Лет

Интересные новости и статьи по теме Лет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лето — самое долгожданное время года! И остается надеяться, что в 2019 году оно обрадует нас теплой погодой, без холодных циклонов и проливных дождей. Самое время подготовиться к нему, используя как ориентир народные приметы.

Если верить синоптикам, погода этим летом приготовила нам сюрпризы: теплые деньки под воздействием северных потоков будут сменяться прохладой, облачностью и ливнями.

Приметы на лето по церковным праздникам

Широко известно, что погоду на любой из сезонов следует...

Лето - это не только приятная пора отпусков и отдыха, но и время изнуряюще жарких, в прямом и переносном смысле этого слова, будней.

Для автолюбителей, проводящих ежедневно в дорожных пробках не один час, наличие кондиционера или климат-контроля в автомобиле становится не столько роскошью, сколько необходимостью.

Однако не все автолюбители знают, чем отличаются системы кондиционирования и климат контроля и что выбрать.

Стоя в чадящих пробках, легко отличить автомобили с кондиционером...

Летом мы обычно расслабляемся и не слишком много усилий прилагаем, чтобы выглядеть красиво. Волосы выгорают на солнце и выглядят так, как будто вы только что выбрались из постели. Макияж сведён к минимуму. Ежедневный уход за телом сводится к нанесению солнцезащитного крема и поддержанию идеального педикюра.

Естественно, стильным дамам хорошо известно, что создание лёгкого и непринуждённого летнего образа требует особенно тщательных усилий.

С приходом лета наша красота оказывается под...

Лето включает три календарных месяца: июнь, июль, август. По гражданскому календарю лето приходит в 1-й день июня и продолжается 92 дня.

Включая подсезоны:

1-10 июня - Предлетье

11 июня - 5 июля - Начало лета (Пролетье)

6 - 26 июля - Полное лето

27 июля - 26 августа - Спад лета

27 - 31 августа - Начало осени.

Аситрономическое лето начинается 21-22 июня и длится от вступления солнца в знак Тельца (май) до перехода его в созвездие Льва (сентябрь).

Самые длинные дни в году...

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций и приятных перемен. По аналогии с новым годом можно сказать: как лето встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому важно встретить его правильно.

Нужно запрограммировать свою энергетику и свои мысли на успех. Летом люди становятся более активными, поэтому сидеть без дела не стоит. Очень важно искать мотивацию и окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Ритуал «Сила природы»

Это не полноценный...

Вот и наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришло время осуществить все планы и мечты. Чтобы лето 2020 года запомнилось надолго, мы составили список советов для каждого Знака Зодиака.

Лето — самое любимое время года для многих. Долгожданное тепло, сочные краски и полезные фрукты открывают новый сезон 2020 года. Сама Вселенная летом старается помочь людям найти самих себя. Стоит научиться распознавать ее подсказки, потому что они позволят изменить жизнь к лучшему.

Знаки Огня: Овен, Лев...

Лето… Жара… Пыль… Все это не лучшим образом сказывается на нашей коже. Лучшие помощники – это всевозможные лосьоны, тоники, термальные воды и другие освежающие, увлажняющие и очищающие средства.

Увы, большинство из нас львиную часть лета проводи в городе.

Впрочем, и здесь нашу кожу настигает иссушающее действие жары, ветра и УФ-лучей, а к тому же еще и пыль, пот, грязь и копоть. Они оседают на коже и забивают поры. Кроме того, на жаре увеличивается выделение кожного сала, а борьба с...

Лето-2010 пройдет для кинозрителей под знаком 3D-фильмов. После успеха «Аватара» все больше фильмов выйдет как в традиционном, так и в модном 3D-формате, чтобы нарастить кассовые сборы.

Летний киносезон, который открылся в мае, для индустрии сопоставим с высоким рождественским сезоном для розничной торговли.

Бокс-офис лета-2009 составил около 4,2 млрд долларов, благодаря фильму «Трансформеры: Месть падших». В этом году, сообщает Reuters, заработки киностудий и прокатчиков могут оказаться...

Сегодня самый важный день лета, потому что он пройдет под влиянием солнечного затмения и солнцестояния. Старайтесь следовать советам астрологов, чтобы правильно спланировать дела на это воскресенье.

В такие дни люди могут испытывать недостаток удачи, поэтому первое, о чем стоит побеспокоиться — это о ее привлечении. Сильные заговоры на везение помогут сделать день более успешным и обойти стороной неприятности.

Летнее солнцестояние 21 июня

Это очень яркое и важное событие, которое происходит...

"Подредактировав" нашу ДНК, мы вскоре сможем продлить свою жизнь на сотни лет – если захотим. Стив Коннор сообщает о революционном открытии, которое вызвало раскол в научном мире.

Калифорнийские ученые создали генетически-модифицированный живой организм, способный жить в 10 раз дольше, чем ему положено.

Это наибольшее продление срока жизни, которого доныне удалось достичь исследователям, исследующим механизмы старения.

Если когда-либо удастся применить эту методику к людям, то однажды...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы