Mac

Интересные новости и статьи по теме Mac из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. И две замечательные новости. Американцы запустили частный корабль, а ежесуточная аудитория Яндекса превысила ежесуточную аудиторию Первого канала. Вообще по поводу частного космического корабля это такое.

На мой взгляд, абсолютно эпохальное событие и, кстати, являющееся косвенным ответом на вопрос, что было бы с освоением космического пространства, если бы не было гонки вооружений. Вот, один из любимых аргументов людей...

Наш ум подобен мышцам: чтобы он развивался, его нужно тренировать. Один из способов — поменять свои привычки и приобрести несколько новых полезных навыков.

1. Будьте любопытными.

У меня нет особых талантов. Я просто очень любопытный.

Альберт Эйнштейн

Вы любопытны? Принимаете всё на веру или стараетесь докопаться до сути? Будьте любознательны и изучайте, как устроен мир.

Можно начать с повседневных вещей и явлений. Например, попробуйте выяснить, из каких ингредиентов делают...

80 лет назад общая теория относительности сдала первый серьезный экзамен. После создания этой, и по сей день самой совершенной теории тяготения, Альберт Эйнштейн подсчитал, насколько сильно притяжение звезд должно отклонять свет.

Его результат оказался вдвое больше значения, предсказанного механикой Ньютона. А 29 мая 1919 года при наблюдениях солнечного затмения в Африке английский астроном Артур Эддингтон и его коллеги измерили это видимое смещение звезд. Результат оказался гораздо ближе к...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Mac вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни