Матерей

Интересные новости и статьи по теме Матерей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

Ученые, да и все люди, изучают структуры и законы собственного ума, который на современном этапе создает критерий истинности в наличии проверяемых экспериментов и ориентирован на расчленение области знаний (нисходящий поток информации), в то время как люди давно уже нуждаются в обратном - объединении.

Все законы физики и не только порождены программами ума человечества, что объективируется массовой верой в их незыблемость.

Путь расчленения и дискретности информационных потоков - тупиковый...

Что, если ваши отношения с матерью доводят вас до бешенства?

Отношения матери и дочери ни в коем случае не должны складываться подобным образом. Вы как дочь можете сделать первый большой шаг в направлении улучшения отношений.

Для этого посмотрите на свою мать как на человека вообще, а не просто как на мать. Вам нужно обратить внимание на следующие моменты :

• Попытайтесь понять мотивы поступков вашей матери. Для вас важно узнать, как повлияли на жизнь вашей матери внешние обстоятельства...

“Мне не зачем больше жить: у меня отобрали детей”, повторяла Юлия Матяш, у которой соц. служба отобрала двоих детей. Жизнерадостная, цветущая, молодая женщина бросилась под поезд вечером того же дня, когда у нее отобрали двоих детей. Случилась это трагедия 15 сентября в Полтавской обл., в Лохвицком районе.

У Юлии сначала забрали старшего 7-ми летнего Максима. Сразу же Юлия пошла за ним в соц.службу, взяла с собою младшую дочь (она никогда не оставляла детей одних дома). Когда она вошла в...

Работа матери не вредит здоровью ребенка и не влияет негативно на его поведение, пишет Daily Telegraph. Изучив здоровье 17 тысяч британских и американских детей, родившихся в 90-х годах прошлого века, исследователи обнаружили, что те испытуемые, чьи матери вернулись на работу до того, как младенцам исполнился год, совершенно не пострадали от этого.

Сотрудники Института образования в Лондоне (Institute of Education) установили также, что гораздо большее влияние, чем возвращение матери на...

Американские ученые выяснили, что вид плачущих и смеющихся детей вызывает у матерей эмоциональный подъем. Исследователи оценивали реакцию матерей на детские фотографии, на которых младенцы плакали, смеялись или не выражали никаких эмоций.

Во время просмотра фотографий головной мозг женщин, недавно родивших первого ребенка, изучали с помощью магнитно-резонансной томографии.

В ходе экспериментов ученые выяснили, что у тех женщин, которые в детстве воспитывались в нормальных условиях...

Курение матери - предрасположенность к расстройствам психики у ребёнка.

Психопатические проявления у детей в подростковом возрасте могут быть следствием курения их матерей во время беременности, утверждают британские ученые.

Исследователи из Кардиффского, Бристольского, Ноттингемского и Уорвикского университетов проанализировали данные 6 356 двенадцатилетних детей, принявших участие в Эйвонском долгосрочном исследовании родителей и детей. Все эти дети прошли опрос по выявлению...

Президент России Дмитрий Медведев сказал, что материнский капитал, по замыслу, должен идти на нужды материа, а не отца, отметив при этом, что власти возможно рассмотрят идею предоставления помощи на образование матерям.

«Подумать об этом можно», - заявил Д.Медведев в понедельник на встрече с многодетными матерями в преддверии праздника 8 Марта.

При этом президент подчеркнул, что он выступает против того, чтобы материнский капитал направлялся на образование отца. «Мы всегда исходили из того...

Около 200 человек, в том числе пострадавшие в результате теракта в Беслане 1-3 сентября 2004 года, собрались в субботу перед республиканским домом правительства во Владикавказе, требуя обеспечить их безопасность, чтобы в республике прекратились теракты.

Люди собрались в круг, в центр которого выходят выступающие. Суть каждого выступления сводилась к тому, что в республике необходимо обеспечить безопасную от террористических угроз жизнь.

«Это уже далеко не первый теракт на территории нашей...

Мысли беременной женщины имеют физическую связь с ее будущим ребенком. «Все, что чувствует и о чем думает беременная мама передается через нейрогормоны к ее будущему ребенку так же, как алкоголь и никотин», - заявляет доктор Томас Верни, основатель Ассоциации и журнала по пренатальной и перинатальной психологии и здравоохранению (АПППИЗ), один из ведущих в мире авторов по вопросу о воздействии пренатальной среды на развитие личности.

Медицинские словари определяют эмоцию как психическое и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матерей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы