Намеренный

Интересные новости и статьи по теме Намеренный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

РПЦ МП намерена добиваться налоговых льгот для своей социальной деятельности

РПЦ МП намерена добиваться налоговых льгот для своей социальной деятельности Епископ Орехово-Зуевский РПЦ МП Пантелеимон планирует представить в Минэкономразвития предложения по механизму признания религиозных организаций социально ориентированными некоммерческими организациями.

Для которых государство предусматривает финансовую поддержку, а также обсудить налоговые льготы для благотворителей Московской патриархии...

Министерство здравоохранения и социального развития России подготовило и внесло в правительство законопроект «О внесении изменений в закон о рекламе». Документ предусматривает ограничение рекламы алкогольной продукции, рассказала сегодня глава министерства Татьяна Голикова.

По словам Голиковой, в 2009 году в России было зарегистрировано 3,25 млн больных, из которых около 82% – больные алкоголизмом, 17% – наркоманией и 1,2% – пациенты с токсикоманией. По статистике, Россия является одним из...

Заместитель директора УФСИН России Алексей Величко рассказал во время визита в Воронеж, что ведомство собирается оплачивать деятельность служащих в храмах при тюрьмах и колониях священников, сообщает агентство РАПСИ.

Во вторник на территории Воронежского Алексиево-Акатова женского монастыря прошла конференция, посвященная взаимодействию Воронежско-Борисоглебской епархии и УФСИН России по Воронежской области.

По итогам конференции было предложено рассмотреть вопрос финансирования оплаты...

Британия пока не намерена возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, которое было прервано в одностороннем порядке в связи с гибелью в Лондоне экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявил глава британского МИДа Уильям Хейг на совместной пресс-конференции после переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. «Наша позиция пока не изменилась по данному вопросу», – сказал он.

В свою очередь Лавров заявил, что Москва готова сотрудничать с Лондоном по делу...

Индия намерена отправить собственную экспедицию на Марс в 2030 году, заявил в воскресенье бывший президент Индии А. П. Дж. Абдул Калам, пишет Press Trust of India.

Аналогичное заявление Калам уже делал в 2001 году, когда являлся главным советником правительства Индии в ранге министра, ответственного за научно-техническое развитие в стратегической, экономической и социальной областях.

Американская компания Motorola, занимающая сейчас около 1% рынка сотовых телефонов в России, опровергла сообщения ряда СМИ о том, что в 2011 году намерена закрыть свой российский офис.

Как сообщила сегодня пресс-служба Motorola, Россия остается ключевым рынком для двух бизнесов компании: Motorola Solutions и Motorola Mobility. Кроме того, Motorola продолжает развивать центр по разработке программного обеспечения в Санкт-Петербурге.

Российское представительство Motorola Solutions продолжит...

На официальном блоге интернет-гиганта появилось публичное извинение, в рамках которого представители Google подтвердили обвинения со стороны европейских деятелей, касающиеся сбора конфиденциальной информации в рамках поддержки проекта Street View.

Расследование показало, что гугломобили собирали информацию не только о беспроводных сетях, но и о данных, передававшихся в них, в результате чего в базу попали сведения для аутентификации, адреса почтовых ящиков и другая обезличенная, по словам...

Администрация президента США Барака Обамы приняла решение о ликвидации крупнейших в стране ипотечных агентств Fannie Mae and Freddie Mac, сообщает CNN.

Такое решение принято в рамках реализации плана по устранению «основополагающих упущений» на ипотечном рынке и снижению роли государства в финансировании жилищного строительства.

«Мы начинаем проводить реформу, и мы собираемся подойти к вопросу со всей ответственностью, таким образом оказав поддержку восстановлению рынка жилья», – сказал...

Генассамблея ООН проведет в четверг по инициативе России специальное пленарное заседание 65-й сессии Генеральной ассамблеи, на котором планирует объявить 12 апреля Международным днем полета человека в космос. Коспонсорами соответствующей резолюции уже стали свыше 30 государств.

«В России и ряде других стран 12 апреля отмечается как Международный день космонавтики, однако в календаре Организации Объединенных Наций такой праздник пока отсутствует. Предложенный Российской Федерацией проект...

Пиратская партия России, получившая недавно отказ в регистрации в качестве общественного объединения, намерена основать в России новую церковь и все-таки получить официальную регистрацию в качестве религиозного объединения, сказал председатель Пиратской партии Павел Рассудов.

«В Швеции уже открылась пиратская церковь, и мы будем делать ее филиал в России. Нашими принципами станет «копируйте и умножайте все, что есть в этом мире», - сказал Рассудов. Пиратская партия России выступает за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Намеренный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни