Машина

Интересные новости и статьи по теме Машина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основатель ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж дал эксклюзивное интервью телеканалу Russia Today, в котором назвал социальную сеть Facebook «величайшим в истории инструментом для шпионажа».

Ассанж считает, что Facebook автоматически собирает конфиденциальные данные зарегистрированных на сайте пользователей, а позже эта информация попадает к спецслужбам США.

«Facebook – это величайшая шпионская машина, когда-либо созданная людьми», – сказал основатель Wikileaks в интервью телеканалу.

«Здесь...

Политики, СМИ и ангажированные экономисты без устали вещают о скором конце кризиса и приближении новой эры процветания. Но бесконечные средства, неустанно закачиваемые в экономику, не в силах изменить динамику углубляющегося спада.

Единственная категория предпринимателей, продолжающих преуспевать, - биржевые спекулянты.

Но данные о реальном положении вещей - неумолимы. Так, по сведениям агентства Блумберг, цены на морскую перевозку промышленного сырья вернулись на минимум, существовавший...

В литературном плане вполне допустимо сказать, что трудятся пчелы, муравьи, даже река, ветер, солнце, пашня, а также автомобиль, компьютер и т.д. Можно допустить существование души у животных и даже у предметов неживой природы. Но в экономическом плане с такими понятиями далеко не уедешь. Есть большая разница в том, что человеку надо платить за его труд, а пчелам или реке - не надо. Несмотря на то, что автомобиль надо подкармливать бензином, а пашню - удобрять и возделывать, все же это далеко от...

Оказывается, цвет, который мы выбираем, может рассказать многое о нашем характере. Не зависимо от того, что мы выбираем: платье, туфли, сумку и даже автомобиль. Цвет автомобиля не только расскажет о своем владельце, но и подчеркнет его индивидуальность.

Рассмотрим значение наиболее распространенных цветов автомобилей, которые предпочитают автомобилисты.

Черный цвет – это символ власти, уверенности, стабильности. Машины такого цвета выбирают люди, уверенные в себе, требовательные...

Человек давно живет в мире машин.

Огромных монстров уже в век пара темные люди воспринимали как живых чудовищ.

Но только Сэмюэль Батлер (1835-1902) первым предположил, что машины смогут подняться выше человека.

Он не был ни философом, ни ученым, ни знатоком техники, ни даже успешным писателем. Впрочем, специалистам тех времен как раз не хватило фантазии. Надо было быть просто наблюдательным увлекающимся человеком, чтобы его подцепила и не отпускала какая-нибудь навязчивая идея.

О идеях...

В период морозов почти каждый автовладелец испытывает трудности с пуском двигателя. Чем севернее широта, тем крепче морозы и тем чаще такие трудности возникают.

Если на улице -30 или ниже, и автомобиль даже новый и исправный находился на открытом воздухе длительное время, то вы рискуете потратить не мало времени в попытках завести мотор.

В худшем случае отправитесь к месту назначения на метро или автобусе.

Бывалые автолюбители знают не мало хитростей и способов как завести машину зимой...

Занятие любовью в машине психологи относят к сексу в неожиданных местах. В самом деле, обстановка нетрадиционна, это даже не кухонный стол. Согласитесь, здесь и острота ощущений, и пик особого наслаждения, и присутствие риска.

Вы же не занимаетесь ЭТИМ ежесубботне по дороге на дачу! И кто же, как не женщина, должен позаботиться о благополучном исходе ситуации, а значит, и о себе.

Поэтому, за рулем вы или нет, оглянитесь еще раз. Тонированные стекла в этом случае – большой плюс, а если их...

Число любителей распивать алкогольные напитки значительно сократилось с тех пор, как в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) появилась ст. 12.8, предусматривающая за это наказание в виде лишения водительских прав на срок до двух лет.

Однако многие автолюбители продолжают удивляться, почему их лишают права управления транспортным средством, если они выпивали в припаркованной машине, вовсе не собираясь куда-либо ехать.

Приехал молодой человек домой после работы, остановил машину...

Эти нормы прописаны в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, то есть для России, Белоруссии и Казахстана. Подробности «Вести ФМ» обсудили с заместителем главного редактора газеты «Автоизвестия» Андреем Осиповым.

«Вести ФМ»: Андрей, скажите, действительно ли грядут перемены? В первую очередь давайте поговорим о праворуких машинах.

Осипов: Ну, в общем-то, я бы не назвал это даже ограничениями, скорее, фактически речь может идти о запрете на эксплуатацию праворуких автомобилей...

Ученые выяснили, каким образом автомобили влияют на сексуальное желание у женщин. Исследование провела английская страховая компания Hiscox совместно с психологами. Всего в эксперименте приняли участие более 1200 представительниц слабого пола.

Выяснилось, что счастливые обладатели автомобилей с мощными моторами, как у спорткаров Maserati, Lamborghini и Ferrari, могут возбуждать женщин только наличием такого авто. При работе двигателя этих машин у испытуемых девушек резко повышался в крови...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Машина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы