Создайте свое интимное видео

Уговорить вашего партнера
Первое, что вам нужно сделать это, конечно, поговорить с вашим спутником. Есть целый ряд причин, почему ваш партнер может не разделять ваше предложение, включая тревогу и беспокойство, что видео попадет в интернет или окажется в чужих руках. Поэтому важно, спокойно поговорить с вашим партнером до установки штатива в вашей спальне! Обсудите, по какому сценарию будет проходить съемка, для начала можно избегать попадания лица в кадр или сразу же удалить после просмотра, если же ваш секс партнер по-прежнему отказывается от этой затеи, то не пытайтесь настаивать на своем, возможно, что это просто не для него/её.

Подготовьте реквизит

Как только вы получите положительный ответ от вашего партнера, и он согласился на правила, которые Вы готовы установить на сцене. Перво-наперво, вам нужна камера. Легкий маленький фотоаппарат является идеальным, но размер или качество оборудования, на самом деле не важно - ведь вы не собираетесь создавать голливудский блокбастер. Убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен и установите штатив в нужном месте. Продумайте освещение. Если у вашей камеры есть режим инфракрасной съемки, это может добавить пикантности вашему секс видео. Вы можете использовать лампы или ночной свет, но если вы хотите использовать свечи, вам надо подумать о том, чтоб свет был не слишком тусклым для камеры. Продумайте музыкальное сопровождение.

Свет, Камера, Мотор!

Вы и ваш партнер, готовый нажать на кнопку записи? Нескольких простых советов помогут сделать вашу затею успешней. Во-первых, молчите, разговорами вы можете вызвать чувство смущения у вашего секс партнера. Во-вторых, постарайтесь не замечать камеру и не смотреть прямо в объектив, так вы рискуете испортить себе настроение. И наконец, не бойтесь экспериментировать с ракурсом, чтобы получить вид со стороны или, держа камеру в руке, снимать крупным планом интимные детали.

Однако, важно помнить, что вы не порно звезда, так что не удивляйтесь, если получится не совсем так как вы ожидали, и вам станет немного смешно когда вы начнете просмотр вашего домашнего секс видео.

Особенности хранения

Подумайте, над тем стоит ли все видео, которое вы снимете оставлять, или большинство материала лучше просто удалить, что позволит сохранить место на дисках, или других носителях которые вы использовали. Так же меньший объем кассет, дисков или места на винчестере проще скрыть от того для кого ваше домашнее секс видео не предназначалось. Будет не очень весело, если другу или член семьи случайно наткнуться на него.

Для любовных пар, создание совместного эротического видео, может быть довольно забавным занятием, и увеличить доверие друг к другу.
×

По теме Создайте свое интимное видео

Видео мобильный телефон

Не правда ли впечатляющее зрелище, когда на концерте, во время какой-то...
Журнал

Видео Интернет

«Все больше людей предпочитают смотреть фильмы и телевизионные шоу в Интернете...
Журнал

Группа U2 выпустит видео концерта

Ирландская рок-группа U2 выпустит видеоверсию концерта на стадионе Rose Bowl в...
Журнал

Аль-Каида распространила новое видео о теракте

Второй человек в «Аль-Каиде», Айман аль-Завахири, появился, как предполагается...
Журнал

Youtube вновь разместил видео, приведшее блокировке в Турции

Руководство популярного во всем мире видеохостинга YouTube, подконтрольного...
Журнал

Планшет LG сможет снимать видео в формате 3D

Представленный компанией LG планшет G-Slate сможет снимать видеоролики стандарта...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество