Негатив

Интересные новости и статьи по теме Негатив из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы тратите время на просмотр телевизора? А ведь очень немногие из нас понимают, как много проблем создает телевидение в нашей жизни. Так, всегда найдутся те, кто будет доказывать отсутствие вреда от непродолжительного просмотра ТВ, но при этом само понятие «непродолжительности» является предметом постоянных дискуссий. Отчет Neilson показал, что среднестатистический американец еженедельно проводит перед голубым экраном более 34 часов.

Эта цифра вас не шокирует? Тогда я не знаю, что вообще может...

Октябрь — время чувств и ярких эмоций, пусть и не всегда приятных. Практически весь октябрь Солнце проведет в Знаке Весы, и влияние этого созвездия распространится на все сферы жизни.

У октября будут свои достоинства и недостатки. Легкий оттенок грусти может ненадолго лишить многих людей позитивного взгляда на происходящее. Нейтрализовать негатив, привлечь удачу и дать бой осенней хандре помогут особенные октябрьские талисманы.

1. Тысячерублевая купюра. Сохранить и приумножить сбережения в...

Далеко не всегда с нами происходит что-то плохое, но многие люди слишком много думают о негативе, накручивая себя день за днем. Это отрицательно сказывается на настроении, удаче, энергетике и здоровье. Эксперты расскажут, как с этим бороться.

Один из главных секретов биоэнергетики гласит, что нужно уметь прощать и отпускать прошлое. Если хочется, чтобы всё в жизни было хорошо, а настроение всегда оставалось на приемлемом уровне, необходимо больше думать о будущем и текущем моменте, а не...

Астрологи считают, что представители некоторых знаков Зодиака могут послать человеку негативную энергию одним лишь словом или взглядом. Им достаточно бросить один нехороший взгляд, и всё начинает валиться из рук. В простонародье это называют «дурным глазом».

Скорпион

Их не зря называют злом во плоти и самым дьявольским знаком Зодиака. Часто Скорпионы прекрасно осведомлены о своих способностях и намеренно используют свои “таланты” против других.

Близнецы

Близнецы зачастую неосознанно...

Негативные мысли очень опасны, потому что они привлекают неудачи и беды. От них необходимо избавляться как можно скорее. Для этого существует три эффективных метода.

Наши мысли всегда обретают форму. Именно поэтому сомнения часто приносят проблемы, а страхи приводят к постоянным неурядицам. Мысли ведут нас сквозь тернии к звездам либо, наоборот, заставляют выбирать самый сложный и тернистый путь в жизни. Закон притяжения всегда находится в безостановочном действии. Он привлекает удачу или...

Битву за будущее мы уже проигрываем. Она ведётся очень скрыто и тайно, и не каждый из нас об этом знает. Мы даже не задумываемся о том, кто и как формирует наше будущее? А зря!

Мы отдали своё будущее на откуп неизвестно кому, надеясь на то.

Что «всё, что ни делается в мире, всё – к лучшему!» Это, может быть, действительно так, только человек сам может полностью участвовать в формировании собственного будущего, тем самым ускоряя своё эволюционное совершенствование. Он может сделать будущее...

Нередко бывает так, что с самого утра всё валится из рук, что все события разочаровывают, расстраивают нас. День становится по-настоящему ужасным во всех аспектах, а проблемы растут и растут.

Говорят, что негативная энергия часто скапливается в доме, из-за чего появляются неудачи на пути. Старайтесь как можно чаще очищать дом от негативной энергии, ведь если этого не делать, проблемы будут более частым гостем в жизни.

Негатив зарождается в сознании

Абсолютно всё, что происходит с нами...

«Трамп вполне может затеять новую мировую войну. Трамп может снова наложить на нас новые санкции. Трамп может продолжить гнобить Россию на всех фронтах. Трамп …, Трамп …, Трамп и остальной с ним Запад …» То, что сегодня происходит в мире, очень удручает нас.

Как уже надоело это противостояние между двух полюсов мира с такими сильными «разрядами-молниями» между ними. Неужели они не могут сосуществовать вместе в одном правовом поле, как две клеммы, плюс и минус, обычного аккумулятора? Последнее...

По словам астрологов, истинное лицо Знака Зодиака можно увидеть только в переломный момент жизни. Всем известно, что все маски слетают в стрессовой ситуации.

Критические ситуации воздействуют на каждого человека по-разному: у одного они вызывают ярость, у другого — страх, у третьего просыпаются скрытые способности. Как поведет себя человек, столкнувшись с кризисом, невозможно узнать наверняка. Но предугадать реакцию можно по Знаку Зодиака.

Овен

В критической ситуации Овен перестает...

Есть такое понятие - "приятный собеседник". Кто он такой? Конечно, ему свойственны многие качества: он - и внимательный слушатель, и хороший оратор, не поучает своих собеседников, не утомляет их нудными разговорами и т.д. Короче говоря, приятный собеседник соблюдает правила психологии общения.

О некоторых из них мы и продолжим разговор в этом выпуске (начало смотрите здесь).

Мы не будем говорить о том, как заставить заткнуться пустобрёха, поставить на место грубияна или перекричать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негатив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?