НАУ ЭРА

Интересные новости и статьи по теме НАУ ЭРА из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Путь к Душе.

Мы не можем прийти к единому пониманию низшего физического мира, окружающего нас, который можно увидеть, потрогать и всячески ощутить; что же говорить о мире Высшем, Духовном, который недоступен органам чувств и лежит в другом измерении.

Уже не раз говорилось, что для рационального разума при альтернативных суждениях абсолютных истин нет.

«Само сокрытие истины есть или испытание нашего смирения, или уничижение гордости» (Августин. О граде Божием).

Примите поэтому все...

Чес­нок обладает многими важными для здоровья свойствами. Он уби­ва­ет ви­ру­сы, из­бав­ля­ет от гли­стов, по­но­сов, из­жо­ги, ме­тео­риз­ма, улуч­ша­ет сер­деч­ную дея­тель­ность, сти­му­ли­ру­ет пи­ще­ва­ре­ние, под­ни­ма­ет на­строе­ние при по­ни­жен­ном то­ну­се ор­га­низ­ма.

Вы­со­кое ар­те­ри­аль­ное дав­ле­ние пре­крас­но сни­жа­ет­ся пре­па­ра­та­ми на основе чес­но­ка.

• Ка­ж­дое ут­ро на­то­щак при­ни­мать до пол­но­го вы­здо­ров­ле­ния один из­мель­чен­ный зу­бок чес­но­ка, за...

В последние десятилетия нет недостатка во всевозможных прогнозах и предсказаниях того, какие события ожидают человечество в различных сферах его деятельности в обозримом будущем. И, пожалуй, одним из наиболее впечатляющих научных прогнозов такого рода являются предсказания, принадлежащие выдающемуся английскому физику-теоретику Стивену Хокингу.

Хокинг – человек совершенно необычной судьбы. В результате тяжелой болезни, перенесенной в юношеском возрасте, он оказался практически полностью...

Еще в древности люди знали: у человека наряду с активно действующим сознанием есть и подспудный "архив", в котором словно орудует некий дух, выдавая время от времени какую-нибудь "руководящую" ин-формацию или идею-подсказку.

С развитием науки "архив" по-лучил название подсознания. Од-нако лучше ученых его стихий-ность, неподконтрольность разум-ному началу, способность рож-дать фантомы наяву и причудливо сцепленные картины во сне оцени-ли художественно одаренные нату-ры. Интуитивно они...

В современном мире воинские искусства Востока, до сих пор вызывают немало разноречивых толков и представлений. В тех странах, где дзю-до, карате, айки-до, Шао-линь-сыцюань, Тайцзи-цюань и прочие систематизированные традиционные формы рукопашного боя не прижились, о них судят главным образом по кинофильмам и случайным журнальным публикациям.

В США, Франции, ФРГ, Голландии, Англии, где история многочисленных школ боевых единоборств восточного происхождения насчитывает уже несколько десятилетий...

В издательстве Российского общества по изучению тайн и загадок Земли готовится к публикации книга «Психотронная война: от мифов — к реалиям». Ее написали физиолог И.Винокуров, наш постоянный автор, и доктор биологических наук, профессор биофизики Г.Гуртовой.

Книга посвящена военно-прикладным вопросам использования знаний о необычных возможностях человека, добываемых психотроникой, парапсихологией, биоэнергоинформатикой.

Предлагаемый фрагмент — журнальный вариант одного из разделов главы...

Во все времена полный человек был олицетворением благополучия, худой - тяжелой, полной лишений жизни. В наше время все изменилось: еда из средства, поддерживающего жизнь и здоровье, превратилась в удовольствие и «лекарство» от стресса.

Всевозможная бытовая техника была призвана освободить время для занятий спортом, культурного досуга, путешествий, но... «приковала» к дивану. Постоянное переедание и гиподинамия неминуемо приводят человечество к ожирению и сопутствующим ему заболеваниям...

НЛО – неопознанный летающий объект; в средствах массовой информации любое небесное явление, природу которого сам наблюдатель не может определить. При этом обычно подразумевается, что наблюдался компактный движущийся объект, похожий на летательный аппарат, появление которого связывается с визитом на Землю пришельцев из космоса.

Термин НЛО является прямым переводом английского UFO – unidentified flying object, вошедшего в употребление в 1950–1955. На русском языке, особенно в работах...

В конце 20 века ученые отчасти объяснили причины целебного действия шунгита. Как выяснилось, этот минерал в основном состоит из углерода, значитель­ная часть которого представлена молекулами сферичес­кой формы- фуллеренами.

Фуллерены - особая форма углерода, которая вна­чале была открыта в научных лабораториях при попыт­ке моделировать процессы, происходящие в космосе, а позднее обнаружена в земной коре. О значении откры­тия говорит тот факт, что ученые, занятые разработкой этой темы...

1. Материя и праматерия.

Прежде, чем говорить о праматерии, нужно, хотя бы вкратце, остановиться на понятии материя. Материя – материальное начало, причина - то, из чего состоит и из чего происходит данный предмет. Говорить об этом можно бесконечно. Наука сводит материальное начало к набору элементов, обладающих совокупностью фундаментальных свойств. Относительно фундаментальных свойств в науке, обычно, не принято говорить - откуда они взялись и почему свойства такие, а не другие. Это просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме НАУ ЭРА вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни