Новообразование

Интересные новости и статьи по теме Новообразование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существует ли разница между ночным и дневным голоданием?

Попробуйте ограничить себя в еде хотя бы частично на 1 или 2 дня. Вы сразу же испытаете чувство голода. Но ночью мы не замечаем даже 8-10 часового голода. Самой природой предусмотрено, что днем мы едим, а ночью голодаем.

И это полезно. А наоборот очень вредно. Дневной голод - это очень тяжелое испытание, стресс для организма.

При этом кора надпочечников синтезирует избыточное количество гормона кортизола, который вызывает...

Американец, бывший наркоман, зэк и алкоголик приехал учить трезвости барнаульцев, - под таким заголовком 28 июля опубликовала статью газета "Маркер-экспресс".

Ветеринар Дак, которого из-за употребления наркотиков лишили права на медицинскую деятельность, а после - и это очень редкий случай - восстановили в должности.

Когда-то за убийство его осудили на 40 лет. В тюрьме он стал посещать группу анонимных алкоголиков, и через 10 лет освободился досрочно. С тех пор он не пьёт уже почти 30 лет...

Известный препарат, применяемый при лечении ВИЧ-инфекции, может оказаться эффективным средством борьбы с вирусом папилломы человека (ВПЧ), вызывающим рак шейки матки.

Открытие ученых из Манчестерского университета может избавить тысячи женщин от хирургических операций по удалению злокачественных новообразований шейки матки.

В ходе эксперимента, проведенного исследователями под руководством доктора Иана Хэмпсона, ингибитор протеазы лопинавир смог в лабораторных условиях избирательно...

ЦИТРУСОВЫЕ

Специалисты давно пришли к выводу, что цитрусовые помогают лечить различные инфекции, бессонницу, поносы, грипп; они предупреждают сердечно-сосудистые заболевания, появление новообразований, расстройства зрения.

Особенно полезны цитрусовые зимой, когда мы более всего нуждаемся в витаминах, люди часто простужаются, вспыхивают эпидемии гриппа. Если есть возможность, лучше отдавать предпочтение соку цитрусовых, который стоит выжать соб­ственноручно. Ибо даже если «готовые» соки из...

Согласно уникальной системе восточной философии и медицины су-джок, огромное значение имеет правильное взаимодействие шести видов энергий (ки) в человеке и вокруг него. Это энергии ветра, тепла, жара, влажности, сухости и холода.

При избытке или недостатке одного из видов энергии нарушается психофизическое равновесие, что приводит к возникновению заболеваний.

Эфирные масла, учит су-джок, как правило, несут в себе несколько энергий, но один из видов энергии является преобладающим, что...

Врачи рекомендуют избегать длительного пребывания на солнце, так как оно может спровоцировать развитие онкологических и других заболеваний кожи.

"Хроническое воздействие солнечных лучей на незащищенную кожу может привести к фотостарению - преждевременному увяданию кожи.

А самое неприятное - солнечное излучение провоцирует изменения клеток кожи, возникновение новообразований", - рассказал во вторник президент Национального альянса дерматологов и косметологов, профессор кафедры кожных и...

В настоящее время все большее количество людей проникается идеей ландшафтного строительства. Это и счастливые обладатели роскошных особняков и скромные владельцы шести соток, вдохновленные красочными фотографиями глянцевых журналов.

Но что скрывается за глянцем фотографий, в чем заключается успех того или иного проекта? В правильном подборе посадочного материала, в создании оптимальной почвенной смеси, правильном размещении и сочетании растений, в своевременных поливах и внесениях удобрений...

За последние десятилетия в США значительно увеличилось количество онкологических заболеваний полости рта, связанных с папилломавирусной инфекцией. Исследователи из Университета Джонса Хопкинса связывают эту тенденцию с модой на оральный секс.

Известно, что злокачественные новообразования слизистой рта, гортани и языка могут быть вызваны вирусами папилломы человека (ВПЧ). ВПЧ являются ведущей причиной и другого, гораздо чаще встречающегося онкологического заболевания – рака шейки матки. В...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

Целый год мы ждем долгожданного летнего солнца. Однако далеко не всегда встреча с ним заканчивается благополучно. Еще лет десять назад большинство радостно подставляло свое лицо и тело солнцу и мало думало о последствиях.

Но предупреждения врачей и косметологов сделали свое дело и теперь мы все чаще задумываемся о том, к чему может привести наше фанатичное увлечение загаром.

Как известно, именно моду на загар врачи винят во вспышке заболеваемости меланомой – раком кожи. Кроме того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новообразование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни