Нос

Интересные новости и статьи по теме Нос из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие люди совершают огромную ошибку, придавая талисманам и амулетам одинаковое значение. На самом деле магические предметы имеют много общего, однако приносить счастье своему владельцу они будут лишь в том случае, если носить их правильно.

Магические предметы, оберегающие своего владельца и приносящие ему удачу, активизируют свои полезные свойства при тесном контакте с будущим хозяином. У этих помощников разное магическое назначение, которое при взаимодействии друг с другом пересекается...

Танкер с нефтью на борту носит без управления по Финскому заливу в районе острова Гогланд, сообщает «Гринпис России».

«Танкер со 100 тысячами тонн нефти на борту потерял управление в Финском заливе, неподалеку от острова Гогланд», – заявил «Интерфаксу» в пятницу руководитель энергетического отдела «Гринпис России» Владимир Чупров.

Он утверждает, что, согласно спутниковым данным, 2 марта танкер «Приморский проспект», вышедший из города Приморска, начал терять ход и остановился, судно стало...

Известный во всем мире оберег носят не только для защиты, но и для того, чтобы привлечь в жизнь счастье. Чтобы красная нить проявила максимум положительных свойств, важно знать, на какую руку ее нужно надевать и как именно активировать.

Обзавестись оберегом может каждый, и совершенно не обязательно приобретать его в Иерусалиме. Заговорить можно обыкновенную нить красную нитку из натурального материала: шерсти, хлопка, льна или шелка.

Для чего нужна красная нить

Оберег из красной нити служит...

Однажды ученик спросил у своего духовного учителя:

— Мастер, ты постиг Божественную Мудрость, всегда находишься в состоянии полного покоя и хорошего настроения. Тебя никто не раздражает, и ты ни на кого не злишься. Научи меня стать таким же.

— Хорошо, я научу, для этого принеси прозрачный пакет и картофель.

Ученик сделал все, как сказал учитель.

— Когда ты разозлишься на кого-нибудь или затаишь обиду, напиши имя обидчика на картофелине и положи ее в пакет, — сказал учитель ученику...

Большинство людей носят свои телефоны близко к телу, обычно в кармане. Когда популярные мобильные телефоны тестировались при прямом контакте с телом, все они превышали предел безопасности.

В этом специальном выпуске CBC Marketplace, первоначально вышедшем в эфир в марте 2017 года, журналист Венди Месли исследует безопасность мобильных телефонов, сосредотачивая внимание на малоизвестном предупреждении от производителя, скрытом в руководстве по эксплуатации вашего мобильного телефона, которое...

Даже человек, который не знаком с биоэнергетикой, знает, что золото с серебром сочетается очень плохо. Эти два металла испокон веков считаются олицетворением противоположных энергий.

Целебные свойства драгоценных металлов зачастую не могут работать в симбиозе.

Золото и серебро — это яркий пример того, как два абсолютно разных энергетических потока подавляют друг друга.

Серебро разрушает золото

Золото — это мягкий металл. По своим физическим свойствам он является противоположностью...

От цветочных принтов и радужных цветов до фуксии и прозрачных вещей: мы собрали для вас самые ключевые тренды лета-2020 и нашла идеальную палитру цветов для привлечения удачи.

Летом астрологи и стилисты советуют раскрепоститься и стать смелее: в моде будут бельевые бра, жилетки, короткие юбки, вещи из прозрачных тканей и яркие цвета. Если вы к подобным экспериментам не готовы, рисковать своим настроением не обязательно: соответствовать модным трендам можно и сдержано. Среди концепций летнего...

К такому выводу пришла ведущий американский эпидемиолог доктор Девра Девис. По ее мнению, человечество через 3 года может столкнуться с настоящей катастрофой из-за микроволнового излучения.

Тем временем хозяева компаний сотовой связи продолжают утверждать, что она совершенно безвредна.

В США вышла книга доктора Девис “Правда об излучении сотовых телефонов. Что сделала индустрия, чтобы скрыть ее, и как защитить вашу семью”.

Автор пишет, что мобильные телефоны наносят непоправимый вред...

Один из первых уроков науки дыхания йогов посвящается тому, чтобы научиться дышать носом и победить обычную привычку — дышать ртом.

Дыхательный механизм человека позволяет ему дышать и носом и ртом, но для него дело истинно жизненной важности — каким именно из этих двух способов он дышит, ибо один дает здоровье и силу, а другой ведет к болезням и слабости.

Конечно, не должно было бы быть и надобности объяснять читателю, что нормальный способ дышать — через нос, но невежество цивилизованного...

Окончательно форма носа формируется к 20 годам, до этого делать ринопластику бессмысленно. А уже после 35 лет велика вероятность осложнений. Делайте выводы: для изменения формы носа отпущено не так уж много времени!

Еще за тысячу лет до нашей эры в Индии врачи вырезали лоскуты ткани со лба, щек или даже ягодиц пациента и пересаживали их в область носа, чтобы исправить его изъяны. Технология проведения операции была далека от совершенства - оставались некрасивые рубцы. Современные пластические...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек