О мелочах

Интересные новости и статьи по теме О мелочах из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы давно привыкли к тому, что специально для компьютеров разрабатываются программы. Без них он не работает. Если же их нет, то он даже не «пошевелится». Если компьютер символически сравнить с человеком, то его «железо» – это тело человека; энергия электрической сети, к которой он подключен, – это жизненная сила; работающая компьютерная программа – это действующий разум человека.

Тогда возникает вполне логичный вопрос: кем для нас будет такой, символический, Программист, тот кто создаёт...

"СНОТВОРНОЕ ДЛЯ СПЯЩЕГО" - Часть 1 (начало - до сих пор не исправлено)

или философские откровения автора (Лялина А.В.) для 'не НОРМАЛЬНЫХ', на которых держится мир

...для Вас стремящихся познать истину...
...для Вас ищущих смысла бытия...
...для Вас думающих не только о себе...
...для Вас ответственных за всё...
Автор

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Этот текст не предназначен для широкой аудитории, он предназначен для единиц. Поэтому если при изучении оного Вы почувствуете признаки сонливости или острое...

Догмат о Пресвятой Троице является одним из центральных в христианстве. Как известно, его становление было связано с борьбой различных богословских точек зрения, в конце концов приведшей к единому мнению. Это мнение удалось сформулировать в виде догмата, нашедшего свое выражение в никео-цареградском Символе веры.

Однако даже этот символ веры несет на себе следы споров и недоумений. Сказанное видно из 8-го члена Символа веры, где третье Лицо Троицы названо Господом, а не Богом. Возможно, здесь...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

Этот рассказ важно начать именно в такой чудесный чистый день, как Крещение Иисуса Христа Иоанном Крестителем в водах реки Иордан, чтобы все чистое христианство стало через такой обряд ближе к Богу по сути своей, стало возвышенней над суетой, маятой, двуличностью своей души.

Люди, прошедшие такой обряд, уже стали намного чище, неважно − в сознательном или в бессознательном осмыслении он был, потому что на Небесном Компьютере все отражено. Человек только с благими намерениями, с благими...

Улыбайтесь – это всех раздражает. И особенно тех, кто не очень-то тебя любит и пытается, а подчас и уверенно командует в твоем мире.

О чем мы с тобой только что говорили? Помнишь, о счастье, настр оении и каких то еще таких подобных мелочах.

Секрет тебе открыть? А? Не слышу… Открыть – так вот оно одно следует из другого и одно в другое перетекает. Счастливый человек – он не может иметь плохое настроение. Согласись – нонсенс, ты счастлив и мрачен? Человек с хорошим настроением не может...

Это будет тщательно разработанная Игра со многими декорациями и масками.

Мы завесим себе лица невидимыми, но очень плотными вуалями, чтобы не могли больше видеть свою истинную природу.

Затем мы начнем игру и начнем вспоминать. Наши завесы будут настолько плотными, что мы забудем не только, кто мы такие: мы забудем даже Дом!

Даже когда, встречая друг друга на своем пути, будем встречаться глазами, мы не узнаем друг друга.

Завесы будут настолько плотными, что многие, глядя на...

- Задачи умышленно не формулируются, либо формулируются не четко.

- Согласованный необходимый для конкретной деятельности бюджет выделяется не полностью (только аванс, как правило), но при этом ожидается достижение результата, деньги выделяются не вовремя, но ожидается исполнение работ по утвержденному графику.

- Хочется: БЫСТРО, ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО (2 из 3-х, что является реальностью, выбирать не хочется).

- В момент проектирования заказчик делает вид, что все понял и со всем согласен...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

Достигая вершины Верховного разума, мы обнаружим новое препятствие, которое до сих пор останавливало все духовные конфессии нашего мира. Как оказалось, существует некая осиянная Светом граница между Верховным разумом и более высоким – Сверхразумом .

Верховный разум всё ещё принадлежит Материи, а Сверхразум – Духу. Существует граница раздела между мирами Материи (нижней материальной полусферы) и мирами Духа (верхней духовной полусферы). Естественно, она до сих пор удерживала нас от открытия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме О мелочах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни