Назло

Интересные новости и статьи по теме Назло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глядя на свою двухлетнюю дочь, я всё чаще думаю: как быстро она растет, скоро уже и в детский сад идти. И боюсь этого момента. Возникает множество вопросов, которые, я уверенна, задают себе почти все матери: понравится ли ей там?

Будут ли её хорошо кормить? Играть, развлекать, заботиться? Сумеет ли ребенок пережить недолгое, но не менее тяжелое расставание с матерью?

Вспоминается собственное детство, когда я радовалась каждому дню, когда можно было «прогулять» посещение ненавистного...

При этом были учтены не только профессиональные обязанности и условия работы, но и присущие занятым в той или иной отрасли сотрудникам вредные привычки, стрессогенность различных видов деятельности и даже количество разводов среди их представителей.

Акулы бизнеса

Сидячая работа, несбалансированное питание и постоянные авралы — норма жизни для украинских бизнесменов и офисных сотрудников. А если прибавить к этому коварных конкурентов, нестабильность на фондовых рынках и нерасторопность...

В деревне существует миф о городе, в городе — о деревне. Фольклорные экспедиции убедили нас, что представления сельских жителей о городе в значительной степени основаны на мифе о принципиальной однородности социокультурного пространства: город — та же деревня, только большая.

Одна из сердобольных бабушек принесла нам охапку листьев хрена, сказав, что в Москве огурцы растут, а хрен — нет, а без него огурцы солить никак нельзя. Наши расспросы о скотоводческих обрядах многие воспринимают как...

Безответная любовь до гроба - вечная тема поэтов с древних времен. Для них постоянство в неразделенной любви было синонимом возвышенной твердости духа. А кому она нужна, эта твердость? Современные психотерапевты утверждают, что данное состояние является разновидностью психической зависимости, вроде одержимости азартными играми или клептомании.

Безответную любовь они классифицируют как самое настоящее заболевание. Так что, если вам не повезло, и вы подцепили эту "заразу", быстрее лечитесь и...

О вреде бытовой химии на мужское здоровье.
Или как "блага современной цивилизации" в развитых странах разрушают мужское начало.

Взято с новостного портала.
Похожая инфа часто всплывает.

Современных мальчиков реально превращают в девочек – научный факт.

«Настоящие мужики перевелись! Не мужики, а бабы!», – почему эти выражения среди женщин стали обыденными?

Это не могло случиться просто так. Значит за ними стоит что-то реальное. Что? Мужчины стараются на этот вопрос не отвечать и...

Большинство, наверное, согласится с моим мнением, что простуда в любой из периодов года считается очень неприятной и приходит обычно не вовремя. Так случилось, что беда пришла и в нашу семью таким же образом. Как назло, неожиданно простудилась, а на работе начальство решило отослать меня на срочное задание по межгороду.

Как оказалось, такое решение никаким образом не зависело от моего мнения и никакие обстоятельства не помогли мне отказаться от этой поездки.

Сама сижу и думаю, куда же мне...

Я не люблю органическую еду. Меня огорчает призрак поста и изнурения, не могу представить веселое застолье, на которое хозяйка созывает друзей так: «приходите, дорогие, все будет вкусное, органическое». У меня не вызывает умиления скромный нимб выращивателя червивых яблок и воспитателя свободно бегающих по лугу кур, успевших вкусить счастья и «на клеточном уровне впитавших пользу и радость», чтобы передать ее нам, веселым поедателям.

Пиар-образ этих Вольных Стад восходит к утопиям Кампанеллы...

Богу огня (авест. Атар, санскр.
Агни; ср. рус. Царь-Огонь) и «Третьему Водяному» (санскр. Трита

Аптья; ср. рус. Троян) — загадочному духу, сидящему в колодце,

смотрящему в небо и родственному небу, воде и огню.

в Аркаиме поклонялись и светилам ночного неба: Полярной звезде —

Дхрува, Семи Риши (санскр. «мудрец») — созвездию Большой Медведицы,

Арундхати — созвездию Кассиопеи, Свати — звезде Арктур в созвездии

Волопаса.

Огонь как жизненное пламя - это Кришна: Я огонь...

1/ Статья понравилась, спасибо! Не поняла только, про букву "С" и её связь со сперматозоидами. У древних что же, уже были микроскопы?

- У автора этого вопроса точное и пытливое мышление. Действительно, очень много непонятного в нашем прошлом. Как далекие прадедушки и прабабушки могли знать то, что ученые откроют лишь нынче? К примеру, город Аркаим - 2500 лет до н.э. С какой необычайной точностью он построен! Причем по законам тонкого мира, которые только сейчас начинают открываться ученым...

Индия и Пакистан – как драчливые братья, которые так привыкли препираться по каждому поводу, что важность предмета для препирательства уже не имеет никакого значения. Лишь бы назло.

Один из самых жарких споров разгорелся вокруг вопроса о принадлежности ледника Сиачен.

Это совершенно бесполезный кусок льда, который ни одна страна в здравом уме не стала бы покупать.

Проблема в том, что когда граница между Индией и Пакистаном устанавливалась, никому в голову не пришло документально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Назло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни