Натуральный

Интересные новости и статьи по теме Натуральный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В книге А. Киселя «Кладезь Бездны» убедительно показана и доказана фундаментальная встречаемость и нумерологическая значимость числа «147». Им были показаны и доказаны систематические формы проявления чисел «258» и 369».

После того А. Кисель сформулировал свой «принцип числовой комплиментарности», определяющий эквивалентность указанных выше чисел (1,4,7; 2,5,8; 3,6,9), возникают новые вопросы:

- Почему именно возникают эти, а не иные комбинации цифр в числах (например, 147, а не 471...

Если Вы блондинка ,покрашенная в брюнетку или шатенку, то темный пигмент накапливается и дольше держится в волосах, чем светлый. Поэтому для осветления Вам потребуется пройти три или более салонных процедур химической смывки, которые делаются с промежутком в несколько недель.

Будьте готовы к тому, что и после этого волосы не вернутся к своему естественному ,а примут характерный светло – желтый оттенок, который, впрочем, легко окрасить в близкий К вашему натуральному.

Если вы, не меняете...

Золотые спектры Фибоначчи, Люка и натурального ряда

«Метод получения гармоничных спектров числовых рядов»Представьте себе картину небольшого физического эксперимента на спокойной поверхности воды.

Будем бросать в эту воду камушки, и наблюдать за возникающей от этих действий волновой картиной (Рис.1а).

Одиночный осциллятор
Осциллятор и стенка
Рис.1а
Если камушки бросать поочерёдно и в разных местах, то мы увидим несколько систем концентрических волн, которые двигаются, пересекаются...

Подушки ковровых флоксов и белоцветковой иберийки (iberis) украшают верх стены сухой кладки, гармонично вписываясь в рельеф местности.

Стены из натуральных камней, уложенных друг на друга без связующего раствора, тысячелетиями используются в различных уголках нашей земли при освоении холмистых местно-стей.

Прочность такого типа стены, называемой сухой стенкой,зависит от того,насколько аккуратно выполнена кладка, а также от веса самих камней. Сухой стенкой можно подпереть уступ склона...

Если вы чувствуете усталость и не можете войти в рабочий ритм, совсем не обязательно пить много кофе или очень вредных энергетических напитков. Эксперты рассказали, почему они опасны и чем их можно заменить.

Огромный прилив сил и бодрости дает правильная утренняя зарядка. Если же день оказался очень сложным и крайне требовательным к вашим внутренним ресурсам, всегда можно восстановить их при помощи полезных напитков и продуктов.

Опасность кофе и энергетиков

Кофе — натуральный природный...

Сегодня мы все знаем, что такое йогурт, хотя еще лет 10 назад, немногие слышали, что это такое. В нашем статье мы хотели бы рассказать, чем именно полезен йогурт, и какой йогурт лучше всего покупать.

Полезные свойства йогурта

- Йогурт богат белком. В среднем в 250 гр. продукта содержится 8 гр. белка.

- Хороший источник кальция (400 мг. в 250 гр. продукта).

- Содержит так же много калия, как банан.
- Отличный источник витамина В – рибофлавина.
- Способствует усвоению лактозы...

Весной во фруктово-овощных отделах чувствуешь себя как на выставке восковых фигур: кругом «пластиковые» огурчики и помидорчики, глянцевые яблочки и блестящий «неживой» салат. Невооруженным глазом видно – витаминов здесь ноль!

А ведь в них так нуждается иммунитет, тусклая кожа и ослабевшие волосы.

Проблему можно решить, если знать, что покупать

На границе Индии и Пакистана есть долина реки Хунза, которую называют оазисом молодости. Продолжительность жизни здешних обитателей – 110-120 лет...

Старение организма – естественный процесс, который запускается уже после 30−35 лет. Его ускоряет неправильное питание и малоподвижный образ жизни, плохая экология и стрессовые ситуации. Они стимулируют развитие хронических болезней, подтачивающих здоровье изнутри.

Замедлить старение и омолодить организм помогают полезные вещества, которые содержатся во многих продуктах. Это натуральные соединения, устраняющие повреждения на клеточном уровне. Существует 8 природных способов замедлить неприятный...

Боль в суставах - достаточно распространенное явление. По данным различных опросов и исследований от нее страдают примерно 15% жителей США и иногда испытывают дискомфорт в суставах 30% людей в мире. Что такое сустав? Это место, где две кости соединяются между собой хрящевой тканью. Тело человека насчитывает более 300 подвижных суставов.

Боль и дискомфорт в суставах возникают в результате того, что либо перестает выделятся специальная смазка или деформируется хрящевая ткань, либо повреждения...

Когда я только начинала постигать тонкости сыроедения, фрукторианство казалось мне слишком уж крайней степенью питания натуральными продуктами. Людям, далеким от сыроедения, фрукторианство вообще кажется бредом, а для многих сыроедов со стажем фрукторианство так и остается мечтой — тем пределом совершенства, к которому нужно стремиться!

Фрукторианство — это разновидность сыроедения, которая подрзумевает употребление в пищу только фруктов и зелени, исключая орехи, овощи и злаки.

Почему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Натуральный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность