Митинг

Интересные новости и статьи по теме Митинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Престол России валяется в Перми.
Лекция на дискуссионном клубе «Будущее России» /нового состава/.

Добрый день, господа демократы! Прежде всего, приветствую Вас, так как сегодня Вы находитесь у власти. Но, пожалуйста, не обольщайтесь, и…помните слова родоначальника Западных реформ - Петра-1: «Мы возьмем у Запада все самое лучшее и через десять лет повернемся к нему задом». Здравствуйте, товарищи патриоты! Не отчаивайтесь, победа будет за нами. Представьте теперь тело России, где правую руку...

После угара перестройки российское общество потянулось к Богу. Количество приходов традиционных и не очень для России церквей росло на глазах. Одни, как Русская Православная Церковь, все время были на виду, другие не афишировали своей деятельности.

Российские протестанты относились ко второй категории, что не помешало им стать сегодня самой быстро растущей конфессиональной общностью страны.

Долгое время протестантизм в России был уделом национальных меньшинств. Лютеранами (одна из ветвей...

Селеста: Многие люди убеждены, что идея Музыки Сфер — это нечто большее, чем просто метафора. О Пифагоре говорили, как о человеке, обладающем способностью слышать звуки планет и их вибрации. Можем ли мы развить в себе способность слышать Музыку Сфер?

Джонатан: Если человек искренне желает слышать звук Космоса, сделать это возможно. В моей книге "Исцеляющие Звуки" я рассказываю об акустической йоге слушания. Активно слушая, Вы изменяете способ восприятия реальности.

"Слушание" — одно из...

Прошло 9 лет со дня гибели атомохода «Курск», унёсшей жизни 118 человек. И хотя 7 лет назад объявлена официальная версия катастрофы, тем не менее, вопрос о её причине до сих пор открыт.

Среди погибших был и наш земляк из хутора Каныгин, капитан второго ранга Шубин, окончивший в своё время Усть-Донецкую школу № 1.

В районной газете ему была посвящена большая статья с его фотографией в курсантской форме.

Я с самого начала следил за освещением этой темы, которая стала номер один в мировых...

Сотрудники милиции не пропустили на Пушкинскую площадь, где сейчас проходит митинг-концерт в защиту Химкинского леса, группу «Вежливый отказ».

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил лидер группы Роман Суслов.

«У милиции такой приказ - не пропускать с музыкальными инструментами. И нас просто не пустили. Изящный ход. Почему это не было предусмотрено организаторами митинга, непонятно», - заявил он.

Тамбовские «единоросы» провели митинг-протест против необоснованного роста цен на продуктах питания. На пересечении Рылеева и бульвара Энтузиастов собрались сотни горожан. В руках они держали плакаты с надписями «Кризис в головах, а не на прилавках» и «Не дадим нажиться на народной беде».

Члены и сторонники партии власти уверены, что подорожание продуктов - не что иное, как спекуляция некоторых предпринимателей, желающих обогатиться за счет населения. Итогом митинга стало подписание открытого...

В городе Аюттхая в 70 км от Бангкока тысячи сторонников бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, отстраненного от власти, вышли на улицы, сообщает «Би-би-си».

Митинг прошел под контролем полиции, задержанных нет.

В начале сентября около тысячи «краснорубашечников» провели мирную демонстрацию и прошли маршем по улицам на севере Бангкока до тюрьмы «Клонг Прем». В ней содержатся несколько лидеров «краснорубашечников» и десятки активистов.

После окончания антиправительственных...

Во вторник в центре Москвы состоялся митинг с требованием отставки ректора Московского государственного университета печати Александра Цыганенко. В акции приняли участие преподаватели, выпускники и студенты вуза, сообщает РИА «Новости».

По данным участников акции, в митинге приняли участие около 150 человек.

Главные претензии к руководству вуза – это проведение реформы, в ходе которой на факультете графических искусств из художников планируется сделать дизайнеров, сократить штат...

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Митинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни