Мешать

Интересные новости и статьи по теме Мешать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В тибетских монастырях учеников обучают расслаблению ( ментальной релаксации), и прежде всего - искусству падать. Нужно уметь падать так, чтобы вставать красиво и без переломов. Почему маленький ребенок падает очень часто, но в большинстве случаев обходится без переломов?

Взрослые не могут так планировать. Почему дети падают больно, а встают почти всегда здоровыми? Потому что они расслаблены.

Совет для всех: будьте расслаблены как дети!
Наблюдая за европейцами, я вижу, что они полностью...

– Вы представляет себе то, каким образом мы контактируем с Богом и какие у нас с Ним могут быть отношения?


Человеку трудно представить себе в полном объёме, даже своим самым совершенным умом Бога, а тем более отношения с Ним. Мы представляем Его, скорее, на уровне высших достижений нашего Ума. Бог для нас – это Высочайшее, но всё же, существо ума с человеческим лицом. Даже Библия рассказывает нам о том, что человек создан по божьему подобию, т.е. мы похожи на Бога. Мы Его себе так и...

2. Проникновение Ума в общество
Эволюция – это целенаправленное и безукоризненное действие и для неё совершенно неважно, кто окажется отработанным материалом, а кто продолжающим эволюцию, но нам очень не хочется быть лишними на планете. Сегодня мы много видов животных заносим в «Красную книгу», в эту книгу исчезающих видов, которые стали ненужными нашей природе! Мы же стараемся сохранить их на планете, но эволюции они уже не нужны. Это те виды, которые уже не могут прогрессировать, они...

Растущий автопарк - это не только проблема пробок, но и проблема парковок. В центре столицы или во дворах спальных районов это чувствуется особенно. Каждый свободный клочок земли используется под парковку авто. Водители уже начали залезать на тротуары и газоны, дабы оставить свое "железо" на ночь или возле офиса.

Брошенные в городе машины значительно затрудняют проезд автотранспорта экстренных служб и становятся предметом разборок между соседями по дому. Теперь из-за пары квадратных метров мы...

«Механика» эволюции разума.
Почему мы так уверенно говорим о победе не только социализма, но даже такого далёкого общественного строя – коммунизма? Что нам даёт такую полную уверенность в этом?

В своё время животный разум, построивший капитализм.

Не смог остановить в своём проявлении более сильный разум – Ум, и сначала в нашей стране, а далее, постепенно, во всём мире неизбежно возникнет общественный строй Ума – социализм. Какой разум, существует сегодня на планете и обладает большей...

А как осознанно работать с эзотерической литературой, если уж мы ее читаем запоем ради интересной информации?

Запой - слово удачное. Именно так люди часто читают Агни-Йогу, Кастанеду, Раджниша и другие захватывающие книги.

Но пока человек эмоционален, научиться читать по другому трудно. Чтобы осознанно работать с мистической книгой надо контролировать свои эмоции. Кроме того, каждая эзотерическая книга написана так, что она является входом в некоторый поток, общество, пространство. В этом...

Наше тело может помогать нам чувствовать себя комфортно и уверенно, а может всевозможными способами мешать этому. Обладая хорошим самочувствием и большим запасом энергии, мы можем добиться высоких результатов. Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем «завоеванные» высоты.

Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность.

Как часто мы воспринимаем собственное тело лишь в качестве «ходячей подставки» для головы. Мы начинаем думать и...

Наше тело может помогать нам чувствовать себя комфортно и уверенно, а может всевозможными способами мешать этому. Обладая хорошим самочувствием и большим запасом энергии, мы можем добиться высоких результатов. Не ощущая в себе достаточного количества сил и энергии, мы часто теряем «завоеванные» высоты.

Работа в таком состоянии превращается в тягостную неприятную обязанность.

Как часто мы воспринимаем собственное тело лишь в качестве «ходячей подставки» для головы. Мы начинаем думать и...

Увы, современная медицина не всесильна, поэтому все чаще возникает необходимость по-иному подойти к проблеме болезней.

В отличие от общепринятых медицинских взглядов, я предлагаю не методы борьбы с бесчисленными заболеваниями, а способ сохранения здоровья.

За многие годы исследований я создал Систему здоровья, которую могу назвать наукой о здоровье. Как и всякая наука, она обобщает опыт человечества, анализирует его, экспериментально проверяет и выводит закон, следование которому делает...

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 «Мы Можем Многое». По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.

Вкладчики будут открывать свои счета в электронных платежных системах в долларах США, вкладчиками могут стать жители любой страны мира.

Все вкладчики будут поделены а десятки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мешать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество