Нло

Интересные новости и статьи по теме Нло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет соперников по уровню сознания и интеллекта. Однако во все времена этой парадигме противопоставлялось утверждение, основанное на бытовом опыте человечества, что людям, возможно, отведена второстепенная роль, они всего лишь часть неизвестного целого, о котором им непозволительно знать.

Постепенно и эта малая толика знаний о существовании иной, но родственной расы с феноменальным интеллектом и паранормальными...

После смерти лейтенанта военной базы США, в 1947 году сообщившего о падении на Землю НЛО, а затем опровергшего это, были обнародованы его воспоминания. В них говорится, что и "летающая тарелка" и гуманоиды действительно существовали.

Новые удивительные страницы появились в так называемом "розуэлльском деле" об НЛО. Напомним, именно в эти дни уфологи со всего мира готовятся отмечать своеобразный юбилей - 60 лет назад в США произошел инцидент, который и спровоцировал повальное увлечение...

8 советские годы газеты иногда писали об НЛО, однако делали это далеко не так часто, как сегодня. А иные случаи и вовсе замалчивались, будучи практически сразу помеченными грифом "секретно".

Один из таких случаев произошел 7 октября 1977 года в Баренцевом море: там случилась настоящая атака со стороны НЛО плавучей базы Северного флота "Волга".

Отметим, что это был уже второй случай за последние две недели, когда неопознанные летающие объекты посещали землю. В первый раз, 20 сентября над...

Природа неопознанных летающих объектов по-прежнему неясна. Время от времени пресса сообщает о новых встречах с неопознанным и приводит леденящие душу факты. Но при всем обилии неопровержимых свидетельств, при всевозможных клятвах очевидцев, НЛО свято хранят свои секреты.

Особенный интерес вызывает способность тарелок исчезать без очевидных причин.

В джунглях Гватемалы и на Юкатане сохранилось множество древних городов, которые никакого отношения к НЛО не имеют. Это огромные развалины, и...

Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль в конце Второй мировой войны запретил пилотам Королевских ВВС распространяться о встречах с неопознанно-летающими объектами.

Это решение было принято из опасения вызвать панику в обществе.

Тем более, что подобный прецедент уже был в США, когда в 1938 г. по радио транслировалась радиопостановка "Войны миров" Герберта Уэллса.

Обвинение Черчилля в замалчивании фактов встречи с НЛО содержатся в документах, которые Национальный архив...

Ровно 30 лет назад, в 1976 году, сидя в одном из британских пабов, два приятеля — Дуг Боуэр и Дэйв Чорли — задумали шутку, осуществить которую решились только через три года. В итоге она вылилась в одну из самых громких мистификаций XX века.

«Слухи о приземляющихся НЛО, которые были столь настойчивы в середине и в конце 60-х годов, наконец подтвердились. На поле недалеко от деревни Уайт-Хорз были обнаружены три круга смятой пшеницы, явно указывающих на их космическое происхождение...

В селе Молебка Кишертского района Пермского края состоится фестиваль "Быль и небыль Молебского треугольника", который соберет любителей аномальных явлений в целом и НЛО в частности. Мероприятие состоится 2 июля.

В рамках фестиваля его участники смогут посоревноваться в оформлении кругов на полях (конкурс ландшафтного дизайна), а также послушать "космическую" музыку и пообщаться с местными блогерами.

Почетными гостями мероприятия станут члены делегации из американского города Розуэлла, где...

Контакты с представителями инопланетных цивилизаций будоражил воображение землян задолго до начала освоения космоса. До настоящего времени официально не зарегистрировано никаких сигналов от "братьев по разуму", поэтому ученые сомневаются в их существовании.

Однако людей, заявляющих о том, что общались с инопланетянами, очень много.

Недавно в магазинах Москвы появилась карта всех аномальных и мистических мест Московской области. Корреспонденты газеты "Комсомольская правда" попытались...

Самый грандиозный в истории налет НЛО произошел июльским субботним вечером 1952 г., когда президент Трумэн находился в своей резиденции в Белом доме. Тогда над Вашингтоном возникла армада неопознанных объектов. Американские власти испытали настоящий шок и впоследствии приложили немало усилий, чтобы засекретить это событие.

По сей день исследователи с огромным трудом продолжают собирать информацию о вашингтонском феномене, опрашивая всех, кто может хоть что-то рассказать.

Событие же, о...

То, что было запечатлено на фотографиях и видео, вызвало во всем мире огромный ажиотаж, но спустя некоторое время NASA и специалисты по фотографии опровергли это. Оказывается те объекты, которые были приняты за инопланетный транспорт, — это всего лишь пятна на изображении.

Марсоход от Земли находится почти в 560 млн км и изображения могут быть неточными.

Но многих интернет-энтузиасты не верят таким авторитетным заявлениям. Например, по словам пользователя YouTube StephenHannardADGUK...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?