Любовник

Интересные новости и статьи по теме Любовник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение.

А в XVIII столетии распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено родинкой. Женщинам, которых богиня любви не одаривала своим знаком, приходилось ставить себе искусственные "мушки".

Сегодня на родники обращают меньше внимания, хотя считается, что по родинкам можно предсказать судьбу или характер. Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье...

Молоденькая барышня спрашивает у старой графини:
- Мадам, сколько мужчин должно быть у порядочной светской женщины?

- Трое, дитя мое. Муж - для престижа, гусар - для романтического поклонения, кучер - для тела.

Анекдот

- Для женщин - неутешительная информация: действительно, мужчины, занимающиеся предпринимательской деятельностью или стремящиеся к высокой карьере в течение 5-7 лет, теряют мужскую силу, - рассказывает специалист по интимным отношениям Антонина Глущай. - У одной трети...

Знак и значимость

Значение собственного имени, в той или иной степени, интересовало человека во все времена. К сожалению, этот глубинный, сущностный интерес превращен сегодня в банальное удовлетворение любопытства. Современный «среднестатистический» человек не придает значения значению имени, не относится к нему как к знаку судьбы и выражению собственной сущности. По большому счету, имя воспринимается как ярлык, который навесили на его обладателя. Обратитесь к современным именословам – и...

Женщины часто заедают недостаток секса, а мужчины свою нереализованность.

Многим знакомо состояние, когда с каждым проглоченным кусочком любимого пирожного волшебным образом улетучивается дурное настроение, а мир становится ярче и веселее.

Подобные пристрастия имеют свойство превращаться в ритуал, а затем и в привычку. Одно дело, когда, слопав плитку шоколада, веселая сотрудница заявляет, что она шоколадозависимая. Настоящую же зависимость от еды окружающим не показывают: ее стыдятся и...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Как и осенью прошлого года, вновь в средствах массовой информации громко и шумно звучит имя адмирала Колчака. Он и красавец, он и талант, и новатор, и герой войн, и завидный любовник… Да, был адмирал-полярник, был адмирал – новатор минного дела, но был и неудавшийся командующий Черноморским флотом, адмирал – каратель на просторах Сибири, позорный наймит Антанты и марионетка в их руках.

Но о том создатели книг, фильма и многосерийного телефильма умалчивают, будто бы и не знают...

Весной...

Детективы службы шерифа округа Хиллсборо, в котором находится Плант-сити, опознали тело Шекспира при помощи отпечатков пальцев.

Труп найден во дворе дома, принадлежавшего человеку по имени Шар Красники. Красники - любовник некоей Дорис Донеган Мур по прозвищу Ди-Ди, которая в 2007-м стала подругой Шекспира, едва умевшего читать и писать.

Девять месяцев назад он заявил, что его на нем пытаются нажиться любители легкого заработка, после чего исчез. Полиция полагает, что он стал жертвой...

Смертники умирают еще до взрыва
«Самый характерный поведенческий признак террориста — отрешенность, которая искусственно формируется специалистами, — объясняет Мария Каменева, психолог, заместитель директора Научно-учебного центра «Авиационная безопасность и новая техника».

– Те, кто готовит террористов, цинично говорят, что злость – это дефект обработки, ведь она может привлечь внимание милиции и спецслужб».

Главная цель подготовки смертников — привести человека в состояние «по ту...

Слушайте, ребята, если у вас там что-то секретное выставляется, то зачем это секретное выставлять? А если секретным является ангар, может быть, давайте проводить эту выставку проводить где-нибудь в другом месте. В крайнем случае, можно написать на сарае, забитом досками: «Это секретный сарай, снимать нельзя».

А-то ведь фотограф, он может не разобрать. Вообще, вы можете себе представить, чтобы на Лондонской Всемирной выставке 1851 года кого-нибудь заметали за шпионаж? Вообще на выставках за...

Понятие «Театр абсурда» возникло в 1962 году прошлого века. Своим названием оно обязано театральному критику Мартину Эсслину. Что означает понятие театр, какой смысл содержит - объяснять нет нужды. Родоначальница театра, сцены и драматургии, как одного из древних и популярных по сей день видов искусства, - Древняя Греция, Эллада.

Понятие «абсурд» не менее древнее, в переводе с латинского (absurdus) означает: нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу. Словарь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек