Назло

Интересные новости и статьи по теме Назло из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Среди многочисленных произведений сэра Артура Конан Дойла, посвященных Шерлоку Холмсу, особняком стоит «Собака Баскервилей». Эта история написана в жанре мистического триллера: детективу пришлось сражаться с «силами зла, властвующими безраздельно».

Но мало кто знает, что у чудовищной собаки был… реальный прототип. А события, положенные в основу книги, действительно происходили в средневековой Англии!

ИЗ АНГЛИЙСКОГО ФОЛЬКЛОРА

Большинство сюжетов о Шерлоке Холмсе Конан Дойл почерпнул из...

Ничто так не будоражит воображение и не щекочет нервы, как все мистическое и потустороннее. Это хорошо уяснил Энтони Эрншоу, владелец паба под названием Busby Stoop из английского города Хаддерсфилд. Именно по этой причине в течение многих лет он не желал расставаться со стулом Басби.

Самый обычный с виду предмет интерьера помог питейному заведению обрести известность и набить деньгами карманы хозяина.

ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Редкое место в Англии обходится без собственной легенды. Вот и город...

Астрологи решили узнать о том, как изменяют разные Знаки Зодиака. Оказалось, что изменяют все, но по разным причинам. По каким именно — читайте в нашей статье.

Изменяют многие — эмоционально или физически. Одни — назло, другие — из-за любопытства, а кто-то так сбегает от проблем. Причины разные — результат один. Астрологами уже был составлен рейтинг самых верных и самых неверных Знаков Зодиака. Теперь пора узнать о том, как и из-за каких мотивов представители зодиакального круга идут «налево...

Если в здании прохудилась крыша и пришли в негодность перекрытия, то всему мирозданию может быть крышка и бытие перейдёт в небытие. Но перед тем, как начать переход, как заметили антропологи, у многих начинает сносить крышу. Социологи предупреждают, что в процессе сноса может произойти гибель цивилизации по причине нецивилизованности в отношениях мигрантов-переселенцев и аборигенов. Миграция из одной цивилизации в другую приводит к противостоянию, противоборству и сопротивлению противников...

Малыша долго никто не забирал из родильного отделения. Бывает такое. Отказались, и, как назло, никто не изъявлял желания. Так что, малыш застрял там и его временно определили на свободную кроватку. Но как вы понимаете, его это не очень устраивало и он орал так, что уши закладывало.

А однажды замолчал. И испугавшаяся медсестра, забежавшая посмотреть что случилось с ним, и не задохнулся ли не дай Бог от такого крика, с удивлением увидела...
Она увидела, что к нему прижимается большой серый кот...

Наверное, кому как. Но многим хочется считать энергию натуральным зверем. И закон сохранения энергии дает для этого блестящее обоснование. Вот оно то, что никуда не исчезает и сохраняется назло любым желаниям и галлюцинациям!

А формула Эйнштейна о связи массы и энергии сделала энергию не менее осязаемой и измеряемой, чем масса. И, пожалуй, даже больше! Именно многоликая и вездесущая энергия возбуждает в нас чувства, а масса - вроде как безликий инертный статист.

Раз написано равенство, то, не...

Кто из нас не просыпался ранним утром и с надеждой не смотрел на будильник: вдруг до момента подъема остался еще хотя бы часик? Но как назло вставать надо уже через несколько минут. Получается, наш организм сам работает как будильник!

Мы являемся обладателями сложнейшей биологической системой, все процессы которой контролируются с помощью мозга. В одной из его областей – гипоталамусе – находится так называемое супрахиазматическое ядро, которое регулирует наши биологические часы – циркадные...

ЖДИ МЕНЯ..., И Я ВЕРНУСЬ... ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ...

... Она умерла в декабре 1975 года. Умерла одна, в пустой квартире, сутки пролежала на полу. Ей было 57 лет. Ни некрологов, ни статей в газетах не последовало – лишь коротенькое извещение в газете «Вечерняя Москва».

Панихида была в Театре киноактера. Народу было немного, все стояли в пальто и ждали, когда начнется гражданская панихида. А она все не начиналась и не начиналась – кто-то должен был приехать, то ли из Союза кинематографистов, то ли из...

Начало
Часть 7
КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.

Другой литературный классик, представляет аналогичную картину, связанную с Анной Карениной страдающую мучительной страстью к Вронскому, которая приводит ее в тупик, откуда не представлялось выхода. В обоих случаях героинь художественных произведений оказавшихся жертвами «любовного треугольника» настигает смерть, как результат их мучительного выбора между законным мужем и любовником. Это тот момент, когда человек, реализующий свое «право выбора», не справился...

1. Кошки лечат себя сами, зализывая раны. Небольшие ранки и царапины кошке можно позволить недолго вылизывать, это дезинфицирует их и способствует заживлению.

Если же рана обширная или вылизывание слишком настойчивое, то оно может увеличить и даже углубить ее. Шершавая поверхность кошачьего языка, как наждак, сдирает верхние слои кожи, замедляя заживление.

2. Кошки поддерживают равновесие с помощью усов. Усы (вибрисcы) у кошек — органы осязания, и к равновесию они не имеют ни малейшего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Назло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни