НАУ ЭРА

Интересные новости и статьи по теме НАУ ЭРА из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Китайские военные называют выступления в арабских странах началом периода интернет-войн, которые придут на смену традиционным войнам и обвиняют в их развязывании США, цитирует Associated Press статью членов Академии военной науки Китая в China Youth Daily.

Программное заявление представителей армии Китая появилось спустя несколько дней после сообщения в Wall Street Journal о специальной стратегии Пентагона, предполагающей ответ военной силой на хакерские атаки из-за рубежа.

«В то время...

Как-то я ехал на электричке «Москва-Петушки». Делать было нечего. Я наблюдал за людьми, ехавшими со мной в одном вагоне. Вдруг, я увидел мужчину средних лет, который стоял в середине вагона. Он так странно водил головой, что у меня невольно возникла его прямая ассоциация с попугаем.

Он так сильно его копировал, что мне это стало довольно интересным. Тогда я начал смотреть других людей в этом же животном плане. Каждый из них стал ассоциироваться у меня с каким-то животным. Я сам так же не был...

Мы живём и творим в удивительную эпоху: сегодня мужчина, объединяющий мощный стержень с чувственным сердцем, научился вести хозяйство без женщины, а женщина, соединяющая свою женственность с целеустремлённостью, может обеспечивать себя без мужчины.

Сегодня мужчина и женщина объединяются не потому, что не могут друг без друга, а потому, что, будучи уже самодостаточными, полноценными и счастливыми, желают быть вместе и приумножать это счастье: наслаждаться изобилием творчества, физического...

Мы живем в мире высоких технологий, по определенным законам и с устоявшимися взглядами на то, к чему мы должны стремиться в нашей жизни. Когда появляется новое учение или новая технология – она очень долго остается невостребованной. С одной стороны у нее, как правило, недостаточно средств, для ее воплощения. А с другой стороны, корпорации, сфера деятельности которых, являются конкурентами новых технологий, стараются «задушить» нововведения на «корню». Ведь кто сегодня владея рынком сбыта того...

Кандидат в Президенты Украины, Лидер НДП Людмила Супрун заявила, что в 2010 году украинская наука не получит ни копейки из Государственного бюджета.

- "Ситуация по финансированию научных учреждений на следующий год — катастрофична.

Расходы на научные разработки сокращены почти до нуля, заработная плата ученых представлена в Бюджетном кодексе как расходы развития, а следовательно, не является защищенной. Ситуацию можно было бы переломить принятием Государственного бюджета — 2010, но...

Когда меня спрашивают: «Почему ты хочешь прожить еще одну жизнь?», я отвечаю, что, наверное, эта жизнь прожита не совсем так, как хотелось бы.

Моя жизнь постоянно сопровождалась вопросами на которые я не находила ответы.

А жизнь заставляла зачастую выполнять не ту работу, которую хотелось, а ту за которую платили больше денег. И потом наше государство нас обмануло. Мало того, что нас в одночасье большинство обанкротили, нас, по сути, выбросили как котят в ведро с водой. Выплывешь, будешь...

Поколение, которое не прочтёт ни Чехова, ни Тургенева, ни Жюль Верна, вырастет жестоким и циничным. Темпы развития техники сегодня очень высоки. Да и время сейчас бежит в четыре раза быстрее, чем в прошлом веке. Представляете, как быстро мы стареем.

Сегодня совершил поступок, а на завтра уже придется за него ответить. А наша способность это всё осмыслить отстаёт. Возможно, потому, что никому не нужны умы, а нужны ощущения. И любовь к чтению изначально не прививают ни в семье, ни в школе. И в...

На дворе уже конец марта, а зима никак не хочет уступать свои права. Обилие осадков, которое выпало в зимний период, хорошо промочило землю и на поля еще нельзя выйти. Драгоценное время для полевых работ задерживается и если начнется резкое потепление, мы можем потерять драгоценную влагу.

В Одессе снег практически весь растаял. Скачки температуры не позволяют ему долго оставаться на полях. В других регионах страны земля спрятана под слоем снежного покрова и уже началось подтопление некоторых...

В США погибло около трети медоносных пчел
Американские биологи бьют тревогу. По всей стране погибло около трети всех колоний медоносных пчел, показало исследование лаборатории по изучению пчел Орегона.

Потеря пчел достигла пика и составила 33,2 процента в

Соединенных Штатах в период с апреля 2016 года по апрель 2017 года, показали результаты анализа. Это вторая самая большая потеря колоний пчел за последние 11 лет, как ведутся наблюдения.

Исследование включает коммерческих и мелких...

Сколько вопросов, сколько ответов, сколько удивительных, нацеленных энергий переплетаются в последнее время на этой планете в восхитительном танце Бытия. Новая Эра… Великий Переход… Конец Тьмы и Начало Света… Однозначно, что-то происходит.

Это – особое время, кто бы что ни говорил, кто бы как ни пытался «сидеть на заборе, свесив ноги» - ведь даже ноги он свешивает либо на одну, либо на другую сторону. Не хотелось бы вдаваться в Дуальность – из неё и так, по сути, состоит весь наш Мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме НАУ ЭРА вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни