Мужик

Интересные новости и статьи по теме Мужик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неприятности (от поноса до глобальных катастроф) всегда случаются неожиданно и не ко времени. Сначала раздаётся звонок: «Пашка на своём ведре с гайками не разъехался с «кукурузером»!». Через час узнаёшь, что с ним были жена и ребёнок.

Через два, что все они в тяжёлом состоянии рассованы по разным столичным больницам. И нужна кровь.

Я уже много лет являюсь донором. Так что ситуация «сдайте срочно кровь, а то помрёт» меня, прямо скажем, шокировала. Сразу подумалось: а случись это в другом...

Вчера вечером в кабинете Истинного Учителя Истины (то есть меня) раздался телефонный звонок, и ломающийся мужской голос сообщил мне, что я ничего не смыслю в жизни.

-- Вот как? -- заинтересовался я.

-- Вы глумитесь над Практиками Востока, которым о-чень много лет...

-- насмешливо произнес ломающийся голос. -- Вы в них совершенно не разбираетесь, хоть бы что-нибудь почитали из интереса. Такие псевдоучителя как вы приходят и уходят, а Восток был, есть и останется, когда про вас уже все...

Нас все время кто-то портит. Москвичей в свое время испортил квартирный вопрос, как незамысловато выразился литературный классик. А наши фигуры явно испортил научно-технический прогресс

Если в начале прошлого века арбузное брюшко вываливалось за пределы талии приблизительно около 40 лет, то в начале этого века оно уже явственно проступает под футболкой в возрасте 20-25 лет.

А все потому, что кто-то слишком много… нет, не ест — в нашем случае милновский Кролик не прав: брюшко вырастает...

Вот он и стоит перед тобой: солидный, серьезный и с дергающимся правым веком. Симпатичный, может, даже атлетического сложения и немножко смешной. С приятным запахом недешевого одеколона, со стильными часами и крутым автомобилем – практически мечта. Почему же тебя гложут подозрения? Стоп, знаю.

Ему давно не тридцать, у него есть средства к безбедному существованию, он симпатичный и вполне традиционной ориентации, а никогда не был женат. Согласна, подозрительно. Но если разобраться, все...

Одна из самых распространенных претензий любой женщины к близкому мужчине такова: "Мы как будто говорим на разных языках". Это, конечно, метафора. Но она выражает суть различия психологической организации мужчин и женщин.

Мы уже не раз писали об этих различиях, но сегодня речь пойдет о том, как нам научиться друг с другом бесконфликтно общаться.

Наверняка вы не раз сталкивались с тем, что в ответ на эмоциональные, идущие от самого сердца пространные высказывания, женщина получает, в...

"Чем страсть сильнее, тем печальнее бывает у нее конец", - утверждал знаток самых бурных человеческих страстей Уильям Шекспир. И тому множество примеров.

Если верить легенде, суровый и мужественный предводитель гуннов Аттила умер в первую же брачную ночь. Недостижимый для врагов, он стал жертвой собственных эмоций. Не вынесло сердце доблестного воина накала сексуальносердечных страстей.

То, что немолодые мужчины в разгар любовных утех получают сердечные болезни, - факт печальный, но уже...

Чудны дела твои Господи. И воистину, чудеса ещё не исчезли из нашей жизни, даже не смотря на то, что на дворе ныне уже ХХI век. Скорее наоборот, начинаешь сталкиваться с ними, едва ли не каждый день. Летающие тарелки, уже давно сделались обыденностью наших дней.

Сам видывал не единожды. Конституция страны перестала быть законом обязательным к исполнению, и как следствие, давно и напрочь позабытый, (некогда изобретённый попами) «закон божий», вновь возвращается в школьные учебники. Обёртка...

Как-то Михаил Задорнов обмолвился, что ушел со сцены именно из-за этого человека.

«Он показал, что я способен на большее», - сказал тогда Задорнов.

Сергея Алексеева знают, в основном, по романам “Сокровища Валькирии”, которые занимают прочное место в рейтингах бестселлеров. В них, ставших по-настоящему культовыми, предложена оригинальная трактовка славянской истории, и где в самобытном древнерусском мире существуют Хранители, берегущие сакральные знания Древней Руси.

Среди книг...

Чуть-чуть статистики

Есть страны, где число верующих очень велико. Например, Польша, 95% населения которой – католики. В Турции 98% – мусульмане. Есть страны с низким уровнем религиозности. В Чехии, к примеру, только 19% населения верит в Бога (2005).

А остальные что же? Остальные – материалисты, агностики, скептики, атеисты.

Наука и религия

Есть ли взаимосвязь между религиозностью общества и благополучием его жизни? Исследованием вопроса рискнул заняться Грегори Пол, ученый...

Волк - Зверь Дажьбогов

Волк - хорт, вовк, серый, зверь, лютый. Хищний зверь, давний сосед славянского племени. Предок домашней собаки, во многом близок к ней по повадкам - сбивается в стаи, плотояден и быстр.

Это сильное и опасное животное вызывало у славян противоречивые чувства.

С одной стороны волк - тотемный предок многих славянских племен и память об этом крепка до сих пор. Волк по сей день внушает страх и уважение. Хотя и не смел он, в одиночку на охоту не выходит, предпочитает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни