Обливание

Интересные новости и статьи по теме Обливание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

БОЛЬНАЯ ПИЛА НЕСПЕША, НАСТОЙ КАЧАЛОК КАМЫША
Астма. Продолжение 6.
Девушке с бронхиальной астмой, помог камыш.
Одной девушке избавиться от бронхиальной астмы помог настои целебный (хотя до этого столько методов лечения она перепробовала, что даже представить себе трудно — ничего не помогало). Тогда местный дедушка-травознай предложил ей таким вот необычным методом попробовать подлечиться: — Как первые морозы начнутся, так нарви, дочка, 250 маленьких камышовых качалочек. Сантиметров по десять...

У человека есть сигнал от своего организма. Когда человек достигает пределов его работы, у него появляется усиленное сердцебиение. Это усиленное сердцебиение - это симптом, особенно если оно поступает в сознание, чувствуется человеком.

В обыденной жизни это вызывает беспокойство и тревогу. Стоит ли бежать к врачу, если организм сам сигналит о неполадках и пытается их выронить, или как-то можно помочь организму преодолеть болезнь? Предполагаемый сердечный пульс есть у всех. Предполагаемый...

Япония

Утром 1 января все жители городов и сел выходят на улицы встречать восход солнца. С первыми лучами солнца японцы поздравляют друг друга с наступившим годом и обмениваются подарками.

Вьетнам

Здесь Новый год встречают ночью. С наступлением сумерек вьетнамцы разводят костры в парках, садах или на улицах.

У костров собираются несколько семей. На углях готовятся особые лакомства из риса. В эту ночь забываются все ссоры, прощаются все обиды.

Монголия

Новый год в этой...

Хождение босиком благотворно воздействует на сосуды, суставы, кожу всего тела и даже головной мозг, а это значит, что практически любому человеку полезно время от времени расставаться с обувью. О том, как правильно ходить босиком, рассказывает кандидат медицинских наук, терапевт и специалист восточной медицины Ирина АНИСИМОВА.

Известно, что на стопе располагаются массажные голографические точки, каждая их которых соответствует отдельному органу тела. Когда человек ходит босиком, как бы...

Дожить до 100 лет - не проблема. Особенно если следовать простым, но оригинальным правилам.

О своей системе долгожительства рассказывает военный врач из Одессы, автор брошюр "Как прожить первые 100 лет?" и "Оздоровительная система "резерв-тренинг" Валерий Леонидович Дорофеев

- Каждый вид спорта основан на тренировках. И процесс долголетия, конечно, не исключение. Но что же нужно тренировать в данном случае? То, что быстро тает в процессе старения, - наши резервные возможности. Путем их...

…Дорогие вы мои, все ваши болезни от нежести вашей: от тепла, от вкусной пищи, от покоя. Не бойтесь холода, он мобилизует, как нынче модно сказывать, защиту организма. Холод кидает в тело гормон здоровья. Пусть каждый покумекает, что ему важнее - дело или малые радости.

На все должна быть победа. Человек должен жить в победе; если ее не получишь, грош тебе цена в базарный день... Зачем лечиться, когда можно и должно болезнь в тело не пускать!"

Порфирий Корнеевич Иванов

Автора уникальной...

Ученые доказали, что несколько минут контрастного душа заменяют часовую прогулку или купание в бассейне. К тому же это прекрасное средство для тренировки кровеносных сосудов.

Особенно контрастный душ полезен для людей пониженным кровеносным давлением, тем, кому трудно привести себя в нормальное рабочее состояние по утрам.

При чем водные процедуры можно устраивать не только сутра и вечером, а и в другое время дня.

Здесь главное, не сразу и не очень резко менять температуру воды, тем...

1. Окружающая среда и продолжительность жизни

Монастырь Шаолинь расположен в живописной местности среди высоких гор. С севера к нему примыкает вершина Чжу, с юга - гора Шаоши. Взору открывается великолепная картина: разноцветные облака.

Густые кипарисовые и сосновые леса, над которыми высятся древние пагоды, под ногами разбросаны причудливые камни, расстилается ковер из множества цветов, журчат ручьи, на ветвях деревьев щебечут птицы, над лугами порхают яркие бабочки - все здесь пленяет...

Что самое желанное для человечества со дня его сотворения? Конечно, вечная молодость. Что может быть прекрасней молодости? Это и красота, и свежесть, и здоровье. Как часто приходится любоваться молодостью, как высшим произведением творения, которое нельзя сравнить со всеми шедеврами искусства, вместе взятыми.

Иногда вы замечаете одинокую старушку, которая часами сидит возле дома и просто смотрит на людей. Но вряд ли вы подумаете о том, что посмотреть на людей, особенно молодых, для нее все...

Ни для кого не секрет, что вода одно из основных средств помогающих сохранить здоровье и красоту. Позволь прочитать тебе небольшую медицинскую лекцию о пользе приема ванн.

Обычно, при наружном применении, вода, оказывает на нас три вида воздействий - термическое, механическое и химическое.

Термическое действие воды обусловлено физическими свойствами: Большой теплоемкостью, хорошей теплопроводностью и конвекционной способностью.

Равно как и очень значительно механическое действие воды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обливание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек