О душе

Интересные новости и статьи по теме О душе из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существуют определенные признаки, указывающие на присутствие негативных энергетических связей – считайте их своего рода симптомами болезни, которую нужно исцелить.

Возможно, вам кажется, что связь между душами – это нечто редкое, сакральное и относится лишь к тем людям, которых мы можем назвать нашими «вторыми половинками» или, скажем, самыми близкими друзьям. На самом деле все совершенно не так.

Наши души (в большей или меньшей степени) соединяются со всем, с чем мы вступали в контакт (а это...

Гордыня, злоба, зависть, алчность, укореняясь в душе, наносят ей непоправимый вред.

"Мария, здравствуйте! Агент ритуальных услуг - как сейчас помню, звали его Константин - деловито раскрыл свой портфельчик: такие обычно бывают у людей, промышляющих сетевым маркетингом, достал оттуда пачку красочных буклетов и начал свою убийственную речь.

Не знаю почему, но в моей бедной голове навеки отпечатались его черные, начищенные до блеска остроносые туфли, которые он и не подумал снять, по-хозяйски...

МЕНТАЛИТЕТ

Рассуждать о содержании сознания – это одно, а вот анализировать содержание своего собственного сознания… Обычно человек занят блужданием в своей субъективной структуре мира, каждому думается только то, что вписывается в его «менталитет» - кругозор, образованность, соц. принадлежность, и прочие ограничения сознания.

А делается нечто, ничем не ограниченное, всеобщее, новое мгновение – новая Вселенная. Для понимания того, что делается, человеку дано одно единое сознание – свет...

В моем понимании душа это то, что делает человека чувственным, чутким, по-настоящему человечным, добрым.

Душа- это как выключатель, она может включить в человеческом теле какую-то необъяснимую волну, благодаря которой, человек начинает осознавать свое место в мире.

Душа-это наполнение человеческого тела.
Она придает ему романтичность, изысканность, свободу. Душа окрыляет человека и наделяет его любовью.

В религии- душу называют дыханием Бога.
Но в таком случае, как быть с теми, кто не...

Все виды живой материи построены на взаимодействии трех начал: Божественного начала, мужского начала и женского начала.

Все живое делится на три рода:
1.Божественный – средний род.
2.Мужской род.
3.Женский род.

Звезды, солнце, луна, энергии вечности – среднего рода. У них превалирует Божественное начало. Они несут в себе Божественное решение.

Мужское начало несет законы. Женское начало несет знания использования законов. Все три начала взаимодействуют во всех видах живой материи, в...

Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.

(Ев. от Иоанна. 6. 63)

Каждый человек, помимо своего, сугубо личного и индивидуального, несет в себе частицу Общего и Единого. Это Наивысшее, что есть у человека, что объединяет и роднит его с окружающим миром, природой и Богом. Это седьмое, Духовное тело человека есть его Божест­венная сущность, искра Духа Святого.

Помните, вначале это связывалось с Высшей вибра­цией Общего Информационно...

Последний век второго тысячелетия отличался трезвостью мыслей. Ученые, а вслед за ними и все здравомыслящие люди, были убеждены, что души у нас нет. Дескать, существует лишь абстрактное понятие, объясняющее религиозные догматы, да захватывающие детские волшебные сказки.

И вдруг все чаще и чаще в прессе стали появляться сообщения о совершенно поразительных явлениях, объективно демонстрирующих, что наперекор официальной науке душа у человека все-таки есть.

В Институте полупроводников...

Прежде всего, следует отметить, что основная причина болезней - нарушение баланса между тремя конституциями и Пятью Основными Элементами. Что такое три конституции? Это конституция ветра, конституция желчи и конституция слизи.

Пять основных элементов - это Земля, Вода, Огонь, Ветер и Пространство. Элемент Земли - это твердые составляющие нашего организма. Например, это мускулы, кости и т. д. Элемент Воды - это жидкие составляющие организма, такие, как кровь, лимфа и т.д. Элемент Огня - это...

Обратимся к истории. Богатырскому здоровью русичей всегда завидовали заезжие иностранцы. Конечно, влияют на здоровье многие факторы, но главное, что отмечали заезжие «варяги» – это русская баня. Особенно зимой. Напарятся русичи в бане, и в прорубь!

Нет рядом проруби, так в снегу валяются. А потом опять париться! Любая хворь от такой процедуры вылетает из тела мухой! Правда, повторить сей процесс в наших малогабаритных квартирах несколько затруднительно. Однако не стоит отчаиваться...

Когда Любовь Взаимна, Она Перестает быть Личным Чувством Влюбленных и Становится Их Общим Достоянием и Всеобщим Достижением Качества Единой Души Мира

Этот Мир на Редкость Беден (Об-ДЕЛЕН) Человеческими Душами и Истинными Людьми, но Весьма Перенасыщен Их Легковесными Подобиями, Клонами и Имитациями, Берущими Свое Начало из Царства Животных (Аборигенов) и Мира Растений

Внешняя Физическая Форма у таких “Искусственных Людей” Опережает Внутреннее Содержание и Состояние Их Личного Сознания и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме О душе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни