Нло

Интересные новости и статьи по теме Нло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проанализировав огромное количество книг и статей прессы об НЛО, мы пришли к выводу, что и в России, и в мире мало книг, уловивших истину о вселенской предыстории Земли и НЛО. Лев Чулков, Владимир Авинский, Феликс Зигель, Герман Колчин - ученые, не побоявшиеся в годы официального запрета этой темы в России выступать, писать, говорить по этой проблеме.

Остальной информационный поток в прессе об НЛО в основном примитивен, ориентирован на дешевую сенсацию. Создание Уфоцентра и Академии...

Лишь осенью 2008 г. стали известны подробности необычного события в современной истории московского Кремля. Оказывается, 23 августа 2008 г. над резиденцией президента России зависла… «летающая тарелка».

Ее силуэт – светящийся конус – попал в объективы фотокамер.

«Был тёплый августовский день, – рассказывает автор снимка инженер Михаил Иванов. – Вдруг над куполами Архангельского собора на фоне облака возникла знакомая по фантастическим фильмам “летающая тарелка”, только почему-то...

Бывший главнокомандующий ВМФ адмирал флота Владимир Чернавин рассказал корреспонденту «СП» о том, что в Советском Военно-морском флоте накопилось такое большое количество случаев наблюдения неопознанных летающих объектов (НЛО), всплывающих из-под воды и погружающихся в глубины, что была создана специальная группа сбора и анализа подобных фактов.

Она раз в неделю готовила на эту тему доклад главнокомандующему ВМФ. Возглавлял ее заместитель главкома адмирал флота Николай Смирнов. Недавно эти...

Первое сообщение об НЛО, привлекшее к этому феномену массовое внимание, было сделано 24 июня 1947 года. В тот день, когда американский пилот и бизнесмен Кени Арнольд летел на личном самолете, он заметил в небе девять странных дискообразных предметов. Объекты ярко светились на солнце, отливая металлом. По размерам они были похожи на четырехмоторный самолет, летели со скоростью 2700 км/час и производили впечатление "летающих тарелок" (тогда же и возникло это выражение).

НЛО в Ростове-на-Дону...

Есть в истории XX века случаи, связанные с нло, которые до сих пор не разгаданы.

- Иногда падения с неба некоего объекта видели десятки, если не тысячи людей, и отрицать это невозможно. Но тут военные берут дело в свои руки и не подпускают к обломкам гражданских исследователей, - рассказывает Михаил Борисович.

- В моей книге «Тайны крушений НЛО» много случаев с открытым финалом: что именно упало, может ответить только армия. А там не любят отвечать даже на самые простые вопросы. Поэтому...

В последние несколько лет некоторые государства (Франция, Великобритания, США, Дания и другие) без особого энтузиазма, предоставили секретные сведения об НЛО для интернет среды.

Решила не отставать и Украина. Ярослав Сочка - представитель клуба уфологов УФОДОС, сообщает, что опубликование нац.

архива НЛО Украины (UFOBUA) это событие мирового значения для уфологов Украины. На всеобщее обозрение будет выложено около полутысяч показаний очевидцев, наблюдавших НЛО с конца XVII века, и по...

У исследователей аномальных явлений появилась новая возможность оперативного отслеживания фактов проявления непознанного в нашем мире. Усилиями специалистов французского Национального центра по изучению космоса (CNES) создан сайт, которой содержит информацию о более чем 1,6 тысяч случаях предполагаемого появления НЛО на Земле.

База данных включает около шести тысяч отчетов за последние 30 лет, многие из которых касаются одного и того же случая, предоставленных в основном простыми гражданами...

Наверное, тот, кому не хватает знаний. Именно для невежд характерно некритичное отношение к действительности. Для них небо сыплет НЛО, как дождём. Им и миллионы световых лет нипочём: являются гости из космоса, и всё тут!

Однако природный скепсис, как и опросы социологов, заставляют усомниться в сказанном. Чем больше мы знаем, тем больше возникает догадок и предположений. Именно „от многой мудрости“ нам трудно смириться с тем, что в мириадах галактик не встретить ни следа жизни. Эта вера...

В Киеве заработала горячая линия, которая принимает и проверяет сообщения о появлении НЛО и других аномалиях. Информация принимается по телефону 063-49-600-45.

Колл-центр создали уфологи из общественной организации УФОДОС.

"Как пришла идея? Хотелось максимально оперативно получать информацию об НЛО в Киеве и так же оперативно проверять ее", - отмечает представитель организации Игорь Лазаренко. Задача, по его словам, заключается в том, чтобы "отфильтровать настоящие НЛО" (отсеяв ложные...

Прежде чем изложить теорию машины времени и НЛО, я хочу дать новые представления о привычных физических понятиях, без чего понимание этой теории не представляется возможным.

Какие это физические понятия? В первую очередь, это сила или динамика (потенциальная энергия).

Силовой или энергетический импульс (кинетическая или реальная энергия как форма проявления потенциальной энергии), ускорение как сжатое время, работа, реальное время, потенциальное время и нулевое время.

Традиционно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество