Наша удача

Интересные новости и статьи по теме Наша удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мобильный телефон всегда с нами. В современном мире он является окном в безграничное море информации. Именно поэтому важно правильно его заговорить, чтобы он излучал только позитивную энергетику.

Мобильный телефон может притягивать удачу и деньги, причем для этого можно также использовать правильные картинки-обои: они могут помочь не только в привлечении удачи и денег, но и в привлечении любви и развитии интуиции. В совокупности с нижеприведенным заговором это даст еще более мощный эффект...

Имя настолько сильно влияет на судьбу, что часто одна его энергетика может оттолкнуть от человека удачу. Специалистами в области биоэнергетики было выявлено несколько мужских имен, которые могут сделать своего носителя несчастным.

В народе говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Так и с именами: как человека назовут, такой и будет его судьба. Специалисты в области биоэнергетики и именологии пришли к необычному открытию: существует несколько мужских имен, которые считаются...

Нередко о том, что в доме царит далеко не позитивная атмосфера, могут рассказать вещи. Если в жилище начали перегорать лампочки, ломаться замки и двери, а также происходят неприятности с кранами, стоит внимательно отнестись к таким знакам, чтобы исключить отток удачи из дома.

Испокон веков хозяйки и хозяева поддерживали в домах порядок и старались привнести в него уют. Своевременный ремонт, отсутствие бардака и поломанных вещей создают в жилище позитивную энергетику, а гармоничные отношения в...

Наша жизнь подчиняется законам Вселенной и влиянию планет. От положения звезд в личном гороскопе и на небосводе зависит то, как будет складываться жизнь. Поэтому важно знать, какие события приготовил нам август, хотя бы в общих чертах.

По словам астрологов, август — самый благоприятный и счастливый месяц 2020 года. Это будет идеальное время, чтобы полностью восстановить силы, поправить здоровье и навести порядок в жизни. Августовские события подарят шанс устранить блоки сознания и завершить...

Одной из причин, которая заставила меня заняться Китайским календарем, была создание программы для вычисления столпов Судьбы и Удачи. Я сделал для себя очень простую, но удобную электронную таблицу в «Excel», которая по мере добавления новых функций становилась все более сложной и навороченной.

Наступил момент, когда я понял, что она может представлять несомненный интерес для всех интересующихся Фэн-шуй и восточной астрологией. Но в первую очередь для тех, кто занимается этим профессионально...

Есть вещи, которые буквально притягивают удачу. Астрологи составили список простых предметов, которые помогут представителям разных Знаков Зодиака привлечь в жизнь везение.

Порой невезение становится частым гостем, и в таком случае прежде всего стоит внимательно осмотреть свой дом. Не исключено, что в нем есть вещи, блокирующие удачу и не позволяющие позитивной энергетике проникать в жилище. Кроме того, каждому Знаку Зодиака стоит расположить у себя в доме вещицу, приносящую удачу.

Овен

Овны...

В преддверии главного зимнего праздника каждый человек задумывается о подарках для родных и друзей. Чтобы презент приносил не только радость и пользу, но и удачу, узнайте, какие подарки нужно дарить на Новый 2019 год .

Новогодний подарок — это особый знак внимания близким людям. Важно выбрать подходящий презент, который не только порадует адресата, но и станет его личным талисманом. Чтобы у вас не возникло проблем с выбором сюрприза, предлагаем вашему вниманию идеи счастливых подарков на Новый...

Новогодние праздники не обходятся без главного атрибута — красиво наряженной елки. С помощью лесной красавицы каждый сможет привлечь в жизнь удачу, любовь и благополучие, украсив дерево подходящими талисманами.

Украшение елки стало своеобразным обрядом, который не только поднимает настроение, но и направлен на привлечение в дом Фортуны. Ароматная хвоя, яркие переливающиеся шары словно отправляют нас в далекое детство, когда сказки становились реальностью, а под пушистой лесной красавицей дед...

Тем, кто не уверен в своих силах или робеет перед строгими преподавателями, рекомендуют сделать талисман на удачу в учебе. Он не является абсолютной панацеей и не заменит полноценной подготовки к экзаменам, зато активизирует внутренние силы, поможет сконцентрироваться и чувствовать себя уверенней. Нелишним будет расположить к себе учителей и членов приемной комиссии — с этим справится правильный талисман.

Виды оберегов

Талисманом на удачу перед экзаменом может стать любой предмет, который...

Каждый Знак Зодиака связан с определенными цветами. Одни приносят успех и наделяют жизненной силой, другие отталкивают удачу и лишают веры в лучшее.

Астрологи выяснили, что наши неудачи отчасти зависят от того, кто мы по Знаку Зодиака и какой цвет окружает нас. Каждый цвет влияет на восприятие окружающего мира, а также на течение позитивных и негативных потоков энергии.

Овен

Овен — огненный, динамичный Знак, готовый к действиям, демонстрирующий силу и оптимизм. Ему противопоказаны все оттенки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наша удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни