Люба

Интересные новости и статьи по теме Люба из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В жизни мы можем легко любить и принимать множество других людей, но когда дело доходит до любви к самому себе, то тут мы уже не столь лояльны. Так как же научиться откинуть все «можно» и «нельзя», с которыми приходится сталкиваться и начать действительно любить себя?

Первым делом надо осознать, что ты - это кто-то. Ты - чей-то друг, чья-то дочь, возможно, любовница, служащая или начальница, или, возможно, даже чья-то спутница жизни.

Неважно, как изменяются роли в жизни, ты все равно...

Рассеянный склероз – это не болезнь из анекдотов, когда «ничего не болит и каждый день новости». Он «любит» молодых, образованных, перспективных. Тех, у кого все впереди. Он вторгается в жизнь без предупреждения, превращая полного сил человека в инвалида.

До победы над рассеянным склерозом еще далеко, но появились средства, способные болезнь контролировать. Они замедляют и даже приостанавливают развитие процесса. При этом пациент может вести жизнь здорового человека. Некоторые больные...

Беспорядки, захлестнувшие Египет, захватили врасплох мировое сообщество и, трудно даже сказать в который раз, американскую разведку. ЦРУ (Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов) обладает огромным аналитическим аппаратом и поистине фантастическими техническими средствами.

Оно может прослушивать телефонные разговоры в любой точке земного шара, а его спутники следить из космоса за каждым человеком на планете. Тем не менее, оценки и рекомендации этого агентства оказываются раз...

Гепатиты В и С

Весной пора браться за чистку организма. И начнем мы ее с оздоровления печени — органа, в котором фильтруются все токсины, скопившиеся за зиму.

Этот важнейший орган нашего организма сейчас не в порядке у каждого третьего взрослого и пожилого человека.

Симптомы неполадок: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при глубоком нажатии на правое подреберье, а иногда и увеличение самой печени в размерах, когда ее нижний край уже выступает из-под ребер.

Это...

А за что нас любить?
А на самом деле, за что нас любить? Мы всему остальному миру просто портим жизнь: не отдаём Сирию и Украину, забрали себе Крым, хотим обрушить доллар, угрожаем имперскими амбициями прибалтам и соседним странам, поэтому заставляем расширяться НАТО, не терпим нацизм и фашизм, сорим деньгами, не можем распорядиться своим природным богатством и т.п. Такое представление существует в мире о современной России.

Почему её в мире все так боятся, что о ни о какой любви даже речи...

Есть ли в вашей жизни человек, которого вам необходимо простить, или, наоборот, вы сами испытываете чувство вины, вспоминая его? Может быть, вы с кем-то не успели попрощаться или давно хотите задать кое-кому серьезный вопрос?

(Отложите на некоторое время книгу, посмотрите, какие имена придут вам на память...) Ваше эмоциональное тело, часть вашей энергетической системы, до сих пор «держит» эти неразрешенные эмоциональные проблемы. Поэтому из вас постоянно исходит струйка энергии по направлению...

Каждый третий взрослый человек испытывает проблемы с печенью. Эти симптомы несложно распознать: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при сильном надавливании на правое подреберье, иногда увеличение печени в размерах.

При таких симптомах нашей печени требуется повышенное внимание. Вот только «любит» она не всегда то, что мы ей предлагаем.

Оздоровить печень можно с помощью диеты, вегетарианства. В рационе должны постоянно присутствовать морковь, капуста, свекла, помидоры...

На что только не идут молодые люди, чтобы быть замеченными противоположным полом - быстрая езда, опасные трюки на роликах и скейтах... Но исследование отношения к риску показало, что единственное, на кого такие "подвиги" могут произвести впечатление - это другие мужчины.

Американский психолог Уильям Фартинг (William Farthing) из университета штата Мэн (University of Maine) расспросил об отношении к риску 48 юношей и 52 девушек. пришёл к выводу, что мужчины напрасно идут на риск - женщины...

Всеобщее мнение, что девушки предпочитают розовый цвет, в то время как мужчины – синий возможно содержит в себе долю истины, такими были результаты недавно проведённых исследований. Более того, вероятно, существуют биологические предпосылки к тому, что женщины предпочитают розовый цвет или, по крайней мере – более красные оттенки, чем мужчины – заявили исследователи.

Авторы исследования объясняют свою теорию тем, что способность людей различать цвета развилась в процессе эволюции, и отчасти...

Типичная картина: пришли люди в лес, разбили лагерь, достали еду, начали отдыхать. Не успеешь оглянуться, как на пир собирается множество окрестных насекомых, и в особенности муравьёв. А уж день на третий от них и вовсе спасу нет.

Все заначки пронюхали, везде шляются, как у себя дома, и более того – ещё и больно кусаются, если тронешь. Но что их больше всего привлекает?

Энтомологи решили выяснить вкусовые предпочтения мурашей наверняка и обнаружили странные особенности –

муравьи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек