Лента

Интересные новости и статьи по теме Лента из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Из-за движения Солнца сквозь межзвёздную среду пузырь гелиосферы выглядит как вытянутая капля или кометный хвост. Данные, переданные с космического аппарата IBEX, позволили ученым уточнить его форму и направление.

В 2009 году при помощи этого же аппарата была открыта колоссальная лента, окружающая Солнечную систему и сдвинутая набок. Лента эта проявляется в аномальных потоках энергичных нейтральных атомов и связана с процессами, происходящими на границе гелиосферы.

Теперь Натан Швадрон...

Квентин Тарантино закончил сценарий своего нового фильма, получившего название "Джанго освобожденный" (Django Unchained).

Слухи о том, что новый проект Тарантино - это вестерн, ходили достаточно давно. Некоторое время назад режиссер, сценарист и продюсер даже заявлял, что планирует создать кино в жанре саузерн - вариации на тему вестерна, действие которого разворачивается в южных штатах США во времена рабства.

В марте 2011 года эту информацию подтвердила Ума Турман.

По данным издания...

Мультипликационная лента от Pixar "История игрушек 3" стала лидером американского кинопроката.

За дебютный уикенд эта лента собрала в США 109 миллионов долларов, а ее мировые сборы составили 153,8 миллиона долларов.

По результатам за первый уикенд "Игрушки" располагаются за "Третьим Шреком" - только эта лента собрала больше - 121,6 миллиона долларов.

Лидер прошлой недели - картина "Карате-пацан" - с результатом в 29 миллионов долларов (суммарные сборы этой картины за две недели...

Режиссер Джеймс Кэмерон снимет документальный 3D-фильм о группе Black Eyed Peas,. Лента будет основана на материалах, отснятых во время концертного тура коллектива. Пока нет информации о том, будет лента Кэмерона сниматься сразу в 3D-формате, или ее снимут в двух измерениях, а затем переведут в три.

Кроме того, название фильма также не разглашается. Однако уже известно, что в прокат лента должна поступить в 2011 году.

"С нами работает самый главный режиссер в мире. Это объясняется тем...

Фильм Сергея Эйзенштейна "Броненосец Потемкин" вновь будет демонстрироваться в кинотеатрах.

Лента выйдет на экраны 14 января 2011 года. Точной информации о том, в каких странах она будет показана, нет. Однако можно предположить, что речь идет об ограниченном числе кинотеатров США.

В прокат должна выйти максимально приближенная к первоначальному замыслу Эйзенштейна версия фильма. Сообщается, в частности, что во время подготовки фильма к показу были восстановлены десятки кадров, по разным...

Компания Warner Bros. планирует снять полнометражный фильм о Багсе Банни. В ленте будут заняты не только рисованные персонажи, но и живые актеры. Сценарий для фильма напишет Дэвид Беренбаум, работавший над сюжетом комедии "Эльф" с Уиллом Ферреллом.

Продюсер ленты пока не назначен. Информации о том, кто станет режиссером, тоже нет.

В 2010 году рисованный кролик Багс Банни празднует свое 70-летие. Первым мультфильмом, в котором появился этот персонаж, стала восьмиминутная лента 1940 года "A...

Снежинки.

Вооружитесь самой разной бумагой (чтобы снежинки вышли разнообразными не только по своему рисунку, но и по фактуре), ножницами и терпением. А теперь объясните детям, как надо складывать листик, где делать надрезы и дырочки, пусть сидят и трудятся.

Когда они увидят, что получается в результате их кропотливой работы, придут в восторг, и будут снова и снова делать снежинки.

Из снежинок можно делать превосходные гирлянды: белые, синие и голубые, а хотите — разноцветные! Прекрасно...

Студия 20th Century Fox объявила дату выхода нового фильма про планету обезьян. В прокат новая лента, озаглавленная "Планета обезьян: Восстание обезьян" (Planet of the Apes: Rise of the Apes), выйдет 24 июня 2011 года.

Действие картины разворачивантся в современном Сан-Франциско, где генетики проводят эксперименты по созданию умных обезьян. Это приводит к появлению Цезаря - обезьяны, которая позже возглавит восстание обезьян. Режиссером фильма выступит британец Руперт Уайат ("Побег из тюрьмы...

Студия Columbia Pictures доверила Джеймсу Вандербилту написание сценария сиквела к фильму «Удивительный Человек-паук» (The Amazing Spider-Man.

«Удивительный Человек-паук» — четвертая лента Columbia Pictures, посвященная герою комиксов Marvel.

Она стала перезапуском франшизы. Режиссером первых трех лент был Сэм Рэйми, а главную роль в них исполнял Тоби Магуайр.

Режиссером «Удивительного Человека-паука» стал Марк Уэбб, а главную роль исполнил Эндрю Гарфилд.

В картине также заняты...

СНЕЖНЫЕ ГОРЫ.

Выложите горкой гипс на бумажную тарелку. Быстро вдавите в гипс пластмассовые фигурки (например, снеговичка или Деда Мороза) и рождественские украшения. Сверху поставьте маленькую елочку. Оставьте высыхать.

СВЕЧА В ГОРШОЧКЕ.

Понадобится: гипс, горшочек из фольги, кусочек желтого и оранжевого фетра или "бархатной" бумаги, мишура, палочка, маленькие украшения, клей ПВА, свеча, клейкая лента, бумажная лента.

Поставьте пластмассовую баночку на старую газету и наполните ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лента вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни