие заверения о том, что воды чище и полезнее, чем струя из-под кранов, прошедшая всевозможные стадии очистки, просто не существует. Но вмешалась большая политика. Убить двух зайцев одним выстрелом - и заботу о здоровье населения проявить, и подправить далеко не идеальное реноме в глазах других держав решили депутаты Госдумы, активно взявшиеся за внедрение различных экологических инициатив, в частности федеральной программы “Чистая вода”.

“Вопрос...

В настоящее время известно, что кровь каждого человека является уникальной. Еще в утробе матери она уже начинает приобретать черты индивидуальности, которые остаются постоянными на протяжении всей жизни. Группа крови АВО и Rh не меняются в течение всей жизни человека за исключением редких случаев.

Они могут измениться тогда, когда человеку пересаживают костный мозг, который производит новые клетки крови.

Существует теория, которая связывает группы крови с особенностями психики человека...

Песах (Пасха) – самый известный еврейский праздник, который хорошо знаком не только евреям, но и многим верующим в Бога Израилева. И в Ветхом, и в Новом Завете есть описание празднования Песаха в разные исторические периоды.

Что праздновали евреи во времена Ветхого Завета, как Песах и какой Песах праздновали апостолы Иисуса Христа и первые верующие нескольких поколений?

Тора повествует, что евреи, а именно род Иакова, пришли в Египет, спасаясь от поразившего землю голода. Всех же...

Если надоедливые прыщи то и дело норовят испортить тебе настроение, не поддавайся панике. Начни с сегодняшнего дня относится более серьезно к своему питанию. Подкорректировав свой рацион, вскоре ты заметишь, что прыщи уже перестали тебе досаждать.

А помогут тебе 5 продуктов, которые избавляют от прыщей.

Разработав специальную программу по оздоровлению организма, диетологи включили в нее 5 продуктов, способных повлиять на оздоровление кожи и избавление ее от прыщей.

Итак,

1. Чистая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очищать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни