Мировоззрение бизнес

Интересные новости и статьи по теме Мировоззрение бизнес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американцы все меньше доверяют правительству, корпорациям и прессе. Это отражается в общей тенденции в соответствии с данными Всеобщего Социального Опроса - общенациональный ежегодный опрос мнения американцев на различные темы.

С 1973 года проводится опрос на тему меры доверия социальным институтам. По сравнению с опросом-2006, в 2008 году, люди меньше доверяют основным социальным институтам (за исключением военной силы).

Наблюдение за ежегодными трендами может многое вам рассказать. Если мы...

"Там, где кончается мир - начинается Свет..."

К.Кинчев (из песни "Родина")

Ни для кого уже не секрет, что каждая форма Цивилизации должна иметь свою элиту. В Меритократии такой элитой является сообщество жрецов, основанное на силе знаний и вере (религии), которая отрывает и возвышает их над всем остальным человечеством.

В Аристократии элитой является сообщество земельного сословия (короля и его ближайших сподвижников – их можно называть по-разному, - сюзеренами, боярами или дворянами...

Мысль достаточно простая и короткая. Относительно того, что ожидают люди в будущем. Имеется ввиду именно то, на что надеются люди или что ожидают лично для себя в завтрашнем дне. Поводом для написания послужило то, что данная «завтрашняя жизнь» подкралась как-то незаметно, как-то само собой.

Так вот. Когда я был пионером, наше будущее было тесно связано с имперскими и космическими амбициями. Либо весь мир станет коммунистическим, либо пойдет покорение космоса (что вместе с тогдашней...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин уверен, что благодаря кризису будет создана "экономика счастья". В интервью "Независимой газете" он сказал: "Я убежден, что, пройдя очищение кризисом, мы создадим экономику будущего, экономику счастья для наших людей".

В качестве одной из главных причин нынешнего глобального кризиса руководитель главного контрольного ведомства России назвал "утрату связи с нравственностью". А выход из кризиса, по мнению Степашина, наступит тогда, когда нам...

Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА (кстати, большого друга Александра Руцкого).

Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.

Если же тебе нравится пиво...

Мы вошли в новую историческую эпоху, отличающуюся от предыдущих полным отсутствием каких либо ведущих идеологий и нравственных императивов. Православие, впрочем, как и многие другие религиозные течения отработали свой исторический ресурс и преобразовались в почитание культовых обрядов, не просветляющих ни души, ни умы.

На теле умирающей религии бурно развиваются сектантство и мракобесие. Бога больше нет, он исчез за пределами ликующей свободы, грозящей полным хаосом.

Идея коммунизма...

Монархия, коммунизм и капитализм являются базовыми видами человеческого жизненного уклада и отражают все стороны социальной жизни, оказывая соответствующее влияние на менталитет своих граждан.

Скажем прямо, это влияние весьма деструктивно и не способствует в стратегической перспективе устойчивому развитию человеческой цивилизации.

Ибо деформированный и негармоничный менталитет порождает неправильное поведение и разрушительные технологии в отношении человека к человеку и человека к природе...

В общем-то, почти всегда это было именно так. И подобная ситуация могла бы продолжаться и далее. Если бы мир не вступил в Новую Эпоху Расового равновесия.

Одним из самых ярчайших проявлений этих изменений является очевидное возрастание политического влияния и экономической мощи таких государств как Китай и Япония.

Это особенно заметно на фоне нарастания проблем в экономике стран Европы, России и Азии.

В Западном полушарии Новая Эпоха Рас Земли отчетливо проявлена в изменении мышления...

Ум высказывает предположение, что чёрные дыры – ведут в иные вселенные.

Оно почти что – верное.

В этой фразе нужно заменить только одно слово.
Не вселенные – а формы сознания.

Вселенная – одна!

То, что мистики зовут «тонкие миры» - это иные уровни компоновки материи.

Субатомные уровни - микромир.
Либо – мегамир – звёзды и галактики.

Откуда взялось представление о тонких мирах?
От отсутствия надлежащих знаний о физике мира.

Скажем – дикарь, не имеющий представления о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мировоззрение бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни