Нло

Интересные новости и статьи по теме Нло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лет десять назад мне на глаза попалась заметка в журнале «Техника молодежи», которая рассказывала о наблюдении различных аномалий на Луне - яркие источники света, имеющие постоянную локацию, движущиеся яркие точки, вспышки и т.п. Тут же была приведена карта видимой стороны лунной поверхности, на которой были нанесены все эти аномалии.

Я аккуратно перенес ее на большую, подробную карту Луны, обозначил места приземления американских астронавтов и советских лунных модулей, а также, покопавшись в...

4 июля, весь мир отмечал Международный день уфолога. Ведь, как считается, именно в этот день в 1947 году в США вблизи местечка Розуэлл разбилась инопланетная «летающая тарелка». Кто-то верит, что так оно и было. Кто-то откровенно смеется над этой информацией.

Но энтузиасты НЛО всего мира теперь ежегодно празднуют 4 июля день рождения современной уфологии. Решили отметить такое событие и мы. На вопросы, интересующихся контактами с братьями по разуму, отвечали два видных отечественных уфолога...

пришельцами" или по другому "спейснэпинг" - можно определить как похищение людей внеземными существами, которые обычно переносят своих пленников в странные места, наполненные таинственным сиянием. Помещение, куда попадает узник, воспринимается им как комната внутри НЛО (неопознанного летающего объекта).

Похищение почти всегда происходит против воли людей, которыми обычно являются женщины в возрасте не старше тридцати пяти лет. Наиболее часто в момент похищения человек находится в постели в...

С глубокой древности и до наших дней человека волновал (и продолжает волновать) вопрос о том месте, которое занимает он в окружающем нас беспредельном мире. Одиноки ли мы в этом мире перед лицом «слепых» и «враждебных» сил Природы, или огни звезд, сверкающих на ночном небе, отмечают очаги Разума во Вселенной?

Можем ли мы установить контакт с обитателями иных миров, или нам суждено вечно томиться лишь предчувствием их возможного существования? Кто мы сами? Зачем находимся здесь, на Земле...

Александр умеет говорить на непонятном, ни на что не похожем языке. Сначала из его груди раздаются странные звуки, глухие и ритмичные, Александр присвистывает и пощелкивает, настраиваясь на канал, а потом начинает говорить. Речь больше похожа на песню – плавная, с преобладанием растянутых гласных звуков. Среди слов можно разобрать: «авашатайен», «раманур», «талабом», «айнахопт», «айойя». Александр – контактёр…

«Они научили меня понимать ИХ язык», - рассказывает Александр. – «Общение мне...

В 80-х годах итальянский ученый Лучиано Боккони три года вел фотосъемку с использованием датчиков альфа, бета и гамма-излучений, магнитометров и других приборов на высокочувствительную пленку. Это происходило ночью в районе Аренцано в Италии на холме высотой триста метров.

Фотоснимки Боккони фиксировали эфирные формы жизни, плазматические сущности, светящиеся существа, невидимые человеческому глазу.

Они скользили с невероятной скоростью, когда приземлялись или взлетали, следовали, как...

Возвращение на Землю О. И. Даль

«В январе 1986 года от нечего делать решили заняться спиритизмом. Начертили круг, нагрели на свече блюдце и - пошло-поехало. Вызвали духов, задавали вопросы, но не придавали этому особого значения.

Думали, что кто-то из сидящих подкручивает блюдце. Поразвлекавшись, оставили все как есть на столе, а сами пересели в кресла и стали пить кофе. Свет не включали, горела одна свечка. Прошло минут двадцать, было уже далеко за полночь. Вдруг комната осветилась...

Влиятельные люди из НАСА склонны верить, и об этом неоднократно подчеркивалось в американских СМИ, что за большей частью полетов космических аппаратов велся прямой или косвенный контроль со стороны инопланетян либо же их автоматических кораблей.

Однако все возможные попытки обнародовать эти факты четко скрывало руководство, дав приказ астронавтам хранить любую информацию об этой тайне. Аналогичная ситуация повторялась и в СССР, специалисты отмечали, что практически все старты с космодромов...

К аномальным явлениям окружающего мира, к тому, что принято называть “чудесами” всегда проявлялся повышенный интерес. Это такие феномены, как экстрасенсорное целительство и биолокация, НЛО и полтергейст, телекинез и ясновидение, и многое, многое другое. До недавнего времени официальная наука вообще не занималась ими, считая как бы несуществующими. Но произошло настоящее чудо: “чудеса” стали предметом изучения целой науки — эниологии.

Итак, эниология — это наука о загадочных феноменах, не...

О них многие знают по голливудскому фильму, который так и назван: "Люди в черном". Однако первична не фантазия сценариста, а реальные и вместе с тем таинственные примеры из мира аномальных явлений.

"Людьми в черном" уфологи обычно называют субъектов, имеющих непосредственное отношение к неопознанным летающим объектам.

Ибо замечено: появляются эти существа чаще всего там, где наблюдались НЛО. Неизвестны цели, замыслы этих странников, одетых во все черное и копирующих - видимо, благодаря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация