Марк

Интересные новости и статьи по теме Марк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Норвегии и ряде стран запрещено продавать БАДы содержащие эхинацею.

В Канаде запрещено продавать БАДы содержащие натуральный прогестерон (дикий ямс) отрицательно влияющий на печень, и который имеет огромный список других побочных эффектов.

В США, в 1994 г. был принят закон «The Dietary Supplement Health And Education Act» (DSHEA), касающийся БАДов. Этот документ дает относительную свободу производителям и торговцам, но... до первой жалобы.

В Германии подавляющее большинство БАДов...

По преданиям, в древности на берегах Белого моря находилась страна Биармия. Простиралась она от Карелии до Урала и занимала территорию нынешних северных русских губерний: Архангельской, Вологодской, Кировской, Пермской. Само слово "биармия" связывают с названием народа пермь (или коми) - в древности известного под именем беормас.

Но долгое время легенда оставалась легендой. Поиски следов загадочной страны не давали результатов. И вот, похоже, дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас на севере...

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со Львом Корчагиным

Л. Корчагин: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как всегда, мы разбираемся с нашими желаниями, куда они нас ведут, и как всегда, нам помогают в этом наши гости - известные и состоявшиеся люди.

Сегодня у нас в гостях известный израильский актер, восходящая звезда российского кино, актер, сыгравший главную роль в многосерийном фильме "Иван Грозный", Александр Демидов. Саша, здравствуй!

И...

Синдром запястного канала (туннельный) — наиболее распространенное заболевание, встречающееся у работников, выполняющих монотонные сгибательно-разгибательные движения кистью, например, при интенсивной многочасовой работе за компьютером.

При этом появляется боль, ломота и ощущение онемения рук (или одной лишь "трудолюбивой" руки).

Причем слово "интенсивная" — понятие растяжимое. Для одних это может быть всего лишь несколько часов, а для других — целый рабочий день. Специально для того...

Дар любви с первого взгляда дан природой мужчине, однако женщина его лишена. К такому выводу пришли голландские ученые из Амстердамского университет.

"Мужчины обладают способностью в течение долей секунды влюбляться в очаровательную девушку или женщину", - утверждают руководители исследований профессора Марк ван Вут и Джоанна ван Хуф.

По их словам, "эта особенность является следствием генетического развития человечества, когда природа наделила сильный пол способностью принимать решения...

Оказывается, что в то время, когда вы ставите прививку от гриппа себе и своим детям, вы защищаете от инфекции не только себя, но и других.

Ученые из одного из канадских научно-исследовательских институтов открыли факт, что вакцинация детей и подростков до 18 лет благоприятствует уменьшению риска заболевания гриппом людей, которые прививки в свою очередь не сделали.

По результатам исследований проведенных в 2008-2009 годах выяснилось, что в одних канадских поселениях гриппом заболело 4,5...

Двадцатишестилетний основатель и президент популярной во всем мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $100 млн на модернизацию школ в городе Ньюарк, штате Нью-Джерси.

Как сообщает издание The Tech Herald, бесплатные средние школы города не отличаются хорошими показателями успеваемости учащихся, которые демонстрируют одни из худших в США результаты учебных тестов.

Марк Цукерберг стал самым молодым в истории миллиардером. В рейтинге миллиардеров журнала «Forbes...

Двадцать лет назад к великому множеству чартов прибавился еще и хит-парад секс-символов. Появился он в американском журнале “People”, влиятельность которого сразу сделала список самых сексуальных людей планеты объектом нешуточного интереса как среди читателей, так и среди потенциальных претендентов.

К последним в первую очередь относятся те, кто все время на виду, а именно кинозвезды, сериальные знаменитости, известные музыканты и спортсмены. “МК-Бульвар” собрал всех победителей хит-парада...

Автор статьи АНДРЕЙ НЕЗВАНОВ, 2010 г.

Нагорная проповедь – самый популярный текст Евангелия. Не сегодня он стал популярным. И более, мы утверждаем, что свод нравственных правил Нагорной проповеди был популярен в эллинистическом обществе до Евангелия и вне последнего.
Нагорная проповедь - перифраз стоической философии
И как раз по причине своей популярности был вставлен редакторами в текст Евангелия, где выглядит стилистически инородным.

В Нагорной проповеди угадывается противостояние иудейской...

В последние годы темпы научно-технического прогресса стали зависеть от использования искусственно созданных объектов нанометровых размеров (1 нанометр (нм) равен одной миллиардной доле метра или, что то же самое, одной миллионной доле миллиметра).

Созданные на их основе вещества называют наноматериалами, а способы их производства и применения - нанотехнологиями. Невооруженным глазом человек способен увидеть предмет, диаметром примерно 10 тыс. нанометров.

Альманах "Понимая Нанотехнологию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Марк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни