Ложь

Интересные новости и статьи по теме Ложь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Истинный неземной Творец человечества имеет имя и оно открыто, но никто не догадывался, что это имя является именем родоначальника первородного народа самого Бога Творца.

Как я узнала об этом удивительном знании, я скажу позже, и думаю, что для многих людей это знание принесет боль и отвращение, отрицание и нападки. Такие люди и есть предатели человечества, это и есть те, кто продали свои души лжесоздателю, которого давным-давно признали, как своего Отца. Для других это знание станет нежданной...

О новых успехах в изучении мозговой системы «детекции ошибок», открытой еще в 1968 году академиком Н. Бехтеревой, рассказал на последнем заседании Президиума РАН директор Института мозга человека РАН профессор С.В. Медведев.

Мозговая система «детекции ошибок» работает на принципе сравнения реального состояния внешнего или внутреннего мира субъекта с условной моделью, содержащейся в его памяти. «Детектор ошибок» выполняет роль стабилизатора работы мозга и организма в целом и во многом...

Сыроедение даст вам безупречное здоровье. Сыроедение даст вам безупречное тело.

Термин "безупречное здоровье" ничего не определяет. У здоровья много аспектов, мы не можем их объективно упорядочивать. То есть мы не можем объективно сказать.

Кто здоровее: кто-нибудь с ужасной диетой, плохим физическим здоровьем, но со здоровой психикой, или фанат фрукторианства с хорошим физическим здоровьем, но больной психически или враждебно настроенный. Мы лишь можем субъективно рассуждать об этом, и я...

Говорят, что есть ложь во спасение. Получается, что есть и ложь, направленная на причинение вреда кому-либо. Довольно часто людей обманывают, и страдают в большинстве своем те, кто не знает, как уличить лжеца. Давайте посмотрим, что советуют психологи.

1. Лжец обычно не смотрит прямо в глаза собеседнику;

2. Если лжец хочет скрыть ложь улыбкой, то такой человек улыбается после своего вранья, а не во время произнесения самой лжи;

3. Когда человек врет, то занимает оборонительную позицию...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Знаковое событие мира наконец-то случилось! Оно напрямую связано с Россией и указывает нам на такую мощную поддержку нашей страны, что теперь её уже никто и ничто не сможет её остановить. Того, кто захочет это проверить ещё раз, точно ждут судьбы Наполеона или Гитлера.

Однако, гибридная война Запада против России уже началась и ведётся пока ещё мирным путём. Она уже «разводит» страны мира, в отношении её, на врагов и друзей. США и ЕС во главе англосаксов, как и всегда, снова оказались не...

Современный мир создаётся человеком. Он совершенен настолько, насколько совершенен сам человек. Сегодня созданием мира занимаются люди более совершенные, чем остальные члены цивилизации, и что же мы наблюдаем? Войны, страдания, горе, нестабильность жизни, незащищённость людей и их жизней, практически, во всем и т.п. Перед нашими глазами современный мир представляется неким Монстром, пожирающим жизнь. Так, кто же его создает таким?

Только человек! Более на планете никого нет.
Что происходит...

Стержнем и сердцевиной монографии "Аритмология" являются бесконечное и бесконечность, рефлексия и рефлексивность. Именно всестороннее познание бесконечности приводит к необходимости изучения Бытия как Всеединого Сущего. Проникновение в сокровенные глубины Бытия и континуума выявляет их рефлексивную и реляционную сущность, малоизвестную в настоящее время.

Основными методологическими принципами этого изучения были два главных принципа: принцип Анаксагора "все – во всем" или "только из всего...

Чем больше мы задумываемся о том, что мы знаем о себе? Откуда мы пришли? Что мы делаем? Тем больше мы убеждаемся, что нам лгут. Нас обманывают все общественные структуры. А как Вы думаете, почему религиозные иерархии никто не трогает?

Религиозные иерархии этого мира стоят у самых основ порока. Религиозные иерархии в этом мире созданы теми же людьми, которые дают Вам правительство. Вашу порочную систему образования, которую создали банковские картели. Потому что Вашим хозяевам плевать на Вас и...

Несмотря на определенный схематизм, здесь ярко просвечивает одна идея - облик любви, которая захватывает всего человека, пропитывает его душу, разум, тело. Это и есть, наверное, любовь личности - тяга к всестороннему слиянию с любимым человеком, стремление, чтобы в любовь вовлекалось как можно больше сторон твоего существа.

Однако, нужно всегда помнить, что существует Любовь и существует оскверняющая пародия на нее. Действительно когда любишь кого-то, то хочется быть единым с объектом твоей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ложь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни