Награды

Интересные новости и статьи по теме Награды из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неустрашимый от Глупости, Не боится Последствий, поскольку не знает о том, что ему предстоит Пре-ТЕРПЕТЬ и ПЕРЕ-ЖИТЬ (не догадывается о последствиях, потому что Не осознает и Не видит Мир…)

Неустрашимый от Мудрости, Не страшится Последствий, поскольку Готов Пройти Через Них, Не растеряв при этом свою Веру в Успех и в Общее Дело (чаще, при этом еще более Укрепив Ее). Он ВИДИТ Мир и Последствия, но Игнорирует Их в Приближении к Своей Цели (последствия и трудности, слишком мелки для него, по...

Старший сержант армии США Сэлватор Джюнта во вторник был награжден «Медалью Почета» – впервые за почти 40 лет медаль была вручена не посмертно.

«Медаль Почета» - высшая военная награда США. Награждение проводил лично президент Барак Обама.

Почетная награда была присуждена 25-летнему сержанту из штата Айова за то, что в октябре 2007 года при проведении спецоперации в Афганистане он с боем спас раненого сослуживца.

Позже раненый солдат, несмотря на попытки сержанта оказать первую помощь...

Доктор Джей Рок Ли получил награду за Добровольную службу от Президента США Барака Обамы, - сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на Сhristian Тelegraph и пресс-центр церкви Манмин.

Награда за Добровольную службу от Президента США вручается тем, кто помогает развитию общества через добровольную службу в США.

Доктор Ли молился за исцеление многих больных на протяжении десятков лет во время крусейдов, которые проходили в США, Израиле, Индии, Пакистане и многих других странах. Многие...

Рок-группа The Killers из Лас-Вегаса удостоена спецприза Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP).

Премия "В авангарде" (Vanguard Award), присуждаемая за "вклад в формирование будущего американской музыки", будет вручена квартету 21 апреля на торжественной 27-й церемонии ASCAP Pop Music Awards в Лос-Анджелесе.

Ранее обладателями Vanguard Award становились певица Сантиголд, Джек Джонсон, Бек, Бьорк, группы All-American Rejects, Arcade Fire, The Mars Volta, The...

Британское трио Muse удостоено премии "Серебряный ключ" за достижения в музыке. 35-я по счету церемония вручения наград Silver Clef Awards состоялась 2 июля в Лондоне.

Другую почетную премию за пожизненный вклад в музыку получил Тони Беннетт.

Легендарная 93-летняя певица Вера Линн была признана "Иконой" на церемонии Silver Clef Awards.

Экс-гитаристу Guns N'Roses Слэшу присудили награду "Посол рока", а лучшим международным исполнителем стала певица Келис. Премия за лучший дебют ушла к...

Бывший глава нефтяной компании BP Тони Хэйворд в среду был назван лауреатом премии «резиновый Додо» - наградой, присуждаемой персонам, «внесшим наибольший вклад в уничтожение редких видов животных», передает CNN.

В этом году «резиновый Додо» - «премия» экологической организации «Центр за биологическое разнообразие» - был присужден в четвертый раз.

По мнению экологов, Хэйворд как глава BP был ответственен за аварию в Мексиканском заливе, вызвавшую беспрецедентный в истории США разлив нефти...

Глава России Дмитрий Медведев наградил известного российского кардиохирурга, известного во всем мире, Лео Бокерия орденом «За заслуги перед отечеством» IV степени.

Академик РАМН, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия награжден «за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу», говорится в указе главы государства.

Бокерия является одним из основоположников хирургического лечения нарушений ритма...

Президент Дмитрий Медведев наградил орденом Александра Невского патриарха Кирилла «за особые заслуги перед страной в деле сохранения духовных и культурных ценностей».

Церемония награждения прошла в Александровском зале Кремля после встречи главы государства с членами Архиерейского собора Русской православной церкви.

«Завершая нашу встречу, я хотел бы исполнить свою государственную обязанность – вручить вам орден Александра Невского. Это новый и один из самых высших орденов российского...

Президент России Дмитрий Медведев наградил актрису московского театра «Школа современной пьесы» Ирину Алферову, которая отмечает в воскресенье юбилей, орденом Дружбы за вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства, многолетнюю творческую деятельность, сообщила пресс-служба Кремля.

Ирина Алферова родилась 13 марта 1951 года в Новосибирске. В 1972 году она окончила ГИТИС и получила приглашение сняться в телесериале-экранизации романа Алексея Толстого «Хождение...

Согласно имеющимся данными, Intel активно участвовала в создании центра обработки данных CERN и предоставила для него аппаратное обеспечение и опытные образцы, а также проводила консультации по энергоэффективному проектированию, температурным спецификациям и обработке объемов данных.

Корпорация Intel и CERN сотрудничали также в работе над научными проектами с момента официального открытия лаборатории CERN openlab 1 в январе 2003 г.

CERN планирует полностью запустить свой крупнейший проект...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Награды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни