Наклон

Интересные новости и статьи по теме Наклон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы привлечь внимание представителя противоположного пола, стоит выбрать правильный наклон головы, заявляют психологи во главе с доктором Дарреном Берком из Университета Ньюкасла.

С его точки зрения, ни дорогие ювелирные украшения, ни рестораны с изысканной кухней, ни романтические поступки не возымеют должного эффекта. Все дело именно в голове.

Итак, больше всего мужчин привлечет данная поза: голова женщины наклонена вперед. По словам Даррена Берка, такое внешнее проявление покорности...

Успех контроллера Kinect, переводящего компьютерные игры на более высокий уровень интерактивности, говорит о перспективности естественных интерфейсов, отметил Крейг Мунди, возглавляющий исследовательское подразделение Microsoft, в рамках недавней встречи с журналистами в кампусе софтверного гиганта.

Kinect является лишь первым шагом на пути воплощения подобных технологий, причем не только в игровых приложениях. В числе передовых проектов, использующих естественные интересы, Mirage Blocks...

Споры о возможном вреде йоги начались несколько десятилетий назад. Один из последних споров, в котором участвовало множество поклонников и противников йоги, случился в 2012 году. Тридцатилетний американский журналист Уильям Броуд повредил позвонок и долгое время пытался восстановить подвижность с помощью йоги, но не достиг успеха.

Обескураженный, он опубликовал разгромную статью о вредном влиянии йоги.

Броуд обратился к гуру йоги Гленну Блэку. Знаменитый инструктор убежден: подавляющее...

Летнее солнцестояние в этом году отмечается 21 июня. В некоторых культурах Северного полушария Земли именно этот день считается началом лета. Итак, расслабимся под жаркими солнечными лучами и узнаем некоторые интересные вещи об этом замечательном дне.

1. Точной даты солнцестояния не существует, так как календарь не точно отражает вращение Земли, но он всегда отмечается между 20 и 22 июня. В этом году Солнце достигнет наибольшей высоты 21 июня в 20:38 по московскому времени и начнётся...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Графология – это наука, изучающая психомоторные, экспрессивные и проективные аспекты письменного поведения человека, отражающего его личностные особенности, поскольку наш почерк является ни чем иным, как тем же индивидуальным поведением, только в микромасштабе.

Графология является обширной областью знаний, требующей серьезного обучения, однако, чтобы получить верное представление о том, как работает графология, в этой статье мы поделимся отдельными профессиональными приемами. А именно: как...

Какой бы устойчивой ни была ваша психика, не нервничать современному человеку, да еще и живущему в большом городе, практически невозможно. Накапливаясь, стресс разрушительно воздействует и на наш организм, и на наше психоэмоциональное состояние.

Ослабить внутренне напряжение поможет растяжка – один из самых доступных способов расслабления.

Стресс – это всегда выброс гормонов адреналина и кортизола. Их переизбыток в организме отрицательно воздействует на сердечно-сосудистую систему...

Средняя глубина океана около 3800 метров, наибольшая - 11022 метра (Марианский желоб в Тихом океане), объем воды 1370 млн.км3, средняя соленость 35г/л.

Земля - третья от Солнца планета.

Скорость оборащения Земли по эллиптической орбите вокруг Солнца равна - 29,765 км/с.

Наклон земной оси к плоскости экликтики 66o33'22''.

У Земли есть спутник - Луна.

Земля обладает магнитным и электрическим полями. Земля образовалаcь 4,7млрд. лет назад из рассеянного в протосолнечной системе...

Оздоровительный бег является наиболее простым и доступным (в техническом отношении) видом циклических упражнений (к ним относят бег, спортивную ходьбу, плавание и т.п.), а потому и самым массовым. По самым скромным подсчетам, бег в качестве оздоровительного средства используют более 100 млн. людей среднего и пожилого возраста нашей планеты.

Наиболее сильным стимулом для занятий бегом является именно удовольствие, огромное чувство радости, которое он приносит. В большинстве случаев прекращают...

Прежде всего биолокатору необходимо быть уверенным в успехе. Концентрировать внимание на объекте поиска.

Вводные упражнения:

Приказать рамке повернуться вправо, влево.

Приказать рамке повернуться на определённый угол в любую сторону.

"Научить" рамку вращаться по часовой стрелке и против на нужное количество оборотов.

Биолокация дома.

Положить на пол тонкую нитку и попытаться обнаружить её при движении в направлении, перпендикулярном нитке.

Отойти на значительное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наклон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни