Мужик

Интересные новости и статьи по теме Мужик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Привычка – это одна из неприятностей человеческой жизни.

Стоит только что-то плохое начать и это плохое также переходит в привычку. Например, курение, алкоголизм и игровая зависимость.

Раз уже мы начали писать о привычках, то сегодня мы рассмотрим топ десять привычек, которые отталкивают всех мужчин от девушек и всех девушек от мужчин.

Исходя из вышеуказанного вступления, попробуем сделать некий анализ, который возможно кардинально поменяет мужское поведение по отношению к девушкам и...

Пока суфражистки, а потом феминистки боролись за свои права, общество с интересом наблюдало, как женщины отвоевывают себе возможность ходить на выборы или работать там, где хочется. И никому даже в голову не пришло спросить: «Как дела у мужчин?» Оказалось, что в результате этой борьбы у них отняли приличный «кусок» прав и возможностей, а кое в чем стали ущемлять.

Что такое маскулизм и почему это должно нас волновать?

Вообще-то, мужчинам не пристало жаловаться (так уж устроено наше общество...

Рассказ Григория Распутина о себе:

«Когда я жил сперва, как говорится, в мире до 28 лет, то и был с миром — любил мир и то, что в мире. И был справедлив с мирской точки зрения. Много в обозах ходил, много ямщичал и рыбу ловил, и пашню пахал.

Действительно, все это хорошо для крестьянина. Много скорбей было мне. Где какая сделалась ошибка — будто, как я, а я вовсе ни при чем. В артелях переносил разные насмешки, пахал усердно и мало спал. А все же в сердце помышлял — как бы чего найти, как...

Престол России валяется в Перми.
Лекция на дискуссионном клубе «Будущее России» /нового состава/.

Добрый день, господа демократы! Прежде всего, приветствую Вас, так как сегодня Вы находитесь у власти. Но, пожалуйста, не обольщайтесь, и…помните слова родоначальника Западных реформ - Петра-1: «Мы возьмем у Запада все самое лучшее и через десять лет повернемся к нему задом». Здравствуйте, товарищи патриоты! Не отчаивайтесь, победа будет за нами. Представьте теперь тело России, где правую руку...

Празднование нового года на Руси имеет такую же сложную судьбу, как и сама ее история. Прежде всего, все изменения в праздновании нового года были связаны с самыми важными историческими событиями, затрагивавшими все государство и каждого человека в отдельности.

Несомненно, что народная традиция даже после официально вводимых изменений в календаре еще долго сохраняла древние обычаи.

К первому перелому в естественно установившемся порядке жизни древнерусских племен, можно отнести введение в...

ГЛАЗАМИ ПАЦИЕНТА: РАЗОРВАННАЯ ЖИЗНЬ

Знакомьтесь: Светлана. Ей тридцать семь лет. Рост 190 см, размер ноги - 43, но ее это не портит - красивая девушка модельной внешности. Правда, по паспорту Светлана до сих пор числится Cергеем, но документы она скоро поменяет. Да и путаться в окончаниях, указывающих на мужской или женский род, со временем перестанет.

О СЕБЕ

- Помню, как в раннем детстве (мне тогда было года три) играли мы с двоюродной сестрой в доктора, и уже тогда я понял: со мной...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Даже многие английские слова произошли от корней арийских слов. Иногда он до сих пор угадывается. Например,

Кар (машина), катящаяся по земле.
Карпет (ковер) - буквально - к земле прилипший.
Арт (искусство) - творчество на земле.

Ар - земля возделанная. Т - наша планета. Искусством считалось возделывание земли. Позже это слово закрепилось за остальными искусствами. В эту игру можно играть бесконечно!

Например:
Ни один англоязычный профессор, во всяком случае, с которыми мне удалось...

Я хочу напомнить о круглой дате, о том, что 25 августа 1941 года началась в России война, война с Ираном. Об этой дате мало кто знает, что 25 августа Сталин ввел советские войска на территорию Ирана, потому что все знают.

Что, вот, 22 июня началась война с Германией, и всем известна дилемма, которая заключается в том, что, вот, с одной стороны, Сталин готовился к войне, а с другой стороны, Сталин не готовился к войне оборонительной, которую он стал проигрывать. Вопрос: к какой же войне...

И, собственно, первый итог палаточного лагеря на Чистых прудах – Путин не едет в Кэмп-Дэвид на встречу «восьмерки». То есть, конечно, у нас Кремль объясняет, что Путин страшно занят, что у него горячая пора формирования правительства, он не может отлучиться, поэтому он посылает премьера, который, собственно, и должен формировать правительство.

Премьер, видимо, в формировании правительства не участвует. Есть еще, правда, неофициальное объяснение. Господин Павловский, маститый кремлелиз у нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума