Митинг

Интересные новости и статьи по теме Митинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Владимир Путин признал, что признал, что власть при разгоне митингов оппозиции «переходит определенную меру». Как рассказал эксперт Германского совета по внешней политике Александр Рар, в ходе общения с премьером поднималась и тема оппозиции.

«Он повторил свои слова про дубинки, от слов не отказался», - отметил он, вспомнив про интервью Путина газете «Коммерсантъ». «Он сказал, что нужно уважать закон, что правовой негилизм не касается власти в одностороннем порядке, но и демонстрантов...

Всемирно известный французский шансонье Шарль Азнавур примет участие в митинге 12 марта в Париже, который состоится перед Сенатом Франции, в поддержку законопроекта об уголовном преследовании за отрицание геноцида армян.

«Впервые он примет участие в политической демонстрации протеста», – пишет издание.

12 октября 2006 года Национальное Собрание Франции приняло законопроект о введении уголовной ответственности за отрицание факта геноцида армян, однако Сенат заблокировал принятие...

Около 200 человек, в том числе пострадавшие в результате теракта в Беслане 1-3 сентября 2004 года, собрались в субботу перед республиканским домом правительства во Владикавказе, требуя обеспечить их безопасность, чтобы в республике прекратились теракты.

Люди собрались в круг, в центр которого выходят выступающие. Суть каждого выступления сводилась к тому, что в республике необходимо обеспечить безопасную от террористических угроз жизнь.

«Это уже далеко не первый теракт на территории нашей...

В Остине, столице Техаса, в субботу прошла демонстрация, участники которой потребовали отделения этого американского штата от США.

Associated Press описывает собравшихся как «небольшую, но преисполненную энтузиазма» группу, которая включала себя как демократов, так и республиканцев. В основном, они выражали недовольство растущим национальным долгом США.

Участники акции потребовали, чтобы законодатели штата предложили законопроект, объявляющий Техас независимым, и вынесли его на голосование...

В Петербурге антифашисты планируют проведение митинга-концерта в защиту Химкинского леса.

«По нашей информации, это мероприятие готовят городские антифашисты. Кроме экологической составляющей, организаторы намерены потребовать освобождения из-под стражи своих единомышленников, арестованных в ходе московских акций», - сообщила исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова.

Она добавила, что не располагает точной информацией о согласовании митинга, но пообещала...

Правительство Москвы не разрешит защитникам Химкинского леса провести концерт 22 августа на Пушкинской площади. Об этом стало известно из специального заявления пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Как отмечается в заявлении пресс-службы мэра и правительства Москвы, поступившем в "Интерфакс", ранее правительство "полностью удовлетворило" заявку защитников на проведение митинга, а не концерта.

Однако в соответствии с действующим законодательством заявка на культурно-массовые...

На этой неделе следователь Ранченков ошарашил публику обвинительным, по-моему, уже заключением, предъявленным Pussy Riot или там постановление о заключении под стражу, где упоминается Лаодикийский собор и даже 62-е правило Трулльского собора.

Я должна сказать следователю Ранченкову (правда, он ушел на повышение уже), что вообще у нас богатые перспективы в смысле уголовных преследований, потому что, вот, например, Святой Филастрий Бриксийский в 1385 году нашей эры естественно в своей книге...

Всем! Всем! Всем русскоязычным во всем мире!
Сенсация века! Совместный митинг в поддержку законного и всенародно избранного президента России Владимира Путина коллектива «Армянского радио за рубежом», сокращенно АРЗР, сотрудников независимой международной сатирической радиостанции «Ухо Планеты» и журналистов – международников, не имеющей аналогов в мире, программы « Парадоксы разума».

Дикторский текст

После потрясающего выступления президента РФ Владимира Путина, где он в течение четырёх...

Правительство Москвы намерено обжаловать решение Мосгорсуда, который признал незаконным отказ столичных властей согласовать протестную акцию «День гнева» 20 марта на Пушкинской площади.

«В связи с несогласием с определением коллегии по гражданским делам Мосгорсуда правительство Москвы будет обжаловать данное определение в вышестоящей судебной инстанции», – заявили в пресс-службе мэра.

В четверг 23 сентября коллегия по гражданским делам Мосгорсуда вынесла определение об отмене решения...

«Добрый дедушка Ленин» и другие «гоминоиды»

Марксизм это лже интеллектуальный вирус, суть которого не могла вовремя расколоть хвалёная русская интеллигенция.

Почему не смогла? Потому что уже в течение тысячи лет душа народа была отравлена.

Люди самое лучшее в себе, самое святое соединили с рабской философией иудейской религии. Миропонимание было в корне неверным. И невозможно принять правильное решение на основе неверного мировоззрения. Духовные корни народа были подорваны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Митинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни