Мешать

Интересные новости и статьи по теме Мешать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тенденции эволюции социализма.
Как бы нам хотелось быстрее пройти свою эволюцию и придти к совершенному и свободному обществу, но время идёт очень медленно и его никак нельзя ускорить; слишком много нам ещё предстоит осуществить в нашей жизни. Нам придётся пережить не только собственную трансформацию человека, но даже, что для нас гораздо серьёзнее, нашего общества и всей планеты. Наша Земля то же будет принимать в этом непосредственное участие, ведь структура её материи будет также изменяться...

1. 2012-й год.

Сразу два древних календаря указывают на 2012-й год, как на ключевой, который должен радикально изменить жизнь землян. Один из них – календарь майя, заканчивающийся декабрем 2012-го года, о нем только ленивый не высказался в том или ином ключе – от предположений о глобальной катастрофе и конце света до уверенности, что это дата ничего не значит. Как относиться к этим невиданным по масштабу спекуляциям, развернувшимся в нашем информпространстве в связи с этой датой...

Каждый человек чего-то боится, но мало кто знает, что фобии многое рассказывают о нашем характере. Узнайте, как страхи влияют на характер и нужно ли от них избавляться.

Многие страхи зарождаются еще в нашем детстве. Например, если, будучи ребенком, вы плохо прочитали стихотворение на детском утреннике, то во взрослом возрасте наверняка стараетесь избегать публичных выступлений.

Если же вы боялись сказочных существ, то, возможно, сейчас продолжаете бояться темноты. К сожалению, от многих...

Понятию "дети-индиго" мир обязан психологу-ясновидящей Нэнси Энн Тэпп, которая ещё в 1982 году заявила, что "она видит, у всё большего числа рождающихся детей аура не такого цвета, какая была прежде, а тёмно-синего - индигового цвета",т.е. цвета разума.

Ребенок Индиго – «это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения.» [Ли Кэрролл, Джен Тоубер]. Таким детям приписываются следующие качества: высокий коэффициент интеллекта...

Что нужно сделать для того, чтобы государственная политика, направленная на оздоровление нации, была бы реально воплощена в жизнь? Думаю, любой зрелый человек сказал бы, что это станет возможным, если, начиная с детского сада, воспитание и развитие детей будет осуществляться знающими, высоконравственными людьми, и что таких людей и садов будет достаточно много.

Словно подтверждая это, по каналу ТВЦ сообщили, что в Москве каждый год строят по 100 детских садов, и ещё добавили, что каждый садик...

Помните "Бабушка, а зачем у тебя такие большие глаза?" Очки вполне можно назвать "большими глазами". Увы, сколько ни совершенствуют этот несложный, казалось бы, предмет, но существуют ситуации, когда и он не позволяет достаточно хорошо "видеть внучку". При вождении авто, например.

Замена внучки на дорожные знаки сути не меняет. Слабовидящим водителям по-прежнему нужна помощь изобретателей: ну не идеальны на дороге те же очки, что человек использует в повседневной жизни. Нужно ведь, чтобы...

Над нашей планетой, сколько мы себя помним, постоянно «висит» «меч войны». В последнее время он всё чаще и чаще «опускается» на неё, принося новые разрушения. Пространство, задействованное войной, всё более расширяется. Вместе с ним расширяется и Зло, неся нам страдания и горе.

Кто «подвесил» над нами «меч войны» и зачем? Кто управляет «мечом войны»? Кто позволяет Злу захватывать всё большие территории? Кто позволяет ему всё более проникать в наш мир и разрушать его?

Чтобы точно ответить...

Как найти дорогу в глубины материи…
Как – практически – повышать осознанность.

Я делаю очень простую вещь…
Я ищу реальность – за словами.

За грудами слов и понятий.
В ворохе учений ипарадигм.

Уже установлено – что бог, любовь, сознание, душа, энергия – это одно и то же.

Это – отождествление.

Всё, что нужно понимать – так это то, что, отождествляясь – мы растём.

Что именно через этот процесс – мы становимся разными (вещами и существами).

Какой путь мне известен?

Писал...

О новой молитве нового Славянского Учения.

Когда заходит речь о молитвах, то человек сразу настраивается на определенную шаблонную позицию в своих рассуждениях. Если он представитель какого-либо религиозного направления, то данная заявка сразу настраивает его на критику всего, что не будет вписываться в предписания своей религии.

Еще бы! Ведь молитва своему Богу – главное дело для верующего человека. Ладно еще обсуждение самого учения. Тут можно поспорить и о смысле, и о той или иной...

Слово «демократия» превратилось в подобие фигового листка, прикрывающего не только наготу личных амбиций властьдержащих, но и срамоту их насильственной манипуляции народом.

Чтобы отделить зёрна от плевел, обратимся к истоку, а именно, к ясному осознанию значений слов.

Итак, слово «демократия» состоит из двух слов греческого происхождения: demos – народ и kratos – власть, обозначая тем самым – «власть народа». Вроде бы, широко известное понятие…

Однако, что же такое – народ? (Казалось бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мешать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация