Наизнанку

Интересные новости и статьи по теме Наизнанку из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это - субъективный мужской взгляд на проблему. Но думаю, что он послужит гармоничным дополнением к женскому. Я написал комментарии к доводам женщин, которые они чаще всего приводят.

1. А почему мужчинам можно? Чем мы хуже?

Женщины - не хуже мужчин. Они лучше их! Совершенней, тоньше, красивей. По крайней мере - были, пока не стали похожи на мужчин. И ранее женщины, выполнявшие тяжелую «мужскую» работу, часто курили. А во время и после войны женское курение было массовым. Правда, те женщины...

Лучший способ предотвратить кражу – перехитрить воров. Поставьте себя на их место. Посмотрите на собственное жилье другими глазами.

Как правило, квартирные кражи происходят в будние дни, в дневное время. Логика проста – хозяева на работе, дети в школе или в детском саду.

Причем удобнее всего наведаться в опустевшее жилище до обеда, пока домочадцы не вернулись на перерыв.

Итак, уязвимее всего квартира в первой половине дня с понедельника по пятницу. Что делать?

Во-первых, МирСоветов...

Втайне он жаждет людского одобрения. В глубине Души он неизлечимый романтик, но Сатурн накладывает на него тяжкие оковы, требуя строгой дисциплины, пол­нейшего спокойствия, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он вынужден нести его до конца.

Сумей вы вывернуть сурового, упорного Козерога наизнанку, вашему взору предстал бы нежный и веселый мечтатель, жаждущий свежего ветра, надуваю­щего паруса его надежд. Но, к сожалению, все это так и останется запрятанным где-то в...

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЕРВОЗДАННОСТИ ЯЗЫКА – ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГРАМОТЫ ЖИЗНЕСТРОЕВ

За последние столетия русский язык претерпел ‘сильные’ иsменения. Некоторые ‘считают’ это благом и естественным развитием, однако факты говорят об обратном.

Ведь сложно назвать развитием процессы явной деградации и примитивиsации. Даже краткое сопоставление современного русского языка с церковно-славянским, или хотя бы с разговорным языком прошлого столетия окажется не в пользу современного:

Уменьшилось число букв...

У одноклеточных организмов нет специальных кастрюлек, чтобы готовить себе еду. Вокруг съеденного обеда у них образуется пищеварительная вакуоль, так сказать, временная кастрюлька, которая по окончании переваривания пищи исчезает.

Совсем иное дело более сложные организмы. Первые многоклеточные существа, появившиеся на нашей планете, – полипы и медузы – всего лишь живые кастрюльки. Сходство это не столько внешнее, сколько по существу. По виду-то они больше всего напоминают кисет, мешочек...

Традиционные славянские языческие праздники связаны с природой и событиями в ней происходящими, они содержат и таят в себе глубокую сакральную суть и значение. Обряды, которые совершали когда-то в старину наши великие предки-пращуры призваны обеспечить мирное сосуществование и лад с Матушкой ПриРОДой, связь с нашими РОДными славянскими Богами.

Кологод у славян разделён четырьмя временами года (зима, весна, лето, осень), в каждом из которых особо отмечаются великие праздники: 2 солнцестояния...

Любопытный эксперимент провел в 1897 году Джордж М. Стрэттон в психологической лаборатории в Калифорнийском университете. Он исследовал, что происходит с нервной системой человека, если он видит мир через очки, перевертывающие изображение.

Во время эксперимента человек надевает специальные очки и носит их, постоянно видя перевёрнутый мир. Поначалу он ощущает сильную мгновенную дезориентацию и полное нарушение координации между зрением и движениями. Однако через неделю организм...

При созревании коры головного мозга нейроны мигрируют из ее глубин во внешние слои. Пройти через толщу уже сформировавшихся зон нейронам помогают два белка, при этом один из них принадлежит к классу белков-кадгеринов, которые противостоят всяческим миграциям клеток.

Одна из самых больших и интересных загадок в биологии связана с процессом миграции зародышевых клеток в развивающемся эмбрионе. Очевидно, что для формирования органа клетки должны выстроиться в определённом порядке. Если учесть...

Русская мафия и олигархия раскрывают свои тайны
Часть первая
Благодаря трудам древнееврейского историка, писателя и генерала Иосифа Флавия нам доподлинно известно обо всех иудейских войнах, которые вёл с государствами – хищниками Древнего Мира маленький древнееврейский народ за свою независимость и право находиться на своей отчей земле.

Иосиф Флавий неплохо потрудился, и во всех девяти книгах его монументального исторического труда предстаёт история того периода жизни человечества, который...

Как-то раз один Колдун -
Врун,
болтун
и хохотун...
В.Высоцкий

Лукоморья больше нет
(Антисказка), 1967 г.

Страна лжецов

Джельсомино в Стране лжецов - сказка Джанни Родари, которая была опубликована впервые в 1959 году. Имя Джельсомино в Италии и в России стало нарицательным. Главный герой сказки Джанни Родари - Джельсомино от рождения наделeн необыкновенно громким голосом, способным рушить стены. Только от этого дара - сплошные неприятности. Мнительные соседи не дают Джельсомино...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наизнанку вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество