О мелочах

Интересные новости и статьи по теме О мелочах из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Германию, на родину Эриха-Марии Ремарка, нас позвало письмо читателя. "Загляните на сайт, - призывал он. - В Германии открыто продают устройства для "скрутки" электронных одометров на автомобилях или предлагают провести упомянутую процедуру прямо на сервисе фирмы!" Мы зашли на сайт и остолбенели: страничка была целиком на русском языке.

"Неужели русская мафия чувствует себя в Германии настолько уверенно?" -- размышляли мы, пакуя чемоданы.

ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ.

Прибыв в город Гронау, мы...

Для меня совершенно очевидно, что выезд на дачу, на рыбалку, на пикник с друзьями теперь может стать не только комфортным, но и практичным. Да и коллеги по офису не посмотрят на вас с укоризной. Mitsubishi L200 new меняет представление о пикапах, как о сугубо утилитарных машинах.

Дизайн (8 баллов из 10)

Когда речь заходит о пикапах, прежде всего, говорят об усиленной подвеске, тяговых характеристиках и прочих технических наворотах. Я абсолютно убежден, что новый Mitsubishi L200 интересен...

Эксперты научного центра в Колорадо впервые воссоздали объемную фигуру Христа по изображению, отпечатавшемуся на Туринской плащанице.

По преданию, именно в это полотно был завернут Спаситель после казни, в нем он был погребен в пещере. И из него восстал, воскреснув из мертвых.

Американские ученые при помощи новейших компьютерных технологий по отпечатку с плащаницы высчитали все параметры тела Христа. А затем вылепили по ним гипсовую модель. Ее можно назвать точнейшим слепком с фигуры и...

Понимание сущности полярных сил Востока и Запада может помочь разобраться и с глубинными подосновами двух известных проблем: наркомании и воровства. Не подумайте, что эти две проблемы сочетаются случайно! Вовсе нет. Этот тандем полярен по своей сути и в этом вы вскоре убедитесь.

Мы знаем что всё, с чем нам приходится сталкиваться в жизни: вещества, явления, процессы – всё имеет свой противополюс. Всё полярно. Всё, как говорят на Востоке, делится на мужское начало – Ян и женское – Инь: день...

А ведь бывает... Любимый человек рядом переходит из разряда близких в туманное поле далеких, теперь не хочется ему с воодушевлением рассказывать о смешной ситуации около торгового центра. Не хочется отпускать волосы по его просьбе, теплая фланелевая пижама кажется более удобной, чем противное скользкое шелковое белье.

Не хочется даже думать, почему так произошло, не хочется вспоминать, не хочется бередить. Просто не хочется.

Иногда приходит он, тот самый момент истины, когда наступает...

Как часто и с каким удовольствием мы себя ограничиваем! Как любим искать отговорки и причины не делать что-то: не ходить в спортзал, не звонить старым друзьям, не учиться рисовать или петь. Хотя что может быть проще - сказать себе однажды вместо привычного «Почему?» - нетипичное «Почему бы и нет?!».

Я не стану учить вас жить или советовать делать умные глупости, которые иногда спасают самую, казалось бы, безвыходную ситуацию. Я лучше расскажу об одной нехитрой методике, которая поможет...

Не успела наступить долгожданная весна, а в головах нетерпеливых россиян, замученных нескончаемой зимой, уже возникают картины грядущего лета: солнечное утро, проникновенное тепло, радующая глаз зелень, ветер, который можно ощущать всем телом, облаченным в легкие летние наряды.

И вот тут-то воображение начинает давать сбой и спотыкаться на досадных «мелочах». Приятная мысль о предстоящем шоппинге, призванном пополнить и обновить летний гардероб, омрачается при одном критическом взгляде...

Говорят, хороший секс - это праздник для души и тела. Так почему бы не устроить себе двойной праздник в эти новогодние ночи?

Отрывок из письма в редакцию:

“Новый год с детства нам кажется волшебством. И хочется его провести вместе с любимым человеком. А тут, как назло, буквально накануне торжества я поругалась со своим возлюбленным. 31 декабря бесцельно бродила по квартире и была на грани истерики. За два часа до наступления Нового года все-таки решила поехать к семейной подруге. Только...

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о круговороте энергии в природе, а точнее о взаимосвязи человека, его мыслей, поступков и количестве и качестве энергии. И очень важно правильно понимать этот процесс обмена энергиями, который влияет на жизнь любого человека.

Наша жизнь - не что иное, как круговорот энергий, какая-то часть энергий постоянно расходуется и ее приходиться постоянно восполнять. Хорошо, когда есть баланс между притоком и расходом энергии, но у...

Человек, научившийся любить всех людей, какими — бы они ни были, найдет множество тех, кто вернет ему эту любовь. Это не просто сентиментальное высказывание, и это больше, чем просто религиозная настроенность разума, это — глубокий научный факт, на который мы должны обратить внимание.

Его происхождение объясняется следующим рассуждением: поскольку все есть Разум и поскольку мы привлекаем к себе то, во что в первую очередь воплощаемся, то, пока мы не научимся любить, мы никуда не посылаем волн...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме О мелочах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни