Наркоман

Интересные новости и статьи по теме Наркоман из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Астрал окружает весь мир. Он проникает повсюду. В астрале находятся:

1. Элементали, или духи природы и стихий.

2. Астроидеи, т.е. человеческие мысли, а также желания и образы.

3. Астральные клише, или отпечатки действий и явлений на земле.

4. Эгрегоры, или духи человеческих обществ.

5. Лярвы, или астральные существа, порожденные страстями и дурными желаниями человека.

6. Люди, временно вышедшие в астросом из своего физического тела.

7. Элементеры, т.е. духи умерших...

Советует кандидат медицинских наук, ассистент кафедры экспериментальной и клинической фармакологии Воронежского государственного университета Евгения Леонидовна Карпова.

Основные лекарства при насморке - сосудосуживающие капли и спреи.

Попадая на слизистую носа, они вызывают резкое сужение кровеносных сосудов. При этом в полости носа устраняется отек, который перекрывает потоки воздуха. Уменьшается и скорость образования слизи, которая становится более густой. В результате носом становится...

Клуб родителей "детей индиго" в Москве является закрытым, но отнюдь не из-за элитарности, просто это необходимая предосторожность, потому что без понимающих и, главное, подготовленных взрослых "звёздный" ребёнок - это всегда белая ворона среди своих сверстников.

Между тем феномен так называемых "детей индиго" уже давно исследуют лучшие мировые психологи. Этих детей, названных так по цвету их ауры, сегодня называют детьми света, новой цивилизации или поколением нового тысячелетия. Они знакомы...

Американец, бывший наркоман, зэк и алкоголик приехал учить трезвости барнаульцев, - под таким заголовком 28 июля опубликовала статью газета "Маркер-экспресс".

Ветеринар Дак, которого из-за употребления наркотиков лишили права на медицинскую деятельность, а после - и это очень редкий случай - восстановили в должности.

Когда-то за убийство его осудили на 40 лет. В тюрьме он стал посещать группу анонимных алкоголиков, и через 10 лет освободился досрочно. С тех пор он не пьёт уже почти 30 лет...

В палату алкоголиков областного наркодиспансера я попала не случайно, нужно было навестить попавшего туда волею судеб родственника.

Тоскливый осенний загородный пейзаж. Узкая асфальтированная дорожка перечеркивает редкий лесок.

Миновав унылые пятиэтажки, натыкаюсь на табличку "Областной наркологический диспансер. Отделение неотложной наркологической помощи". Решетки на окнах двухэтажного здания уберегают его обитателей от мирских соблазнов. Нажимаю на звонок. "Вы к кому?" -- выглядывает...

Изменяют ход истории и творят великие дела те люди, которые дают своему потенциалу задание или цель, а не тратят впустую свои дары. Они научились восставать против препятствий и преград, не позволяя ничему остановить их движение.

Нет ничего глупее, как пренебречь опытом добившихся успеха людей. Ибо у них стоит перенять все то ценное, что поможет человеку самореализоваться.

Позвольте Вас спросить: в тот момент, когда Вы видите человека в инвалидной коляске, что Вы думаете о нем? Большинство...

О том, что анальгин вреден для здоровья, известно уже довольно давно. Небольшие дозы специалистов не смущают. Однако некоторые граждане чрезмерно увлеклись этим лекарством…

Врачи категорически против постоянного употребления анальгина.

И не только потому, что он отравляюще действует на печень, а еще из-за того, что на анальгин можно подсесть как на наркотик. Если вы выпиваете в день 3-4 таблетки, считайте, что вы анальгиновый наркоман. Для этого состояния уже придумали специальный термин...

Шоколадные конфеты и другие сладости вызывают у человека самую настоящую "наркотическую" зависимость, принципиально не отличающуюся от той, которая развивается на фоне употребления кокаина и героина. Такое шокирующее заявление сделали исследователи из американской Национальной медицинской лаборатории (Нью-Йорк).

Ученые изучали физиологические изменения, развивающиеся в головном мозге под действием различных стимулов, и обнаружили, что голодный человек реагирует на демонстрируемые ему...

Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году в семье инженера. С детства он мечтал стать писателем. Но в 60-е годы в Бразилии искусство было запрещено военной диктатурой. В то время слово "художник" было синонимом слов "гомосексуалист", "коммунист", "наркоман" и "бездельник".

Беспокоясь о будущем сына и пытаясь оградить его от преследований властей, родители отправляют 17 летнего Пауло в психиатрическую больницу. Выйдя из больницы, Коэльо становится хиппи. Он читает все без разбора - от...

Неужели Земля действительно в опасности?

Как уже говорилось в первом выпуске, существует документ, подписанный 1700 величайшими учеными мира, 50 процентов которых – нобелевские лауреаты, в котором говорится, что если мы будем продолжать действовать в том же духе (а мы продолжаем!), то через одно, максимум три поколения произойдет природная катастрофа.

Этот документ представили нам наиболее продвинутые умы планеты. Никто не может сказать, что ему нельзя доверять.

Мы должны сами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркоман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни