Нет

Интересные новости и статьи по теме Нет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Епископы из стран Ближнего Востока, собравшиеся на конференцию в Ватикане, приняли резолюцию, требующую от Израиля "прекратить оккупацию палестинских земель и прекратить использовать Библию как оправдание несправедливостей, чинимых в отношении палестинцев".

Конференция, продолжавшаяся 2 недели, была созвана Папой Бенедиктом XVI для обсуждения положения христиан на Ближнем Востоке.

По словам одного из пасторов Израиля, которые передает пресс-центр служения восстановления духовного наследия...

Майя вовсе не предсказывали конец света в своем календаре в 2012 году, календарь просто закончился, как и все календари, пишет «Труд».

Древние люди рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, на 5 тысяч 125 лет, но никогда не указывали в нем, что после истечения этого срока наступит конец Света, отметила Вальдес. Майя руководствовались теорией, что «история повторяется в определенный момент», после чего отсчет времени начинается снова.

С мнением мексиканских исследователей...

«Ляг да усни; встань да будь здоров!», – гласит мудрая народная поговорка. Действительно, сон – это оптимальное состояние человека для отдыха и восстановления организма. Поэтому нарушение сна самым непосредственным образом сказывается на здоровье.

К великому сожалению, огромное количество людей страдает нарушением сна или попросту бессонницей. И в сегодняшней статье я бы хотел дать несколько советов о том, как от нее избавиться.

Чтобы это сделать, необходимо правильно спланировать свой...

Это потрясающе! Устройство позволяет трогать предметы, которых на самом деле не существует. С помощью вибрации можно заставить зрителя почувствовать, что он толкает объект или тянет его на себя.

Все началось с того, что специалисты в квантовой физике сначала теоретически, а затем и экспериментально подвергли сомнению основной постулат материализма - наличие объективной реальности.

По определению, объективная реальность - весь материальный мир в целом, во всех его формах и проявлениях...

Полет Гагарина в космос, может, и является «показухой», как выразился неделю назад один британский историк, но наравне с высадкой американцев на Луну и покорением Южного полюса это событие создало конкуренцию в науке и подстегнуло человечество к новым исследованиям и новым открытиям.

На прошлой неделе в статье британского историка Джерарда де Грута в The Daily Telegraph, в которой тот назвал «показухой» полет Юрия Гагарина в космос. В частности, де Грут сравнил этот полет с выстрелами людей...

Большинство современных людей не читают книги. Одних затягивает рутина жизни с ее повседневными заботами: дом, работа, - на чтение книг уже не остается ни времени, ни сил. Другими овладевает элементарная лень, ведь любая книга, даже самая "легкая", требует, в отличие от просмотра телевизора или пролистывания газет, каких-то умственных или душевных усилий.

Третьим просто скучно, и они не находят никакого интереса в чтении книг, делая исключение только для захватывающего своим действием...

Иногда я наблюдаю свою жизнь со стороны, как будто я старуха, которая вот-вот умрет. Словно вспоминаю свою жизнь, словно моя жизнь наяву, это ее воспоминания. Тим Лири говорил, что когда он умирал, он ждал момента, когда его тело умрет, но мозг еще будет жить.

Мозговая активность продолжается от 6 до 12 минут после того, как все остальное умерло. И это время во сне длится дольше, чем время наяву.

Например, я просыпаюсь в 10.12, потом снова засыпаю, вижу длинный запутанный прекрасный сон...

У каждого из Знаков Зодиака есть дела, в которых они показывают наилучшие результаты. Это помогает им быть успешнее в определенных жизненных ситуациях и сферах.

Все люди разные, но у каждого есть свои таланты, которые необходимо развивать. Невозможно стать лучшими без опыта, без взлетов и падений, без проб и ошибок. Даже если вы лучшие в чем-то, старайтесь развиваться дальше.

Овен

Овнам нет равных в переговорах. Они способны задавить любого своим напором. Да, они порой превышают полномочия и...

Наш мир полон удивительных вещей, и существует он по своим законам, нередко не поддающимся логике и рациональному уму. Оперируя лишь точными знаниями и инструкциями, мы можем упустить из виду многое из того, что еще не изведано и хранит в себе тайну.

И именно тогда, когда человек соприкасается с тем, что ему неизвестно, у него активизируется абстрактное мышление, позволяющее рассуждать, делать какие-то умозаключения, строить догадки. Этот вид мышления очень важен, но чтобы понять, почему это...

Что такое гомеопатия?
Гомеопатия (от греч. миос — «подобный» и патос — «болезнь») — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, которые вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента.

В гомеопатии применяются «десятичные» (1:10)(D) и «сотенные» (1:100)(C) разведения. Иногда применяют разведения 1:50000, обозначаемые «LM».

Краткий исторический экскурс
Принципы гомеопатии известны с глубокой древности, есть упоминания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество