Назло

Интересные новости и статьи по теме Назло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПЧЕЛ БОЮСЬ Я, КАК ОГНЯ, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПУСТЬ УЖАЛЯТ И МЕНЯ, СРАЗУ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!
Об апитерапии - лечении пчелиным ядом — я узнала еще в детстве, но на себе это лечение опробовала, когда мне -было хорошо за тридцать, а если точнее — ближе к сорока. Тогда у меня проявился радикулит, который обострялся от каждого сквозняка. От болей в спине меня лечили в поликлинике уколами, массажем и разными прогреваниями. Потом по рекомендации своего врача я поехала в санаторий, где подобные недуги проходили...

Перед иранским судом в течение двух недель предстанут пятеро христиан, которых обвиняют в отступничестве от ислама, участии в политических митингах, богохульстве и нарушении исламских законов.

Пасторы Бехруз Садех-Хаджани, Мехди Фурутан, Махаммад Белиад, Парвиз Хала и Назли Белиад были арестованы в июне 2010 года.

Революционный суд в Ширазе приговорил их к году тюрьмы за нарушение исламских законов. Они отбыли 8 месяцев своего срока и были выпущены под залог. Как стало известно, их...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Назло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни