Обсудить

Интересные новости и статьи по теме Обсудить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В общем-то, компетентность никогда не стояла на первом месте в признаке лидера - главным фактором является умение общаться с людьми и лидерское поведение. Ученые из Университета Калифорнии во главе с учеными Кэмероном Андерсоном и Гевином Килдаффом выяснили, что чем больше человек говорит и предлагает в коллективе, тем более авторитетным и компетентным он кажется.

Для проверки этой точки зрения ученые пригласили добровольцев, являющихся выпускниками колледжа. Все эти волонтеры были поделены...

Специалисты самого разного профиля не устают напоминать: регулярная половая жизнь - залог и счастья, и здоровья.

И не надо путать добрый совет с пропагандой разврата. Речь о половых отношениях в браке, которые, к сожаленью, зачастую сходят на нет с течением времени.

По статистике, около 7% населения развитых стран живут в так называемых «асексуальных» браках, то есть исполняют свои супружеские обязанности менее 10 раз в год. А между тем без интимной составляющей даже самые крепкие ячейки...

Какова Ваша точка зрения на новейшую медицину?

P.M. Новейшая медицина уже близка к своему закату. Новейшей медицине - около 40 лет или 50, и теперь существует возможность вместе с первоначально провозглашенной пользой поднять болезнетворные эффекты.

Шаг вперед превратился в шаг назад, и большинство из блестящих металлов стали тусклыми. Люди больше не доверяют химиотерапии или чему-либо еще в современной медицине.

Вчера я отметил, что министр Калифано сказал, что мы собираемся...

На часах стрелка перевалила за 2 часа, прошла половина рабочего дня. Ужасно хочется спать и работа превращается в монотонный поток информации, которая уже не воспринимается. Пить кофе в больших количествах можно не каждому и эффект может быть запоздалым.

Вот 7 способов взбодриться без кофеина особо не отрываясь от рабочего процесса.

1. Сбрасываем дремоту

До конца работы осталось всего несколько часов, а ваша продуктивность уже далеко не та, что была вначале рабочего дня. Как сбросить...

Константинопольский Патриарх Варфоломей объявил о воссоздании пентархии Стал доступным текст послания Константинопольского Патриарха Варфоломея, обращенного к главам древних православных Патриархатов с призывом собраться на специальный Синод для обсуждения проблем, связанный с нестабильной политической ситуацией на Ближнем Востоке, сообщает "Православие и мир".

На Синоде, по словам Патриарха Варфоломея, планируется также обсудить ряд проблем общеправославного характера и вопросы, связанные с...

«Благоразумные советы и посредничество лиц,

удостоенных общественной доверенности,
могли бы устранять или в начале прекращать
многие судебные дела способом примирения».
И. Н. Карамзин

Обществу известны три основные формы урегулирования конфликтов: первая - с позиции силы - военные действия, административные приказы, иное использование власти; вторая - с позиции закона (права) – урегулирование в суде, арбитраже или третейском суде; третья - переговоры с позиции взаимного согласования...

Подготовка и план действий к свадьбе.
Пример подготовки к торжественному событию – свадьбе. Возможно, эта статья будет для Вас полезна, в столь суетливый период.

Что делать? Месяц до свадьбы!

Что посетить:
1) Конечно же Загс - подать заявление и выбрать подходящий день для регистрации.

2) Юриста - обсудить и составить брачный контракт (может Вам необязательно)

3) Свадебные салоны – присмотреть, выбрать платье для себя (невесты) и костюм для будущего мужа. Если в салонах нет...

Лауреаты Нобелевской премии мира Далай-лама и президент США Барак Обама, помимо отношений Тибета с Китаем, в ходе встречи в Вашингтоне обсудили вопросы войны, мира и религиозной гармонии.

Отвечая на вопрос одного из журналистов о том, обсуждал ли он что-то с Обамой помимо китайско-тибетских отношений, лидер тибетских буддистов ответил: "О да".

"Я упомянул, что президент - человеческое существо, одно из шести миллиардов человеческих существ. Я тоже одно из шести миллиардов человеческих...

Для начала сходите в свой местный книжный магазин и просмотрите имеющиеся там книги о контроле за собственным весом и диетах. Можно с уверенностью сказать, что вы найдете там самые различные книги о самых различных диетах.

Вам нужна книга о диете, основанной на усиленном употреблении мяса? Пожалуйста. Вам нужна диета для человека, обладающего пристрастием к алкоголю? Пожалуйста. Вам не нравится пить много воды? Пожалуйста, вот вам диета, основанная на сниженном употреблении воды. Вы любите...

Глаза – это не только орган зрения, без которого наша жизнь не была бы такой полной и радостной. Они помогают передавать чувства и эмоции – радость, гнев, счастье, печаль… Красота глаз зависит от множества факторов – общего здоровья, хронических болезней, наследственности.

Разрез глаз определяется национальностью, климатическими условиями проживания, но не каждой женщине может нравиться их форма и внешний вид. .

Типичные кандидатки на приём у эстетического хирурга, занимающегося...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обсудить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы