Негатив

Интересные новости и статьи по теме Негатив из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Памятка человеку-ангелу
«Как помочь человеку обрести себя при переходе к Новой Эре….»

Здравствуй, наш горячо любимый, долгожданный, «новоиспечённый» человек-ангел! О, как давно мы ждём тебя! Ты долго стремился к этому состоянию… А сколько тобою пережито, сколько работы проделано над собой, не так ли? Порой в неимоверных душевных муках рождал ты состояние умиротворения… И вот наконец ты пришёл! Теперь у тебя великолепные имена: «человек-ангел», «маяк», «работник Света». Ты очень многое...

Лечение болезней старения
раскаленной каменной солью

Каменная соль и восточная медицина

1 Свойства поваренной соли в организме человека
Все в нашем организме пропитано ионами соли - натрий + хлор.

Соленая у нас кровь, пот, слезы и, извините, - сопли.

Соли в организме очень много, она все время выводится с мочой и потом и поэтому должна постоянно пополнятся в достаточных количествах.

Без соли человек быстро теряет физическую силу, т.к. соль участвует в ионном обмене любой...

Мы давно привыкли к тому, что специально для компьютеров разрабатываются программы. Без них он не работает. Если же их нет, то он даже не «пошевелится». Если компьютер символически сравнить с человеком, то его «железо» – это тело человека; энергия электрической сети, к которой он подключен, – это жизненная сила; работающая компьютерная программа – это действующий разум человека.

Тогда возникает вполне логичный вопрос: кем для нас будет такой, символический, Программист, тот кто создаёт...

– Как же у нас в России всё плохо, а на другом конце планеты – всё хорошо! – возмущается пожилой мужчина. – Когда же и мы начнём жить как люди? Никогда в этой стране не будет нормальной жизни для простых людей! Её никогда в ней не было и уже никогда, наверное, не будет! Почему там, на Западе, – всё хорошо, а у нас тут, в России, – всё плохо?
Это был его любимый «конёк», на которого он тут же садился, как только начиналась какая-либо застольная беседа. Вот и сейчас, за праздничным столом, он...

В большинстве случаев скандалы и негатив в доме появляются не из-за скверного характера близких, а из-за присутствия отрицательной ауры. Советы экспертов помогут вам сделать дом местом, где царит спокойствие и добро.

Пользуйтесь почаще специальными ритуалами на укрепление любви, чтобы в вашей семье не было ссор, проблем, измен. Далее вы сможете ознакомиться со способами установления постоянной защиты, которая в фоновом режиме поможет сделать атмосферу в доме комфортной.

Делайте уборку...

Агрессия открывает людям рот и закрывает глаза! (цитата из фильма)

Все мы с вами были подвержены агрессии. Агрессия может быть вызвана отрицательными эмоциями. А отрицательные эмоции могут быть вызваны различными факторами: нехваткой денег, плохой погодой или еще какой-нибудь мелочью, которая может вывести вас из себя.

Каждый из вас (я нет) подвержен отрицательным эмоциям или скажем говоря по-другому отрицательные эмоции управляют вами.

Агрессивное состояние возникающее в результате...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

Согласно восточной медицине и других источников конкретная негативная мысль конкретно влияет на определенный орган, то есть несет ему заболевание?

(Валерий Кравец).

— Да, это правильный подход. Обобщенно выражаясь, на уровне эсконов(биополей организмов, и органов) все перераспределяется, и это перераспределение обусловлено обстоятельствами.

Если обстоятельства в одной и другой ситуации сходны, то сходны и последствия одинаковых действий в них. Поэтому неизбежна закономерная...

Восстановление внутреннего равновесия

Жизнь нас сгибает
то вверх, то вниз
А мы…
Раскинув руки

Взлетаем вверх
Сквозь смех и свист

Вы наверное замечали, если чего-то очень хочется, но нельзя – напрягается все тело. Но мы терпим это «нельзя», мы же цивилизованные люди, а вот тело нет. Оно принадлежит природе, оно продолжает наше желание в импульсах нервов, во внутреннем скрытом движении. Мы напрягаемся телом, но лицом культурно улыбаемся – например своему босу и нежно говорим « Конечно...

Август император (римский император, до 27 года до н. э. был Октавианом). Это римский император достиг при жизни своей очень больших удач, успехов в прославлении своей императрицы во II веке до н. э. Он установил крепкие связи − деловые, партнерские, дружеские со многими соседями, но его воинственный дух не давал ему покоя. Он организовал большой поход в Египет, подчинил его земли, таким образом расширил еще больше Римские владения. Вы называете их Византией. В прежней жизни он также имел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?