Можно

Интересные новости и статьи по теме Можно из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уже давно известно, что звуки очень тонко и глубоко воздействуют на наши тела и души. Если бы этого не было, то мы не ощущали бы прилив сил от прослушивания любимой песни или мелодии, не успокаивались бы под мерный стук дождя по мостовой…

Почему же звуки так влияют на нас? И насколько далеко простирается их власть над телом и разумом человека? Неужели с их помощью можно вылечить любую болезнь? Как происходит лечение звуком? Ответы в статье.

Звуки — забытые лекарства древности

Звуки и здоровье...

А задумывались ли вы над тем, во что превратился ваш организм, который был рожден здоровым, а сейчас вынужден отправлять сигнал SOS?

У многих тело вместо библейского храма души стало кладовой, где складируются отходы, что является следствием неправильного питания, вредных привычек, экологии.

Наконец, их скапливается столько, что организм не справляется и болеет. Но, распознав этот сигнал, мы можем помочь ему, проведя «генеральную уборку». Именно так эксперты от нетрадиционной медицины...

Часто ли перемены в вашей жизни случаются так, как хотелось? Бывает ли, что вы движетесь к цели, используя все возможные ресурсы, но сдвинуться с места никак не получается? Почему так происходит и можно ли как-то это исправить? Можно, и для этого есть специальные и не сложные техники.

Большинство ежедневных действий мы совершаем автоматически. У каждого есть сформированные и укрепленные временем шаблоны поведения, которые мы используем в тех или иных ситуациях. Они основываются на своем и чужом...

Мы привыкли считать близорукость физической болезнью. А как влияют на зрение стресс и эмоции? И могут ли специальные упражнения соперничать по эффективности с операцией на глазах?

Вы стали хуже видеть и относитесь к этому как к неизбежности. Возможно, виной этому не физиологические изменения и вам требуется консультация психотерапевта. Почему зачастую нам проще в буквальном смысле закрыть глаза на проблему и что можно сделать для ее решения?

Взять ответственность на себя

Офтальмологи обычно...

Название этого дня говорит само за себя, но многие люди все равно задаются вопросом о том, что можно и что нельзя делать в это время.

Чистый четверг — это четвертый день Страстной недели, которой завершается Великий пост. Это предпасхальная неделя, которая имеет важный духовный смысл.

Смысл Чистого четверга

Чтобы понять, что значит этот день для православного мира, необходимо обратиться к Священному Писанию. Согласно Евангелию, в последний четверг земной жизни Иисуса Христа произошли очень...

Високосный год считается опасным временем в большинстве мировых культур. Многие задаются вопросом, можно ли играть свадьбу в такое время. Мнение экспертов неоднозначно.

Даже неблагоприятные для свадьбы периоды могут быть не столь опасными, как о них говорят. Главное, чтобы между влюбленными была хорошая любовная совместимость, хотя и она иногда не спасает от фиаско.

Народные приметы

Согласно приметам большинства культур, жениться в високосный год нежелательно. Говорят, что это принесет...

Многие доктора утверждают, что не следует загорать беременной женщине. Чтоб получать нужную дозу витамина D, хватит 10 минут, проведенных на солнце. Излишек ультрафиолета может скрывать в себе опасность и для будущей матери, и для плода.

Если беременная женщина прежде привыкла лишь к золотому загару, она должна знать о том, что кожа, которая темнеет на солнце, только защищается от воздействия радиации солнца, но отрицательное влияние ультрафиолета накапливается в тканях, и впоследствии...

С наступлением беременности многие женщины кардинально пересматривают свой рацион, добавляя одни блюда и полностью исключая другие. В список запрещенных продуктов нередко попадают грибы. Оправдана ли такая тактика? Можно ли беременным есть грибы, не опасаясь за здоровье своего ребенка?

Полезные свойства

Желание беременной женщины отведать грибов вполне понятно и не вызывает удивления. Грибы обладают специфическим вкусом, способным разнообразить любое привычное блюдо, будь то овощное рагу...

Правда в розовом свете

...Пока гадалка, пардон, “парапсихолог с правом практики” тасует карты, приговаривая: “Силы небесные, силы света, скажите всю правду о прошлом, будущем и настоящем Ольги”, я рассматриваю комнату.

Розовый свет, льющийся через штору, придает всему эффект ДЕЙСТВА. Но не может скрыть, что никаких сверхдоходов “гадальный бизнес” не приносит: обстановка в комнате более чем скромная.

– Много у вас клиентов? — спрашиваю я гадалку (она уже раскладывает колоду).

– Ну...

- Гомеопатия при инфекциях действует на уровне плацебо. Более того, длительное применение таких препаратов при быстро развивающемся воспалении может привести к осложнениям. Гомеопатия нашла свое место при определенных заболеваниях - в основном хронической природы, длительных, не связанных с острыми состояниями.

Тогда эффект плацебо может быть очень важен для психологического состояния пациента. Нельзя полагаться только на симптоматические средства при гриппе и других инфекциях.

Отчего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Можно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество