Mac

Интересные новости и статьи по теме Mac из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уверены, многие из вас уже видели коллекции сезона весна-лето 2008. Похоже, весной нас ждет возвращение освежающих прохладных оттенков, а также порядком поднадоевшего розового и бежевого.

Основные тенденции макияжа весны 2008:

- голубые тени и подводка для глаз

- фиолетовые тени и подводка для глаз

Итак, начнем с голубого. В продажу уже поступила весенняя коллекции косметики Сhanel под названием Aurora Blues Accent, и главная роль в ней отведена именно голубому цвету.

Так, в...

Каждый год на прилавках магазинов появляются сотни новых косметических и парфюмерных продуктов, так на какие же именно средства советует обратить экспертная группа индустрии красоты Cosmetic Executive Women?

Увлажняющее средство Jergens Natural Glow Daily Moisturizer, навсегда изменившее отношение многих людей к загару, появилось прошлым летом и быстро разошлось по цене менее $10 за флакон.

Это средство уникально, равно как и новинка на рынке товаров класса «люкс» Frederic Fekkai...

Математик из Стэндфордского Университета, Дафни Коллер (Daphne Koller), продолжает активно работать в области развития технологий искусственного интеллекта (ИИ). По её словам, в мире нет ничего невозможного.

Она как учёный и изобретатель уже показала себя с хорошей стороны в возрасте 39 лет.

К тому времени создав комплекс компьютерных средств для предсказывания автомобильных пробок, проделав плодотворную работу над улучшением «зрения» роботов и даже изучив способ распространения клеток...

Для своего взлома Касперски использовал признанные Intel ошибки и недоработки в процессорах, которые при выходе спецификаций обычно попадают в раздел "опечаток" (errata). В процессоре Intel Core 2, например, 128 таких ошибок.

Спроектированный для критических систем Intel Itanium содержит 230 признанных недоработок. В современном процессоре Intel Atom на ядре Silverthorne содержится 35 ошибок.

Как утверждает Касперски, некоторые из этих ошибок просто позволяют обрушить систему (хотя для...

Жители средней полосы России, устав от "зеленой зимы" посередине лета, бесконечных дождей и промозглой погоды, последние несколько недели устало задавали друг другу иронический вопрос: "Скажите, а лето уже было или еще будет?" Но вот наконец в середине августа лето решило все-таки вступить в свои права, одарив внутренне готовых к ранней осени людей и ярким солнцем, и синим небом, и жарой.

Уже завтра, по уверениям метеорологов, столбики термометра поднимутся до отметки +30. Самое время...

Китайские власти совместно с компанией IBM создали виртуальную трехмерную модель Запретного города, сообщает Reuters.

Благодаря проекту "Beyond Space and Time" тысячи людей получили возможность посетить дворцовый комплекс, расположенный в центре Пекина, не выходя из своей комнаты. Запретный город, служивший императорской резиденцией на протяжении правления династий Мин (1368-1644) и Цин (1644-1911), на сегодняшний день является главным историческим комплексом Пекина. Ежедневно его посещают...

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ!

Современная успешная женщина обязательно работает. И не важно, где располагается ее рабочее место, - в офисе с евроремонтом или дома у кухонной плиты, устает она одинаково, причем физически. Чтобы решить эту проблему, производители предлагают приборы, способные обеспечить релаксацию, так сказать, без отрыва от производства.

Дамам, которые дни и ночи проводят за компьютером, рискуя заработать остеохондроз и другие заболевания позвоночника, неоценимую помощь может...

В 2009 году ожидаются новинки: Windows 7 от Microsoft; Snow Leopard от Apple; а также на телефоны Motorola и другие смартфоны на платформе Google Android.

Если даже следующий год и не будет менее страшным, чем нынешний, пишет журнал, можно гарантировать, что в области технологий новостей будет много.

Огромное количество новинок в 2009 году, по мнению обозревателя BusinessWeek, появится в той сфере, которая в последние годы не слишком радовала новостями - в сфере программного обеспечения...

Сам себе «Фабрика звезд»

1. Оборудование

Если у вас не слишком древний компьютер (все равно РС или Mac), значит, определенной основой для хорошей домашней студии вы уже располагаете. Желательно лишь максимально увеличить объем оперативной памяти, так как быстрая обработка множества дорожек и синтез звука в реальном времени потребуют от компьютера значительной расторопности.

Для удобства хранения записей обзаведитесь внешним винчестером хотя бы на 160 Гбайт. Необходим также софт для...

Эти малютки имеют мощность лишь в 1 ватт на канал, но вполне подойдут для использования в офисе. Их внешний вид настолько гармонично впишется в интерьер, что их можно будет принять за офисное украшение. Их размеры 4х5,4х9 сантиметров, так что много места они не займут.

Подключаются колонки через стандартный порт USB и не требуют драйверов под ОС Windows98SE/ME/2000/XP и Mac 9.x.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Mac вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни