Митинг

Интересные новости и статьи по теме Митинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ГУВД Москвы отрицает применение грубости и жестокости при разгоне несанкционированного митинга на Триумфальной площади 31 августа.

«Сотрудники милиции при обеспечении охраны общественного порядка и безопасности во время проведения несогласованного митинга на Триумфальной площади действовали в соответствии с действующим законодательством.

Каких-либо противоправных действий не допускалось», – говорит глава пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков в письме, пришедшем в пятницу в редакцию...

25 сентября в Берне, Швейцария, около тысячи человек приняли участие в митинге против преследований христиан в исламских странах.

Генеральный секретарь Швейцарского Евангелического Альянса (SEA) Хансйорг Лейтвилер отметил, что в организации митинга принимали участие 7 христианских организаций.

Митингующие требовали полной религиозной свободы и соблюдения равных прав христиан в тех странах, где доминирует ислам.

Организаторы акции рассказали собравшимся о многочисленных случаях...

О готовности выйти на митинг «За свободу слова в России» заявила координатор движения «Антимент» по России Марина Злотникова на встрече с журналистами и представителями гражданских организаций.

Необходимость проведения митинга, по мнению Злотниковой, вызвана повсеместными фактами давления и преследования журналистов за независимое и объективное освещение политических и общественно значимых событий: иск ГУВД города Москвы к газете «Новые Известия» в связи с публикациями о событиях в...

В Самаре митинг против политики «Единой России» и «произвола партии власти на региональных выборах» собрал, по разным оценкам организаторов, от 5 до 7 тысяч человек. Впрочем милиция говорит лишь о тысяче митингующих.

В акции, организованной «Ассоциацией в защиту прав избирателей «Голос» приняли участие активисты КПРФ, «Справедливой России», «Яблоко» и незарегистрированной партии «Воля». Митингующий держали плакаты: «Едро в ведро», «Нет произволу «Единой России», «Артякова в отставку», «Нет...

Днем 9 октября около 200 человек пришли на Болотную площадь в центре Москвы на первый митинг коалиции «За Россию без произвола и коррупции», -сообщили в ГУВД Москвы.

Участники митинга выступили с требованиями вернуть честные выборы, прекратить произвол со стороны милиции и спецслужб, предоставить свободу СМИ, освободить заключенных по экономическим статьям и прекратить суд над Михаилом Ходорковским.

Милиция задействовала в охране митинга 70 человек. Но никаких происшествий зафиксировано не...

Мэрия Москвы согласовала митинг, на котором участники потребуют отставки премьер-министра Путина и его правительства, сообщает интернет-издание «Каспаров.ру».

Основной лозунг митинга – «Владимира Путина в отставку», акция пройдет 23 октября на Пушкинской площади в центре Москвы.

Среди организаторов митинга – члены ОГФ, московского отделения «Солидарности», представители других организаций.

Ранее московская мэрия вскоре после отставки Юрия Лужкова впервые разрешила проведение в столице...

Во вторник вечером у здания телекомпании Fox News в Нью-Йорке прошел организованный профсоюзами митинг, участники которого протестовали против «лжи, которую распространяет телекомпания о протестах в штате Висконсин».

В акции приняли участие около 200 человек, сообщает Fox News.

В выходные около 70 тысяч жителей американского штата Висконсин приняли участие в новых акциях протеста против сокращения ассигнований, на которое пошел губернатор-республиканец Скотт Уокер. Сенаторы-демократы...

В Мавритании на западе Африки около тысячи человек собрались в пятницу на митинг в столице страны – городе Нуакшот и потребовали от правительства повышения уровня жизни и более эффективной борьбы с безработицей.

Как сообщает радио «Свобода», протестующие держали плакаты с призывами к отставке президента страны, Мохаммеда ульд Абдель Азиза, однако они были в явном меньшинстве. Демонстрация закончилась мирно.

Подобные события – редкость для Мавритании. Незадолго до митинга премьер-министр...

Представители Европарламента будут наблюдать за оппозиционным митингом, который намечен на Триумфальной площади во вторник.

Как говорится в пресс-релизе Европарламента, поступившем в «Интерфакс», с 30 августа по 3 сентября Россию посетят члены подкомитета Европейского парламента по правам человека

«В ходе своего визита делегация Европейского парламента встретится с несколькими правительственными и неправительственными правозащитными организациями. Они также посетят заседание суда по делу...

О требованиях ученых и возможных предстоящих акциях протеста в интервью по итогам состоявшейся в Екатеринбурге конференции руководящих структур профсоюза РАН рассказал его глава Вячеслав Вдовин.

— Какие важные решения были приняты в Екатеринбурге?

— Достигнута основная цель конференции — создана межрегиональная организация профсоюза, объединяющая территориальные организации профсоюза по всему Уралу. Теперь мы не только имеем адекватного партнера руководству УрО РАН, но и мощный кулак для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Митинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни