Накопления

Интересные новости и статьи по теме Накопления из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если же эти цифры большие, то неизбежно плохое настроение, отчаяние, обвинение себя в безволии и слабохарактерности. А возможен и срыв. И что бы не разочаровываться, очень часто человек худеющий подчиняет всю свою деятельность главной цели - увидеть уменьшение веса. Отказывает себе в жидкости, избегает больших объемов пищи, даже если это овощи, еда низкокалорийная и со всех сторон полезная. Сидит в сауне. И что совсем уже недопустимо, применяет мочегонные и слабительные. То есть делает все то...

Ре-лигия - это слово латинского происхождения, состоящее из приставки "ре-", что значит "вос-", "воз-":

революция - восстание,
реставрация - восстановление,
ретирада - отступление, возврат,
и т.д...

...и корень "лига" означает связь, союз.
Итак, ре-лигия означает восстановление связи. Человека с чем-то бОльшим.

Является ли религия опиумом для народа?
Если да, то это значит, что все люди, вносившие свой опыт в учения и практику религии, либо заблуждались, либо имели одну цель...

Если человек нарушил связь с Божественным миром, если он далек от Бога и Его Мира, если он нарушил Закон Бога, если он один на один с темными силами тьмы, если он не может преодолеть все трудности сам, то он очень много должен работать с нашей помощью, помощью Ангелов.

Его должны делать его дела, его слова, его мысли. Самоделание начинается с того, что человек приходит к Богу в мыслях, он понимает, что что-то сверх него происходит, сверх того, что он считал реальным.

Многое, как понятие...

Неизбежность рока предсказуема, но в главном периоде существование и точек коренных преобразований в частности существуют детали и кратковременный хаос случайностей, которые можно предугадать с недостаточной точностью. Как не крути, а от смертушки не уйти.

Это и угнетает своей безысходностью и фатальностью.

Но если и допустить, что Рок и смерть это не совсем конец, а только переход к началу другой жизни. Фаталист по природе даже рад что имеет смирение перед кончиной. Оптимист хочет...

Какейбо было придумано более 100 лет назад, и до сих пор это японское искусство экономить деньги подкупает своей простотой, доступностью и эффективностью. А заключается оно в учете и рациональном расходовании средств в соответствии с практичными советами по накоплениям и тратам.

В чем суть системы какейбо

"Какейбо" в переводе с японского языка означает «Книга счетов для домашней экономии». Впервые об этом заговорила Мотоко Хани на страницах своего журнала «Друг женщины», где периодически...

Календарный новый год наступает, как известно, 1 января. Вот все и стараются с этого дня начать новую жизнь. Правильно ли это? В принципе, идея неплоха: колоссальной силы коллективная энергия помогает воплощать мечты в жизнь.

И все же у каждого из нас есть еще более магическая дата для начинаний, своя собственная точка отсчета времени - день рождения.

Именно с этого момента начинается наш личный (или биологический) год. Как и календарный, он делится на двенадцать месяцев, а считать их...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

Священники и монахи принимают обет безбрачия и очерняют сексуальную жизнь людей – во имя Бога. Еврейский шойхет режет животных – во имя Бога. Деяния религии в прошлом – кровавые крестовые походы, пытки инквизиции, массовые убийства.

Совершавшиеся конкистадорами, миссионерство, разрушавшее культуру народов, постоянное сопротивление каждому новому достижению научной мысли до самой последней возможности – ещё более впечатляют. И для чего всё это, какая от этого польза?

Я полагаю, сейчас...

Женщины, которые спят в сутки больше или меньше 7 часов (включая и время дневного сна), более подвержены риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и имеют больше вероятности умереть в молодом возрасте. Те же представительницы прекрасного пола, которые ежесуточно спят менее 5 часов, в два раза больше подвержены инфарктам, инсультам, ишемической болезни сердца и стенокардии.

Как передает портал «Раут», если продолжительность сна длится более 7 часов, как отмечают ученые Университета...

Архиметика матанализа опровергла, что дважды два четыре,ведь может быть даже и пять, а то и шесть и так и до восьми недалеко. Тождество или равенство наблюдается при постоянстве, а если всплывает то двойка, то два с половиной, а то и больше и постоянно их удвоение, то о каком равенстве и таблице умножения можно вести разговор.( Риторика)

Понятие это не определение, не формулировка, а некая смысловая конструкция, относительно которой мы понимаем, что это (то, что рассматривается) и из себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Накопления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек