Непознанный

Интересные новости и статьи по теме Непознанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За время существования сайта я получил, слава Богу, только лишь два письма, на которые мне пришлось ответить неадекватно моему роду занятий. Одно из России, другое - с Украины.

Полное содержание приводить не буду, но суть в следующем:

"Россия": - Что это ты тут развёл махровый национализм? ( Начальник, наверное, какой-то забрёл. Он забыл ещё сказать: антисемитизм, геноцид, апартеид и прочие -циды и -измы. Таким индивидуУмам отвечу следующее: "У кого что болит, тот на этом и свихнулся...

Кант - это глыба, которая не по зубам сегодняшним доморощенным философам, считающим дуализм и диалектику синонимами.

При всей своей оригинальности Кант прочно обосновался в истории философии, на мой взгляд, потому, что сам явился предвестником материализма и вдохновил более знаменитых классиков.

Как ни странно, но за многими постулатами Канта и вычурными оборотами проглядываются положения диалектического материализма и, вообще, выводы довольно практичного человека.

Наиболее знаменита...

Контактёрами называют людей, которые могут связываться с Высшими существами. Их учение состоит из советов и изречений другой формы жизни. Выходит, что контактёры являются современными пророками, или как их называли в древности “посланники богов”.

На самом деле, в мире не много выдающихся личностей, пробившихся в массы и завоевавших доверие. Семейная пара Стрельниковых является одним из представителей этого вида контакта. Дар пришёл к ним не сразу. Некоторое время они изучали все аспекты...

Здравствуйте!
Это дневниковый вариант написания книги.
Дневник этот ведется на форуме сознания и является пространством для словесной материализации работы Автора со своей Душой.

Многие места литературно убоги,
некоторые трудновоспринимаемы, что поделаешь…
Автор странен и периодами труднопонимаем, даже для самого себя.

Но, тем не менее, он мнит,что кой чего из написаного, может оказатся полезным некоторым Искателям языка своей Души.

Книга Жизни
Сердце Первое
«Я Есть»

Для меня...

Феномен Веры вида «Homo sapiens» тесно связан с его физиологией. Мы нуждаемся в вере вовсе не по моральным или высоко духовным причинам, хотя это красиво звучит и тешит наше самолюбие.

Мозг человека – это орган, ответственный за высшую нервную деятельность всего организма.

Которая, в свою очередь, отвечает за поддержание целостности организма, его функциональности и поиск режима наиболее благоприятствующего существованию, росту и развитию. Нервная система –это совокупность...

Во всем сущем число десять является священным числом, ибо все сущее образовано из пяти священных матриц (мера, замера, дух, взаимодействие, цикл) и проходит полный интеграционный космический цикл развития как четыре священных цикла и синтез (мерно-замерный цикл как связь.

Мерно-замерный цикл как единство, мерно-замерный цикл как потенциальное единство, мерно-замерный цикл как смысловое единство или великое тождество, совершенный творческий синтез или чистое осознание).

Всего же из пяти...

Исследователи пытаются разгадать феномен "светящихся людей". Вот рассказ одного из...

"Хочу рассказать вам о странном явлении, которому сам был свидетелем. Эта произошло в 1954 году, - пишет в комиссию "Феномен" житель Читы В. Сухарев.

- Мы с братом промышляли охотой и все зимние месяцы проводили в тайге. Однажды вечером к нам в зимовье постучал незнакомый охотник. Как водится, мы предложили ему горячего чаю, еды. Но он отказался, не раздеваясь, присел у печурки и так задремал. Мы решили...

Последний век второго тысячелетия отличался трезвостью мыслей. Ученые, а вслед за ними и все здравомыслящие люди, были убеждены, что души у нас нет. Дескать, существует лишь абстрактное понятие, объясняющее религиозные догматы, да захватывающие детские волшебные сказки.

И вдруг все чаще и чаще в прессе стали появляться сообщения о совершенно поразительных явлениях, объективно демонстрирующих, что наперекор официальной науке душа у человека все-таки есть.

В Институте полупроводников...

…сколько Себя Помню… я Учился…, Учился Всему тому, что Встречал на Своем Пути…
…Во Все Время пока Учился, также Работал…
…видимо в Моей Жизни Одно Неотделимо от Другого (Учеба от Действия), поэтому Продолжаю Учиться и Работать до Сих Пор…
…Ради Торжества Идеи…, Ради Познания Истины…, Ради Совершенства Личности и Мира, в котором Нахожусь по Сей День…

Начинал Свой Путь Технического Познания с Разборки Детских Игрушек, Их Изучения, Анализа Внутреннего Устройства и Повторной Сборки…
…кропотливо...

Встречи с собой прошлым и не совсем настоящим.
Сны. Они часто возвращают меня в одни и те же места. Узнаю людей. Запоминаю дорогу. Мои профессии, как правило, в области образования, туризма (пеший и спелео), летной профессии или церкви. Реже в других.

Встречался с известными личностями: Ленин - насквозь больной, на костылях. Сталин - неоднократно. Узнает при встрече. Всегда дружески расположен. Однажды был в его личной охране под фамилией Буйнов. Один из снов полностью описан в повести "Чела...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непознанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек