Лучи

Интересные новости и статьи по теме Лучи из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Утро — это важное время, когда закладывается ключевой настрой всему происходящему с вами днем. Если использовать это время правильно, вы можете изменить жизнь в лучшую сторону. Народные поговорки: «Как утро начнешь, так день и проведешь», «Не с той ноги встал» только подтверждают это. Какую пользу можно извлечь, если правильно начать день и какие практики и утренние ритуалы вам помогут, узнаете из этого материала. Какая польза от правильного начала дня Важно задать нужный настрой новому дню...

Фактически речь идет об оружии "отупления" врага, причем без использования специальных химических препаратов. Предполагается, что эффект должен достигаться с помощью направленного излучения. Странная с первого взгляда идея не противоречит основным направлениям развития американской армии.

В течение многих лет в США ведутся эксперименты по манипулированию мышлением людей, сообщает CNews.

Так, в 2008 году научные советники Пентагона предупредили, что противник может разработать технологии...

Поздняя осень слякоть и холод, большое количество влаги воздухе приводят к быстрому охлаждению дыхательных путей и всего организма. Повреждающее 6начало ( по китайской медицине) проникает сквозь влажную кожу и сухожилия вызывая озноб.

Организм теряя тепло, теряет внутренний жар тела и становится беззащитным перед вирусом гриппа и других инфекций.

Поэтому необходимы лекарства теплые и солнечные.
Мед содержит максимальное количество солнечной энергии в виде различных углеводов

Горчица...

Фотография планеты Земля (Pale Blue Dot), сделанная зондом «Вояджер-1» с рекордного расстояния в 5,9 миллиарда км. (радиосигнал шел до Земли 5,5 часов), показывающая её на фоне космоса.

Комментарий к этому фото американского астронома Карла Сагана:

"Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий...

Известно, что звезды и солнце извергают энергию в пространство. При этом, все тела в пространстве и на земле, являются центром сжатия этой магнитной энергии. Так как, известно : « Ни что не исчезает и не возникает вновь, все только видоизменяется.», эта энергия, взаимодействуя между собой, сжимает все планеты, в том числе: луну и землю. Поэтому, звездные энергетические лучи совместно с солнечными падая на поверхность луны, при этом, отражаются на землю .В результате чего, образуется гамма...

МИРАЖИ

В однородной среде свет распространяется по прямой лишь, а на границе двух сред луч света преломляется. Такой неоднородной средой является, в частности, воздух земной атмосферы: плотность его возрастает у земной поверхности.

Луч света искривляется, и в результате светила выглядят несколько смещёнными, "приподнятыми" относительно своих истинных положений на небе. Это явление называется рефракцией (от лат. refractus - "преломленный").

Особенно сильной рефракция бывает тогда, когда...

Физика одна из древнейших наук. Уже на заре человечества люди научились изготовлять первые оптические приборы – плоские зеркала. Гораздо позже появились зеркала сферические, позволяющие собирать световые лучи в один пучок или равномерно рассеивать их.

Сначала зеркала делали из металла. Изобретение стекла открыло перед оптикой огромные возможности, но прошло очень много времени, прежде чем научились шлифовать стеклянные линзы.

Увеличительные стекла захватили воображение образованных людей...

Материальное тело духовного сознания

Как нами установлено - наше материальное тело - тело человека - ментально-витального существа - всё (но не вся материя мира - как я говорил раньше) состоит - из ментально-витального сознания.

А, из чего же ещё-то - ему состоять?

***

Теперь рассмотрим вопрос - каково тело духовного существа?

Где оно?

Из чего оно состоит - нам понятно.
Из духовного сознания...

***
Ещё одно признание в любви
Мудрость богатого бездельника

Возлюбленным...

Начало
Часть 5
АУРА

Изучая в 2005 году магию тольтеков мы ввели в эзотерику понятие "Светимость" человека, которого ранее в эзотерике не было. Не было такой необходимости в средневековом обществе, когда можно было и на костер попасть, за попытку определения святости человека. Мы можем наблюдать звездное небо над головой и видеть свет идущий от них.

Тогда возник вопрос, об отличии людей друг от друга по своему внутреннему энергетическому состоянию, когда состояние "святости" должно отличать...

Глава 2. Плеханов против Канта

Георгий Валентинович Плеханов в последние годы девятнадцатого века обвинял философа восемнадцатого века Иммануила Канта в противоречивости: с одной стороны, Кант признавал, что объективно существуют вещи-в-себе и их воздействие вызывает ощущения, с другой стороны, Кант называл вещи-в-себе недоступными для органов чувств.

Однако здесь нет противоречия. Витамины воздействовали на физиологические процессы в организме Джеймса Кука, но не воздействовали на органы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек