Мария

Интересные новости и статьи по теме Мария из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мария Карпинская открывает новую эпоху живописи.

Живопись, открывающая сознание. Прорыв сквозь черный квадрат Малевича.

Малевич закрыл дверь искусства чёрным квадратом, и на этом мировое изобразительное искусство остановило своё развитие, и все художники пошли в обратном направлении, перебирая в своём творчестве известные им стили и направления прошлого.

В отличие от художников профессионалов, Мария Карпинская сделала в искусстве прорыв в будущее. Это прорыв сквозь чёрный квадрат мужского...

Истинный неземной Творец человечества имеет имя и оно открыто, но никто не догадывался, что это имя является именем родоначальника первородного народа самого Бога Творца.

Как я узнала об этом удивительном знании, я скажу позже, и думаю, что для многих людей это знание принесет боль и отвращение, отрицание и нападки. Такие люди и есть предатели человечества, это и есть те, кто продали свои души лжесоздателю, которого давным-давно признали, как своего Отца. Для других это знание станет нежданной...

14 мая 2020
День истины
Оракул Мари Ленорман

Все тайное становится явным, - таков девиз сегодняшнего дня. И вроде бы ничего не происходит, и не произошло бы, ни окажись в раскладе Крестовой Дамы, именуемой змея. Кто-то приписывает ей мудрость, кто-то гибкость. Но ни то, ни другое не лишает ее яда. И именно яд является доминирующей субстанцией на фоне природного ландшафта, определяющего естественные места обитания нашей умело пресмыкающейся: горы, где можно погреться на солнце и сад...

Мария Родригес из Института гравитационной физики Макса Планка показала, что черные дыры могут иметь не только сферическую форму.

В рамках теории относительности устойчивой может быть только сферическая черная дыра. Оказывается, это тесно связано с четырехмерностью нашего пространства-времени.

Используя теорию струн, в рамках которой наша Вселенная рассматривается как четырехмерная поверхность в десятимерном пространстве, Родригес смогла показать, что естественным физическим ограничениям...

Марьяна Безруких, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования, заявляет, что 18 лет - слишком ранний возраст для призыва в армию.

Марьяна Безруких соглашается, что физическое развитие и состояние здоровья в этом возрасте могут быть вполне пригодными для военной службы, а вот с биологическим возрастом могут возникнуть проблемы.

Дело в том, что у многих подростков к 18-ти годам половое созревание все еще не заканчивается, что не может не влиять на психологическое...

"Рождение Иисуса Христа - великое чудо, Тайна Нового времени." Это заявление Христианской церкви известно со времен ее зарождения.

Богословы, абсолютно доверяя каждому слову Нового завета, бесчисленное число раз комментировали и трактовали символическое значение рождества Христова.

При этом любые попытки научного анализа евангельских рассказов о рождении Спасителя рассматривались как ересь. Атеисты, которые утверждали, что Иисус - это миф, придуманный церковниками, наоборот не...

Две женщины

Элизабет Виже, дочь художника Луи Виже, родилась в Париже в 1755 году. Уже в детстве она выделялась необыкновенным талантом. Ее отец предвидел, что она станет великой художницей, он постоянно направлял её творчество и поддерживал в изучении секретов изобразительного искусства.

В этом же году в Вене, в австро-венгерской дворянской семье родился еще один ребенок, и назвали ее Мария Антония Йозефа Иоганна. Ее матерью была императрица Мария Терезия, ее отцом - император Франц I. В...

Суть Лествичного права состоит в том, что обычай княжеского престолонаследия на Руси представлен некой системой определяющей государство, как единое целое. Все князья Рюриковичи считались родичами, - братьями и совладельцами всего государства.

Поэтому старший в роду сидел в Киеве, следующие за ним по значению на социальной лестнице занимали место в менее крупных городах.

Властная пирамида Киевской Руси составляла следующий порядок:

- Старший брат; - Младшие братья по порядку; - Сыновья...

Название «сочинения» - «Юбилей героя нашего времени» наводит на мысли о программных произведениях школьников, и на память приходят герои из классической литературы: Печорин, Чадский, Базаров, Болконский.

О том, кто же герой нашего времени, празднующий свой юбилей в самом престижном месте города Москвы на территории администрации президента РФ, предстоит решать людям.

Я назову имя героя нашего времени. Здесь речь пойдет о Василии Владимировиче Пугачеве, который известен в разных кругах...

Во вторник, 15 марта 2011, лидер и основатель миссии «Искатели Бога» Сергей Шидловский принял участие в прямом эфире на католической радиостанции «Радио Мария».

«Радио Мария – это христианское радио, вещающее в Украине уже 9 месяцев, - отметила PR менеджер радио Татьяна Колинченко. - Мы ориентируемся на аудиторию просто верующих людей и не являемся закрытой католической радиостанцией. Наши слушатели – верующие разных деноминаций и конфессий, подтверждением этого являются наши молитвенные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мария вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек